Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. Faith
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла хорошее средство: крем для рук Виши с "липозоидами" или что-то в этом духе, специально для восстановления, в аптеках стоит 190 - 240 руб. Для меня как скорая помощь - на ночь намазать, надеть хлопковые перчатки, утром результат.

  2. karina
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Пейте витамины, если обычный поливитаминный комплекс - Ваша здоровая зимняя привычка - Витамин А+Е дополнительно (лучше не аевит, там доза для слоненка), а масляные растворы или веторон (там бета-каротин, предшественник А + может быть витамин Е, смотрите упаковку). У меня таак было весной, руки кремром каждый час мазала, начала пить аевит (по другому поводу) - через 2 дня о креме забыла. И любой хронический воспалительный процесс + патология ЖКТ даст сухость кожи (последняя - так как витамины будут хуже всасываться). Но состояния Вашего здоровья Вы знаете явно лучше меня.

  3. regent5
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    Я надеюсь, у вас перчатки кожаные? А то я как-то зиму сдуру проходила в шерстяных, так кожа до крови трескалась (при том, что холода я не чувствовала). Парафиновые ванночки помогают, тоже пробовала. Из кремов пока наилучший облепиховый, наш латвийский (не Дзинтарс, один провинциальный заводик бытовой химии ), название даже не пишу, т.к. вряд ли его экспортируют.

  4. Anastasya
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    А я нашла спасения для своих ручек - купила-таки Ньютроджину (которая без запаха) - изумительный эффект, буквально через пару дней руки стали как летом, мякгие и гладкие. От ужасных трещин не осталось и следа. И никаких побочных эффектов, типа аллергии, нет, что не может не радовать (аллергичная кожа у меня).

  5. Евгения87
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    А я пробовала, почти все кремы которые здесь перечислины, пока только мажешь. Последний раз разорилась и купила Шисейдовский для рук, так действительно результат потрясающий. Вот и подумаешь покупать дорогой крем или нет?

    Опять же это мое мнение.

  6. Ли
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Повторюсь. Самое убойное средство от цыпок называется Скин-кап, но тот, который крем (есть еще спрей, он не подходит). Продается в любой аптеке, он не гормональный, стоит 700 рублей.

  7. Anirama
    #232
    Читатель Недуг.Ру




    перчатки у меня кожаные. Одни на шелке, другие на трикотаже.

    Те, что на шелке, мне подходят больше :О)



    так, теперь что мне реально помогло



    1) маска из оливкогово масла+крем. сперва руки обработать скрабом, потом нанести смесь и держать минут 30. ночь спала спокойно.

    2) Neutrogena.

    после 1 и 2-го пункта - 3 ночи спокойного сна.





    не помогло!

    1) камил

    2)радевит

    3) мэри кэй







    за САС' ом я так и не съездила :О( не ближний свет...

    все не соберусь никак.


  8. Advanced
    #233
    Читатель Недуг.Ру




    Ой, мне ТАК помогает вазелин...

    Обыкновенный вазелин- толстым слоем на лапки- и в перчатки.. Я надеваю пластиковые разовые.. - очень классно., когда уборку делаешь..

    Такие потом руки- после! кожа как у младенцаю

    Попробуйте.

  9. Oljan
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Как это ни странно, в дополнение к тому, что сказала

    мне помогает также употребление на руки свободовского геля для кожи вокруг глаз "Карина". Особенно в совокупности с Neurogena и маслом.

    Просто глоток воды для рук.. Неплох также Yves Rocher "Arnica".

    Какой именно Shisheido Вы попробовали?


  10. dianka
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже не представляю себе жизни без крема для рук. У меня один на работе, один дома и один в сумке. Если я помою руки и не помажу кремом, то просто умру, наверно. Причем внешняя сторона ладошки мягкая и нежная, а проблема со внутренней. Именно она и сохнет. Поэтому я и все дела по дому делаю в перчатках.

  11. ORdubadliXAN
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Очень дешевое средство от обветренных рук - глицерин с добавлением небольшого количества нашатырного спирта. Сначала будет драть, но кожа быстро придет в норму.



    Недавно мама у меня купила крем для рук от "Новой Зари" - довольна. Он густой, в отличие от многих кремов, которые водянистые какие-то.

  12. yui
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую российский крем Видестим с витамином А (продается в аптеке). Дешевое и хорошее средство.

  13. крест
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    , вот-вот, и мне эти средства помогли. Причем помогли не моментально, а постепенно, где-то недели за две. Скраб обычный я заменила специальным скрабом для рук белкосмекс, с розмарином. Очень он мне понравился! Так кожа постепенно и восстановилась, теперь даже не после каждого мытья рук кремом мажусь.


  14. Бальной =)
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    У меня та же проблема. Из-за неврозов постоянно пою руки. кожа начинает сохнуть и как у старушки, вплоть до облезания на ладошках

    Помогает Орифлеймовский крем "Hand Cream" для очень сухой кожи, синий (только именно этот, синий).

    Попробуйте!



  15. Ирина_moavit974
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы услышать, вернее, прочитать, у кого какой самый любимый крем для рук.

    Я лично не люблю очень жирный, оставляющий потом невпитывающуюся пленку, которая все пачкает, хотя слишком водянистый тоже не пойдет, толку от него мало.

    Короче, ваши отзывы!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •