Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. vikaeka
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    neutrigena есть двух видов: с отдушкой (в желтой коробочке) и без (в белой). Tюбики белые в обоих случаях.



    Отдушенная воняет гадостно, а простая слегка пахнет вазелинoм, но когда впитается- запаха не остается. Для меня ето очень актуально, т.к. не выношу я абсолютн, когда у меня руки пахнут целый день (чем бы то ни было)

  2. Squaw
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    У LCN есть маска для рук Reposan с воском и еще бог знает чем. Исключительно замечательное средство, которое устраивает мои вечно потрескавшиеся зимой ручки

  3. Stokely
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Цирцея Берман - тоже очень понравился крем от Виши для рук, с руками была просто беда, шелушились очень сильно. Купила крем Вишовский и через 4-5 дней (не помню уже точно) руки стали просто шелковыми...

  4. Nikel
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    белый тюбик с сине-красным крестом), очень хорошо питает мои склонные к сухости после юношеского идиотизма ручки (работала с 14.5 до 17 лет нянечкой в детском саду - посуда в горячей воде с содой и пол с хлоркой - без перчаток, дурындища

    О да! С тех самых пор, когда в те же годы, в садике работала, я считаю посудомойку и швабру с отжимом самыми лучшими изобретениями человечества


  5. Ella
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно купила дешевенький крем для рук "Постирушки" с маслом виноградной косточки (в голубом тюбике и бумажной картонной коробке с нарисованным бельем на веревке). Супер!!! И запах, и впитываемость и эффект.

    Кто бы мог подумать о таком за 10 руб...

  6. Эльдар
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Я что только не перепробовала, пока одна добрая женщина в магазине не посоветовала: крем для рук ATRIX с ромашкой - интенсивная защита. Это выпускает компания Nivea - у них целая линия кремов для рук. Есть еще такой же с алоэ, но мне он меньше понравился. А вот после того, что с ромашкой, кожа на руках - как у младенца просто - мягкая и очень гладкая.

  7. %Елена%
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Моей жутко сухой коже рук очень помог крем Грин Мамы "Календула и масло смородины"

  8. Artiom14
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь отечественными в железном тюбике типа "Велюр" или еще чего то. Они оч жирные, поэтому использую тока на ночь. Для моей сухой кожи хорошо подходит.

    Оч часто приходится мазать лапки на работе - я пользуюсь кремом "Золотая тайна" не жирный, быстро впитывается, хорошо пахнет - незажирнишь ни бумаги, ни мышку, ни клавиатуру

    Еще мне нравится Атрикс - тоже хороший, когда работаешь с бумагами.

  9. козя
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот, именно "Золотая тайна". Очень хорошие крема для рук и ног.

  10. Анабель
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Если кожа ну очень (ОЧЕНЬ) сухая и не пугает "консистенция вазелина" - очень рекомендую Neutrogena - белый маленький (он весьма концентрированный, нужно совсем немного и желательно на сполоснутые в тёплой воде слегка вытертые руки) тюбик с сине-красным крестом. Из недавно опробованных Clarins и Biotherm пальму первенства отдам последнему - очень нежный и лапки потом... мурррр... но вот страшенную сухость для начала забила бы Neutrogena, но это мой личный опыт, так сказать, выстраданный. И ещё: любой крем, используемый реже, чем 2 раза в день (а желательно и вообще после каждого мытья рук), поможет слабо.



    Удачи и гладких и нежных ручек!

  11. andrew2003
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится крем от Шарм Клео. Плюс крем для ногтей их же. Лучше не пробовала!! Ногти лучше становятся на самом деле. Цена порядка 40 руб. за шт.

  12. 4113
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится крем для рук мери кэй, а еще у них есть крем для очень сухой кожи, тоже хороший, его можно использовать и для рук, и для локтей, и для пяток.

  13. Yurbek
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Тем, у кого бюджет позволяет, очень рекомендую крем для рук Lancome с растит.маслами и витамином Е.

    Сейчас в холодный период, когда ветра, руки сохнут моментально. Этот крем очень хорош. Прекрасно увлажняет и смягчает.

  14. Infra
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Neutrogena только без запаxа, очень рекомендую!

  15. vadim2716
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Атрикс неплохой, помнится не раз покупала. А еще мне понравился крем от Дарьяловой. Он очень легкий, нежирный, как молочко, но на мою кожу хорошо действует. После некоторого периода есть эффект. Второй тюбик покупаю. Хочу еще на Биотерм разориться. Правда хороший?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •