Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. нуждающийся
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    рыбий жир ( или омега -3) и омега -6. Опробовала на себе

    Знаете, если сухость рук для Вас что-то новое, то неплохо бы и к врачу сходить, при недостаточной функции щитовидной железы бывает сухость кожи. А если руки сохли всю сознательную жизнь, то сначала витамины и омеги попробуйте.

  2. Бибик Богдан
    #212
    Читатель Недуг.Ру




    Оливковое масло и перчатки! Только это и спасает. А на дорогие крема не стоит тратиться,я что только не перепробовала,в последний раз это был Диор крем для рук,одна фигня ... Всякие дешевые крема российского производства,типа Люкс,Вечер (для сухой кожи) работают не хуже,а часто и намного лучше,особенно если их с оливковым маслом использовать и перчатками.

  3. Menolli
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю, мне ни Радевит не помог, ни Ньютроджина, ниЧЕГО! Как только я приехала в другой город на 3 дня - на 2-же день руки стали оживать, мягчеть.

    Что делать не знаю - то ли это Москвовский климат, то ли вода......

    Ужас! Раны! Сплошные кровоточащие раны...

  4. Трофим
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    Мне Neutrogena (норвежская формула) помогла... Замечательно-мягкие руки стали, может и не с первого раза, но день на второй - третий точно... Правда, у меня не было "цыпок", ничего не саднило, просто очень сухая неприятная кожа

  5. Nice
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с теми, кто предлагал не тратиться на дорогие кремы. А к процедуре, которую предложила Органза попробуйте добавить... обычные хирургические перчатки (т.е. намазюканные "маской" руки не оставлять на открытом воздухе. А Neutrogena-это вещь!



    Кстати, эти же перчатки можно использовать и когда вы приводите в порядок пятки: на распаренные и намазанные ножки надевается (как подследник) верхняя часть перчатки ("пальцы" при этом просто болтаются под подошвой) , а сверху- носки.

  6. xenomorph
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    А еще очень хорошо перед выходом на улицу намазать руки толстым слоем крема и надеть кожанные перчатки или варежки,получается эффект тепловой кремовой ванночки.

  7. snake
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пробовал увлажняющие перчатки на ночь? Есть такие перчатки, они типа кремом пропитаны, их на ночь одеваешь специально с целью увлажнения.

  8. dasha27
    #218
    Читатель Недуг.Ру




    Не пробовала и не хочется Скорее всего они стоят дороже обыкновенных,а смысл? И в чем разница? Мне,например,в удовольствие разными кремами мазать руки

  9. ЯЯ
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    У мери кэй есть набор "Бархатные ручки"- туда входит скраб отшелушивающий, увлажняющий гель для душа, экстраувлажняющий крем и крем для рук. Многие хвалят.

  10. головин
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Про кремы для рук. Буквально вчера купила белорусский крем-сатин для рук и ногтей, написано, что из профессиональной линии. Понравился больше неутроджины, почти не имеет запаха, и стоит 36 рублей . И упаковка больше понравилась: банка с дозатором. Все-таки, это индивидуально, какой крем понравится, а какой нет. Так что сначала надо деньги потратить, а потом уже будешь знать, чем больше доволен останешься

  11. Алевтина
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите, пожалуйста, как этот крем-сатин называется и какой фирмы? а то мне мало что помогает, и все не надолго

  12. ДмаринаА
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда действительно кремы не помогают вне зависимости от стоимости.Поделайте парафиновые ванночки в салоне,заграницей такие аппараты продаются для домашнего пользования,в России я не видела что-то.Вышеописанные обертывания с перчатками тоже реально помогают.

  13. Vam
    #223
    Читатель Недуг.Ру




    Тоже мучилась. Помог детский крем Bubhen для рук (там есть два вида, не помню, по-моему для сухой кожи или что-то вроде того). С рыбьим жиром и ромашкой, бронебойный.



    Продается в аптеках, стоит рублей 120.



    А все люксовые крема для рук не рассчитаны на нашу погоду - мне даже люксовая профессиональная косметика не помогает от сухости.


  14. IgorB
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    И все-таки - чего может выручить (в порядке эффективности):

    1. Детское масло на влажные\мокрые (!) руки. Надо дать впитаться хотя-бы минут 15-20. Потом промакнуть. Сейчас есть детское масло-гель (т.е. сразу с водой в составе).

    2. Neutrogena.

    3. Х\б перчатки на ночь с предварительным смазыванием кремом\маслом.



    Имхо, личный опыт. Удачи!

  15. avt639128
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Zaetsz, ну, так и называется, "крем-сатин". , кажется, с протеинами пшеницы. Вряд ли у них такой же другой есть. Где купить? Не знаю, я у себя в магазинчике покупала, от центра далековато будет . Думаю, стоит посмотреть там, где белорусской косметикой торгуют.




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •