Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вино
    от Изаура в разделе Нарколог
    Ответов: 181
    : 08.12.2022, 13:35
  2. Про вино))))
    от Клео_Мондайн в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 431
    : 04.07.2018, 18:18
  3. Вино
    от Akula в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 46
    : 16.06.2013, 20:52
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:22
  5. ВПС случайно не лечите?...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 18:13

Тема: вино

  1. Amina
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    думаю, что вино может способствовать сгонке веса, только если оно не десертное ( то есть если в нем мало сахару). в конце концов, вино - это тот же виноградный сок.....а соковые диеты существуют в большом количестве

  2. Катрина
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    вино - это тот же виноградный сок.....а соковые диеты существуют в большом количестве







    Винная диета для похудения...

    Чего только алкоголики не напридумают.

  3. kassad333
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО,неправда...Виноград считается самым "недеетичным" фруктомкак и бананы...Очень много сахара там,т.е углеводов...а они сгонке веса не способствуют....Хотя,если питаться одним вином....

  4. dss
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    а я наоборот слышала, что бокал _красного_ сухого способствует похудению

  5. Анна П.
    #95
    Читатель Недуг.Ру




    Если бы вино способствовало похудению, дегустаторы вин были бы дистрофиками. На фото - дегустатор вин:



    http://www.infrance.ru/cuisine/vino/pogreb/pogreb.html

  6. -Марина
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная



    "не надо путать туризм и эммиграцию" (ц) анекдот

    речь идет о бокале грамм в 150.



    мне еще иглоукалыватель/вегетарианец/занимающийся, забыла как это еще, ну там тибетская медицина, говорил, что людям, которые сидят за компьютером, надо обязательно выпивать бокал в (!!!) день. а он худой, жилистый и в свои под 60 выглядит на 40. не алкоголик

  7. Валерия25
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, нормы потребления у людей разные, разная толерантность. Так у меня на работе есть коллега, которому каждый день маленькая требуется. Тоже не выглядит на свои 50 и не алкоголик.



    Кардиологи рекомендовали красное сухое. Вот теперь тут речь про белое зашла. Но для похудения... по-моему, бред. От вина у вас только аппетит повысится, еще больше наберете.

  8. hlor
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    ну я такими методами не пользуюсь... просто слышала про "помогает"

    а еще в какой то передаче по тв даже про диету какую то 3-хдневную рассказывали - типа красного сухого вина и сыра сколько угодно. 3 дня. и больше ничего

  9. tgmira@rambler.
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Yennifer

    "тв даже про диету какую то 3-хдневную рассказывали - типа красного сухого вина и сыра сколько угодно. 3 дня. и больше ничего"



    Я несколько лет назад подобную диету опробовала.

    Только вместо сыра там была курица (не жареная).

    Бутылочка красного сухого в день и сколько хочешь курицы.



    К 4-му дню я сбросила около 5ти кг. Минус такой диеты в том, что нужно посвятить все 3 дня этой диете - вино пьется уже с утра



    Мне кажется, что вино угнетает аппетит.

  10. ЕленаКо
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Вино угнетает аппетит?!

    Вы, наверное, какое-то неправильное вино пьёте

  11. щепка
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Я сидела на сырной диете с красным сухим. 3 дня - 5 кг в никуда. Только из нее потом выходить надо осторожно - обмен веществ взбрыкивает и "толстеешь даже от воздуха". И сыр нужно брать не жирнее 40 %, а если жирнее - только выдержанный, твердый.

  12. Динка
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    , вино действительно угнетает аппетит - когда им запиваешь еду, а не закусываешь вино едой

  13. KaterinaK
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО,неправда...Виноград считается самым "недеетичным" фруктомкак и бананы...Очень много сахара



    100%

    Виноград и бананы -

    Другие фрукты -



    Глюкоза особенно противопоказанна худеющим

  14. Mykle
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Значит это у меня аппетит неправильный Абсолютно не важно запиваю вином еду или наоборот, а кушать всё-равно сильнее хочется.

  15. shmidtka
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Заметил, что если мужики в основном налегают на красное, то женщины почти исключительно пьют белое. Это связано с потерей веса?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •