Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. Nata01
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    А парафиновые маски для рук не кто не пользовал?

    Я все присматриваюсь к этому самому лечению и сдается мне, теплые парафиновые обертывания хорошо смягчают кожу, а потом массаж с питательным кремом - отличный комплекс.

  2. Eleonora
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>А какой спф,специальный для тела или можно тем же,что и лицо?[/quote]

    , я также как и , пользуюсь дешевым санблоком для тела/рук.

    (Даже небезызвестная Paula Begoun вешала по ТВ-ее часто показывают в местных передачах; о том, что нет смысла тратить деньги на дорогои санблок для тела. Компоненты и ингридиенты в дорогих марках и массовои косметике-идентичны. Ее слова).

    Я пользуюсь SEA & SKI, он waterproof (что важно), и был куплен в аптеке за копеики.

    А еше по-моему у Ив Роше есть крем для рук, помогаюшии устранить коричневые пятна. Названия не помню, он в темно-коричневом тюбике (серия для дам постарше).

  3. imported_АВВ
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    А парафиновые маски для рук не кто не пользовал?

    Я все присматриваюсь к этому самому лечению и сдается мне, теплые парафиновые обертывания хорошо смягчают кожу, а потом массаж с питательным кремом - отличный комплекс.



    Ну советую!!!

  4. vetka
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    Ясно Спасибо.SEA & SKI я у нас к сож. не видела.А Ив Роша Вы сами не пробовали?



    А вот интересно есть такой крем,который реально кому-нить помог от "веснушек"?


  5. Rustam
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    Не верю,что как у 18-летней только из-за каждого применения крема

    за что купила , за то и продаю может дамочка не хотела всех секретов то раскрывать , утаила чего-нибудь Если серьёзно , то она кроме этого не работает , домработницу имеет , и косметологов регулярно посещает - может поэтому , следит за собой постоянно и т.д.

    Мне этот способ пока помогает , но я и от 18 , не далече ускакала

    Особенно для рук нравятся кремы с ромашкой , ничего лучше ИМХО ещё не встречала . Парафиновые ванночки , может попозже и будут иметь бОльший эффект , но пока как то не очень - первые 20 минут руки конечно выглядят замечательно , но потом




  6. Серг.Серг.
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    -Марьям,это я не Вам,а дамочке недоверие выразила!

    -Капричио,ну Вы че,для кого же я тут расписывала эти ванночки и статья присовокупила,и про свое впечатление написала.И-э-х никто не читает!

    Девочки,вчера даму видела-она мезотерапию "колола"в руки.

  7. anmar
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Не встречала ничего лучше Нейтрогегении!

  8. Manja
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится крем для рук Orifleme в розовом тюбике (названия не помню, что-то там с шёлком). Впитывается xорошо и запаx приятный.

  9. marina428
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Хотите совет?



    1) Берете любой крем, подойдут и отечественные по 12-15 руб.



    2) покупаете практически в любой аптеке масляный раствор "Зародыши пшеницы" (где-то 25 рублей)



    3) каждый вечер выдавливаете на ладошку немного крема, туда же несколько капель "зародышей" и растираете. Если не переносите масляного ощущения на руках (оно, кстати, длится недолго) - оденьте на какое-то время х/б перчатки.



    4) все... )



    Дешево и сердито!

  10. мусюсёнчик
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь по вечерам жирненькой Флореной с ромашкой и витамином Е, а в течении дня несколько раз лосьоном Камилл. Кожа рук у меня очень сильно сохнет из за средства дезинфизирующего.

    Раньше часто пользовалась кремом Ален Мак (беленький тюбик с красным силуэтом рук) - очень быстро восстанавливал и смягчал кожу.

  11. anna.2004
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пользовался Cold Creme от Avene?

  12. Мария
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Он просто никакой, по крайней мере для меня...

  13. Alesandro
    #148
    Читатель Недуг.Ру








    А какой у вас Нетрогеновский крем? Их по-моему 2, почти одинаковые, чем различаются только не помню. Упаковка тоже почти одинаковая, но их 2. Каким вы пользуетесь? По-англицки как звучит?

  14. Posh*
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, а я уже его нацелилась купить. Подождем-с.

  15. Sveta22
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    , я так понимаю тут речь шла вот об этом креме:

    Neutrogena Norwegian Formula® Hand Cream




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •