Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. antonkiev
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня фаворит - Aveda очень хорошо впитывается, действует моментально и совсем не жирный. Рекомендую. А вот крем для ногтей и рук Камил слишком жирноват и не впитывается хорошо.

  2. jemma
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Меня разочаровала Neutrogena... То есть этот крем, безусловно, помогает от сухости. ВРЕМЕННО. Он именно вазелиновый. То есть он в данную минуту смягчает кожу, покрывает защитной пленкой, но совершенно не лечит. Никоим образом. ИМХО он хорош при прогулках на природе, особенно занятиях спортом - типа лыж, коньков... когда перчатки снимаются и одеваются, руки сохнут и мерзнут... Но в плане постоянного ухода... навряд ли он подходит.. ИМХО!

    А от по-настоящему хорошего крема будет толк, даже если он наносится один раз в день - допустим на ночь. Опять же ИМХО.

  3. Chris
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Biotherm - крем для рук и ногтей, 2 раза в день как минимум.

  4. Anastasija
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравится крем "Нежность" с силиконом, производства Маграв, г. Москва. Он довольно быстро впитывается и создает на руках защитную пленочку, от чего руки становяться очень гладкими.

    Продается он в пластиковом тюбике и стоит 30-40 руб, часто продается в метро на лотках.

  5. TATIYNA
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Грин Мама - оба очень хороши, но с маслом смородины менее жирный. Не знаю, они для ногтей тоже или только для рук.

    И Флорена тоже неплохой. А вот Атрикс не понравился.

    Пробовала anti-aging Ланком и Биотерм, последний больше понравился. Надо будет еще и Кларан попробовать, так его нахваливают здесь

    Но я такие средства больше на ночь. А Ив Роше для рук и ногтей держу постоянно на столе на работе, 2-3 раза в день обязательно пользуюсь, он у меня как бы основной и очень нравится, пока менять ни на что из вышеперечисленных не хочется.

    Недавно подарили Кливен омолаживающий - не пробовала пока. Их крем-бальзам для ног как то мне не очень подошел..

  6. cjkjdtq
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю любителей Ньютроджины:-)

  7. atre
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    C руками что то ужасное твориться! будто их кто то ночью (пока я спала ) порезал бритвой. Мелкие такие порезики на фалангах пальцев. Это у меня так они обветриваются. Что делать - сил нет. Ньютроджиной мажу, на улице - в перчатках кроликовых кожаных. А все равно - чуть зима наступает мои рученьки просто не узнать. Сплошные раны на пальцах.



    Вчера купила масло с родиолой, календулой, ромашкой. Помазала на ночь - но пока не помогло. И потом - это масло... все пачкает.



    Думаю уже солкосерил купить чтобы эти "порезы" лечить.

    Может кто еще посоветует.



    Ужяс(



    ПС: А может это нехватка каких ниб витаминов? Я слышала кожа склонна к образованию трещин если не хватает витаминов. Но... какой группы... Знать бы... йех(((

  8. Natalie
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Такая же проблема... Сильно сохнет кожа на руках. Крем на ночь не сильно помогает. После общения с водой - все руки в мелких "трещинках", шелушатся.

    Крема использую Атрикс и "Чистую линию" с календулой

  9. Татьяна Станкев
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    А это случаем не экзема? Я вот и витамины пью, и крем использую, и без перчаток не хожу, а каждую зиму - одно и то же. Дерматолог говорит - экзема, мол. Наследственная в моем случае. Дай-то Бог, чтоб только на руках проявлялось... у меня в семье и хУдшие варианты были...

    Попробуйте хороший жирный крем для рук на ночь (типа L'Occitane)

    а сверху - перчатки из хлопка.

    А днем постоянно слой крема, типа той же Ньютроджины. На мой взгляд, этот крем не лечит, а предохраняет скорее.

  10. fargo
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    Хорошо если просто трещинки и шелушение. У меня до крови...

  11. Jin
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    как мне самой в голову не пришло......



    У меня у мамы экзема - но она другая, очажки такие шелушащиеся красные.



    А тут - как бы порезы, и от обветривания это скоре всего...

  12. Raorao
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    и вообще: ньютроджина это крем с гигантской дозой глицерина - ни больше не меньше....

    никаких добавок и прочих полезностей.



    а он сушит, как известно......



    Belle - Так у меня тоже до крови




  13. julialed
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    У меня у мамы всю жизнь практически тож самое... И когда я у себя это впервые увидела... ну в общем, называется "здравствуйте, приехали..."

    ДА, именно как порезы... Врач говорит, ничего не поделаешь, просто кожа чересчур нежная...

  14. Orhidea
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогает мазь Радевит. Там витамин А и другие полезности.

  15. Lilit
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    слышала, есть какая-то мазь в аптеках на основе вит. А как раз от этого дела - спросите. Сама ей не пользовалась. Слой жирного крема, а сверху перчатки хлопковые на всю ночь - очень хороший совет, ручки преображаются просто.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •