Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Valmont
    от sea-scape в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 01.12.2012, 21:31
  2. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 19:25

Тема: Valmont

  1. gaiza
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    у Вас близорукость - вы щуритесь. поменьше щуриться надо. хотя я сама такая же, все время щурюсь. вот поэтому у вас и морщины под глазами.



    однако все же я много слышала и читала, что Вальмон больше для людей постарше подходит. либо это мой пунктик, но всегда казалось, что 30-летним им пользоваться еще рано. я даже сестра - медик по образованию - сказала, что для ее возраста - а ей щас 33, рано пользоваться такими супер активными вещами.

  2. grigori
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    как лихо вы ставите диагнозы!

    Нет, у меня не близорукость, просто мимифицирую сильно при разговоре, ну и посмеяться люблю от души, не задумываясь о морщинах.

  3. volnik
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    для борьбы с морщина у глаз очень помогают темные очки. На солнце в любое время года надо ходить только в очках.

    Это на собственном опыте проверено, у меня вмот 39 только только стали появляться намеки на пару гусиных лапок А у моей младшей сестры , которой ддифкомфортно ходить в темных очках морщин у глаз полно.



    Ну и уход еще важен хороший: утром вечеом крем, масочки для глаз, можно что-нибудь легкое из мезо подколоть (типа витаминов). А крем, который вам пойдет можно найти только самой и только методом проб и ошибок.



    Мне кажется очень качественой серия для глаз у Darphin. Только она сложная: там сыворотка и крем, но это все не антивозрастное , а обычное. У них просто вся концепция косметики такая: сначала сыворотка, а на нее крем.



    Очень хорошая маска гля глаз у Матис, ее можно и как крем использовать. У Кларанс маска неплохая.



    С пробниками средств для глаз у всех линий проблем нет, поэтому просите у консультантов и пробуйте. Если что понравится покупайте, через пару месяцев должен быть виден результат. Если не будет , то меняйте средство.





    Я вот собираюсь сделать для глаз фотоомоложение (чтобы извести появляющиеся гусиные лапки). Посмотрим, что получится.









    Да вот мне кажется, что Валмонт сильноват и для моих 39. По крайней мере в полном объеме, т.к у меня проблем с лицом (типа морщин и потери тургора кожи) нет (тьфу, тьфу, тьфу), а есть проблема с реактивностью кожи - она очень чувствительная, и мелкие сосудики в паре мест появились.



    Если я куплю волшебную маску Валмонт, то потом отчитаюсь о результатах.

  4. Arthur
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    сестра - медик по образованию - сказала, что для ее возраста - а ей щас 33, рано пользоваться такими супер активными вещами.

    Серией Nature by Valmont в 33 не рано пользоваться. Она создана для возраста 28-35 лет, как пишут в рекл.проспектах Вальмона, "чтобы задержать кожу в поре её цветения".



    Мне 31. ПОльзуюсь клет. косметикой, ср-вами, подходящими моему возрасту. Выбирала м/у Вальмоном, Ла Прери и Миллериалем, остановилась на последнем в основном благодаря тому, что мне дважды(!) давали пробники, была возможность оценить реакцию кожи и подобрать то, что нужно.





    продолжайте делиться впечатлениями, плиз!

    И ещё вопрос - в каком ЛЭтуале Вам маску наложили с собой? По себе знаю, что не во всех магазинах консультанты на это идут. Некоторые тааакие морды состряпывают, когда им предложишь по причине отсутствия пробников наложить мне с собой в пустую баночку Противно ужасно.

    А пробовать надо - моя жаба придушила бы меня насовсем, ошибись я при выборе крема за 200 баксов

  5. Лорд
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    нет, не лихо. просто это очень логичная причина появления морщин под глазами. и по статистике очень часто встречающаяся вот отсюда и лихость

  6. томик
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    , ну что вам сказать, попробовала ее во второй раз. Нанесла на ночь. Увы и ах, обещанного суперски отдохнувшего лица я не заметила поутру. Так что пока ничего сверхестественного я не замечаю. У меня есть маска So Moist Estee Lauder, так вот та даже комфортнее что ли.

    Маску мне отложили в Лэтуале на Новокузнецкой, я там живу рядом и "прикормила" продавщиц, захожу мониторю новинки и покупаю мелочи. Они любят со мной за жизнь поговорить, АРП обсудить ну и прочее. Так что на откладывание с собой с радостью согласились. Сознались, что пробники бывают, но сейчас нет. (ну ясен пень по себе разобрали, сама не раз видела, как вечером, перед закрытием набирают)



    , по поводу средст для глаз я уже могу сама кого угодно консультировать, хоть мне и 27, блин Пытаюсь не ржать, сощурив глаза - не получается, улыбаюсь все время, вот тебе и мимические морщинки. Делаю под глаза на ночь патчи Шисейдо - эффект есть, кожа расслабляется.

    Мезо под глаза у меня делал муж - сначала был ошеломляющий эффект, а потом все вернулось на круги своя, причем, очень быстро.

    Мне советовали под глаза Ля Прери из серии для молодых, вот все хочу попробовать, так как девушка та только ею и спасалась, и эффект, я вам скажу, был очень заметен.

  7. [TK]George
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    ОФФ

    А биоперформанс Шисейдо для глаз не пробовали?

    Мне он подошел.



    А волшебство масок я вообще не верю. Сколько их перепробовала- фигня. Кстати, тоже офф: многие консультанты ОЧЕНЬ хвалят БИОЛОГИЧЕСКУЮ маску Карита. Раз в неделю и на ночь. Обещается тоже ЭФФЕКТ Пока не пробовала на ночь. Просто от маски эффекта не заметила. Но м.б. эффект накапливается и он просто поддерживающий. Но так не видно. То же кстати и от маски Миллериаль и придермин Дарфен. Пайо-мгновенное сияние..,Ланком лифтинговая...НИЧЕГО! И еще уж если брать маску то из осн. серии Вальмонт. Там она посильнее. а не из Натуры.

    У Вальмонт пробовала крем для рук. Хороший, но не более. И серию Дермо ( для ЧК). Тоже обычно.







    А чем из Миллериаля пользуетесь?

    Прошу прощения , что долго не отвечаю. Соберусь с мыслями и... Но очень хочется прям сейчас про миллериаль почитать от Вас. Т.к. тоже с ним экспериментирую. Но опасаюсь.

  8. flipp3r
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    привет



    будем оффтопить в Вальмоновской ветке

    Я перестала бояться. Думаю, те ср-ва Миллериаля, кот.стоят по 10-12тыс руб, действительно содержат клетки и проч., являясь сильно возрастными. От кремов типа Нутри-, Гидро-трансфер или для ч/к вреда не будет, они могут применяться и в молодом возрасте.



    Я пробовала трижды, прежде чем решиться. Про первый раз я Вам писала, - кожа преобразилась; во второй раз восторгов было меньше, но я пользовалась бессистемно, в вот третий раз перерос уже в покупку. Пробников хватало на неделю-две. Никаких неприятностей типа ухудшения состояния кожи после отмены не было, хотя может просто кожа и не успевала привыкнуть.



    Мне больше всего понравились:

    молочко 3в1 (от конс-тов неоднократно слышала, что оно может использоваться и как увл.флюид для молодой кожи)

    гель-эксфолиант

    крем для ч/к



    Нутри и маска что-то не особенно. Тоник супер, но его надо много, а стОит он как золотой

    Ещё пробник гидро-трансфера есть, отчитаюсь как попробую.

    Как у Вас впечатления?



    В ЛЭтуале акция - при покупке 5ти средств Миллериаля за ЛЮБОЙ период времени на 20%ов от суммы закупленных средств можно выбрать себе бесплатно их ср-во, либо доплатить разницу и выбрать что-то более дорогое, чем 20%ов от суммы всех 5ти предыдущих средств.

    Если покупать невозрастные кремы (они все где-то по 170долл), то получается, что после покупки 5ти 6той в подарок. Неплохо

  9. Dedushk@
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо.



    По поводу крема под глаза поддержу Маску - БиоПерформанс у Шисейдо супер. Самый эффективный из всех, что я пробовала, действительно разглаживает морщинки и увлажняет хорошо.



    А какой крем для век Ла Прери для мол.кожи Вам хвалили - Смарт для век?



    На счет "мгновенных эффектов" - фигня это все.

    Если кожа супер-супер, она может и сразу отреагировать сиянием. Но нафига такой коже сильные маски?



    У меня ни разу мгновенных эффектов не случалось.

    Клеточн.косметика на мне срабатывала после 5-7ми дней применения.

    Попробовав в первый раз, я жутко разочаровалась. 2 дня лицо тянуло (кожа у меня сухая, а крема были не жирными), я не прекратила пользоваться только из желания закончить эксперимент. А потом я прочувствовала разницу, когда уже дней 5ть прошло, и это при пользовании комплексом.

  10. Lilac
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    офф



    Привет!

    А я про другую акцию слышала, правда по-моему это было в АП: 2 ср-ва покупаешь-третье в подарок из солн. линии или дермацидное мыло.

    Самый классный подарок ИМХО - это гель после загара, аннонсируется как ср-во СОС от всего

    Тоник супер,

    А чем супер?

    Своих впечатлений пока мало. Подробно напишу в письме



    На счет "мгновенных эффектов" - фигня это все.

    Если кожа супер-супер, она может и сразу отреагировать сиянием.

    Тут согласна, но на половину.

    КМК эффект скорее виден, если проблема запущена. А если проблема только начинается или её вообще нет, привентивно, к примеру, пользуемся, вот тогда эффект почти не виден. Т.к. этот самый эффект - он микроскопичен и поверхностен. Все эти лифтинги означают только поверх. натяжение путем натягивания кожи пленкой маски или крема...ИМХО. Впрочем не только ИМХО но и неоднократно услышанное мнение консультантов.

    А сияние..тут вообще МИФ. Что значит это сияние и что значит отдохнувший вид? Я как-то во всё это не верю совсем.

    меня ни разу мгновенных эффектов не случалось.

    Аналогично.



    Простите нам оффтоп. но он вроде бы не совсем не по теме

  11. olgavic
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    никакая это не супер реактивная и не активная косметика.Как и у любой солидной марки есть линии для всех возрастов,включая молодую кожу.Насчет того,что в 33 ею пользоваться якобы рано...а когда тогда не рано?В 40,когда уже будете видеть на лице ярко выраженные морщины?Тогда уже слабым и неэффективным будет касаться этот самый Вальмонт,а потребуется Ботокс.Кроме тог,Вальмонт вовсе не клеточная косметика.Там нет никаких стабилизированных,привнесенных клеток,как,например,в Селлкосмет.Это косметика на основе ледниковой воды Женевских озер.И почему она считается"клеточной"и "суперреактивной"-так и неясно.....

  12. boris
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    И насчет всяких страхов по поводу"подседаний"и"приседаний"на какую-нибудь косметику.Этот термин,в большей степени,порожден обывательскими разговорами."Подсесть"кожа может только на продукцию,содержащую гормоны.Швейцария-не та страна,в состав косметики которой будут напичканы гормоны,как составляющие.Вальмонт,Селлкосмет,Ла Прейри-ведущие мировые марки в области ухода за кожей,составы их тщательно выверены и ни о каких гормонах речи нет.Да и любая, мало мальски уважающая себя на рынке косметики фирма с именем не станет этого делать.

  13. Андрюша
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    никакая это не супер реактивная и не активная косметика <...> И насчет всяких страхов по поводу "подседаний"и"приседаний"на какую-нибудь косметику.Этот термин,в большей степени,порожден обывательскими разговорами."Подсесть"кожа может только на продукцию,содержащую гормоны.

    Ух, ух, ух!!

    На самом деле я с вами согласна. Некоторые составы есть на медицинском рынке - Valmont. Те кремы, что я смотрела, были совершенно обычные. За что платить ТАКИЕ деньги? За банку наверное

  14. Persi Stent
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже заглядывалась тут на крем для глаз от Valmont, и меня удивило, что состав очень незатейливый. Там тебе и жидкий парафин, и тому подобные простецкие компоненты. Конечно, составом все не исчерпывается, но как-то мой энтузиазм это охладило.

  15. juice
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    для изготовления берется эликсир ледников,уже уникальный компонент.И самая главная"фишка"их составов-РНК.

    Составы простые,но при регулярном применении всей серии дает классный результат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •