Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вино
    от Изаура в разделе Нарколог
    Ответов: 181
    : 08.12.2022, 13:35
  2. Про вино))))
    от Клео_Мондайн в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 431
    : 04.07.2018, 18:18
  3. Вино
    от Akula в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 46
    : 16.06.2013, 20:52
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:22
  5. ВПС случайно не лечите?...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 18:13

Тема: вино

  1. Sergey777555
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    , тебе сюда:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...light=%EC%E5%E4

  2. Оксана77
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а если просто пить вино, практически без закуски, сильно будет на фигуру влиять? Поскольку на любой алкоголь организм у меня реагирует мгновенно: после первого же бокала полностью пропадает аппетит, даже если до этого была голодная как волк. Могу съесть пару кусочков сыру, чтобы не было совсем без закуски. А в ресторане заставляю себя пить мало, чтобы вся заказанная еда не пошла в пользу телезрителей (т.е. мужа). Но вообще выпить могу не так уж мало - до бутылки вина, если есть настроение.

  3. Checha
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    апатия



    А почему Вы думаете, что потом можно "пухнуть как на дрожжах"? Ведь, если почитать меню разных моделей ( я конечно на них не претендую)))), то у них вообще меню состоит из травок, шпината и витаминов. Они же не похожи на пухлых дам))))) Может я просто чего то не понимаю?

    Если Вы в этом разбираетесь в этом, то, пожалуйста, объясните мне. А то после Вашего сообщения страшно стало)))

  4. Tomas
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Когда как-нибудь Вы предоставите своему организму съесть бифштекс, или скажем бутерброд, или десерт - он воспримет это так: а не отложить ли мне эти излишки про запас, на всякий случай, а то опять настанут голодные времена... буду-ка я все в копилочку складывать!

    Так что поосторожнее с ограничениями!;-)

    А модели, кстати, еще как гамбургеры хомячат! С их режимом перелетов и съемок на воде можно в голодный обморок упасть...А то, что они в интервью женским журналам пишут - лучше не брать за чистую монету.:-)

  5. d_iva
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    тебе сюда



    Не всё так просто.

    Для тёток и для дядек всё по-разному.


  6. Никита
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    а если просто пить вино, практически без закуски, сильно будет на фигуру влиять?





    100 грамм красного - 100 ккал.

    И все.



    Ну и еще повышает аппетит.

  7. qwerty
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Для тёток и для дядек всё по-разному.

    Кстати да.

  8. Кукушонок
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Девочка милая, ты чего ... вы себе обмен веществ так угробите что как только начнёте есть как люди поправитесь раза в два.

  9. Марина_М
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Везде пишут не под каким предлокам не опускать количество каллорий меньше 1200 в день иначе труба метоболизму и привет гормональный сбой.

  10. junkers
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а меня волнует вопрос на счет привыкания к вину и как следствие - алкоголизм? Конечно сама по себе доза 1 бокал, это ничего, но если каждый день?

  11. к52
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Если нет склонности к алкоголизму то только польза, НО женский алкоголизм очень трудно лечиться, так что если нет в роду алкогольно зависимых можно попробовать, если в себе уверены, но только сухое и не больше бокала

  12. Сережа
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки, а меня волнует вопрос на счет привыкания к вину и как следствие - алкоголизм? Конечно сама по себе доза 1 бокал, это ничего, но если каждый день?



    Зависит от предрасположенности.

    Если нет - то можно хоть всю жизнь пить по 1-2 бокала в день.



    А если есть - так Вы это быстро заметите.

  13. imported_Кира
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.stroke-center.ru/for_patient/p3.htm



    Алкоголь

    Исследования показали, что умеренное употребление алкоголя (2 бокала вина в день и 50 мл крепких напитков) может снижать риск развития инсульта в 2 раза. Однако небольшое увеличение этой дозы ведет к возрастанию риска развития инсульта в 3 раза.

  14. Galant
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно догнаться до весовой категории, но по старости лет на дикости с парными и пр. галиматьей, уже не тянет.

    Но вот вчера пил с голландцем (he is straight) и он мне рассказал, что его приятель утверждает, что белое вино помогает в сгонке веса.

    Заметил также, что если мужики в целом налегают на красное, то женщины почти исключительно пьют белое.

    Есть ли истина в том, что от белого вина можно вес терять?

  15. kexic
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    лучше водочки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •