Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. EvaA
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Заканчиваю первую баночку Age Correct retinol hand cream Sally Hansen. В точности соответствует вашему описанию. Купила этот крем случайно. Не могу нарадоваться. Руки действительно выглядят моложе.

  2. vlad05
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    Я щас пользуюсь кремом для рук от Lush. Он, правда, жирноватый, но я лично на своих руках наблюдаю просто потрясающий эффект от него.

    А для особо солнечных дней и длинных прогулок у меня Clarins - он с SPF-фактором. До него у меня каждое лето появлялись новые веснушки и мелкие пятна на руках. Теперь, по крайней мере, новых нет.

  3. Ali
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится Florena с алое. И еще недавно купила на пробу наш крем, из серии "Загадка молодости". Класс! Лучше флареновского и впитывается быстрее и руки после него очень-очень мягкие. Вот кончился сейчас и нигде его не вижу

  4. Барби
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Lush-очень хорошая фирма.Многое из продукции нравится-это не по теме.По теме,которая раз двадцать правда открывалась,кроме обычных кремов для рук косметических фирм, открыла аптечный крем Бепантен,он защитный,помогает также от солнечных ожогов (не путать с мазью от опрелостей детей под таким же названмем).

  5. Krisenish
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот уже лет 10 люблю Atrix, мне он подошёл идеально. Dove тоже неплохой.

  6. alexei_alex
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Орифлэймовский - молоко с медом. Хотя орифлейм прям ненавижу, просто мама подарила крем для рук и тела

  7. ellanina
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    Ну мне антивозрастной наверное слишком не к месту будет, вот маману еще ладно

  8. Эля
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    Body Aktiva . Обожаю!

  9. polshkova
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    Ив Роше с Арникой, оранжевый тюбик

    http://www.yves-rocher.ru/arnica.html



    Сейчас купила Флорену с алоэ, буду пробывать, а то Ив Роше больно дорого.

  10. Toriko
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже за Ив Роше с арникой зеленый такой. Цена-качество хорошо сочетаются. Больше ничего не пробовала.

    А вообще я вместо крема для рук , наношу молочко после душа, от Нивеи у меня очень хороший эффект.

  11. Proximon
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте пож-та,если знаете.

    У мужчины сильно стали шелушиться руки,внешняя сторона ладони+пальцы.У него псориаз,но такого раньше не было.Может нервы,может еще что.А может просто авитаминоз.

    Чем бы ему помочь?

  12. оксана1971
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше не экспериментировать с кремами/мазями в вашем случае. Последствия могут плачевными. Дерматолог - самое оно.

  13. max_rain
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, у моего тоже псориаз, инедавно появилось нечто похожее как у вашего, на руках, выписали целестодерм и радевит. сказали смешивать в пополаме и мазать. Оченно даже хорошо посмогло, но лучше действительно проконсультироваться у дерматолога. А Радевит вообще очень хорош для рук, кожа просто нежнейшая после него, купила себе, и пользую.

  14. семейная пара
    #254
    Читатель Недуг.Ру


    Body Aktiva Lumene. Обожаю!



    Поддерживаю. Как раз то, что надо: не жирный, быстро впитывается, ручки нежные как у грудничка!!!!!!!!!!!!!

  15. Ленокккк
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    А я очень довольна кремом для рук Vichy. Ручки очень долго выглядят гладкими и ухоженными.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •