Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вино
    от Изаура в разделе Нарколог
    Ответов: 181
    : 08.12.2022, 13:35
  2. Про вино))))
    от Клео_Мондайн в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 431
    : 04.07.2018, 18:18
  3. Вино
    от Akula в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 46
    : 16.06.2013, 20:52
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:22
  5. ВПС случайно не лечите?...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 18:13

Тема: вино

  1. айлин
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Есть целая наука - винотерапия. Согласно ей, определенные сорта вин могут решить некоторые проблемы со здоровьем.

    Так, бокал, красного вина снимает усталость, полезно для сердца; "Кагор" повышает гемоглобин; "Портвейн" улучшает формулу крови; при язве желудка рекомендуются сухие красные вина; шампанское регулирует работу головного мозга; коньяк повышает артериальное давление, и т.д., и т.п.

    Ученые предполагают, что красные вина препятствуют развитию злокачественных опухолей.

    Конечно, нужно соблюдать норму (а она у каждого - своя

    Например, отечественные специалисты рекомендуют для профилактики каждый день съедать ветку винограда или выпивать бокал красного вина

  2. Saty73
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    И коньяк давление не повышает, а понижает.

  3. alenyshka
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Про королеву-мать (английскую), которая не так давно умерла в возрасте 102 года, читала, что она всю жизнь за обедом выпивала рюмку красного вина.



    Моя мама тоже каждый вечер полрюмки выпивает, для здоровья.



    Для сосудов очень хорошо (есть масса исследований), опять же - антиоксиданты в красном вине изобилуют - профилактика старения.



    А еще такой рецепт где-то вычитала: сухии лепестки розы, натолкать в посудину из темного стекла, залить горячим красным вином, настаивать в темном месте пару недель, потом добавлять в тоник для протирания кожи - оч. здорово тонизирует!

  4. MamaNaci
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    вот собственно и все,что я делала с 78кг в марте прошлого года дошла до 67 при росте 172,до беременности весила 58-60.Летом был протасов -5 кг,потом японка,сибарит-1,диета углеводного чередования-1,теряла и набирала снова,и 67 кг уже 4 месяца!С января хожу на шейпинг 2 раза в неделю по 1,5 часа,больше не могу-не с кем ребенка оставлять.Объемы за 4 месяца не меняются,делала загрузочные дни и даже недели ну что делать?а посоветуйте,может еще такую испробовать?

    1-3 д. - Кефир - (в любом количестве)

    4-6 д. - Яблоки - (в любом количестве)

    7-9 д. - Курица без кожи (варен., жарен., тушен... (кто какую любит)

    10-12 д. - Красное сухое вино с сыром (30г. сыра на бокал вина). (в любом количестве)…….

  5. irsh
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    3 дня на кефире не стоит. к вечеру второго дня будете с ног валиться.



    желудок угробите.



    а под конец - еще и 2 дня пианства! после такой-то голодовки!



    неее, оставляйте из всего списка только куриные дни. добавьте овощей, фруктов - и растяните их хоть на полгода!



    да, а кефир тогда можно на ужин



    блин, ну взрослые же люди, детей вот имеют - а такие глупости с собой творить надумали!

  6. Teffa
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    ето вы что кроме вина с сыром больше ничего не ели 2 дня? ой! не знаю как такое можно вынести ( другие дни тоже пугают)

  7. Ксюта
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Это вариант для отчаявшихся экстремалов.

  8. Alexxxis
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Если я не ошибаюсь, это диета советских кино- и прочих артистов. Они так худели. А вино с сыром - это уже соверменная доработка, слух прошел, что от Юлиана.



    Вот только худели они так в экстренном порядке, при необходимости повторяя диету. Чуете чем пахнет? Правильно - что это диета быстрого действия, после которой вес наверняка возвращается. Иначе зачем ее надо повторять?

  9. Наташа@
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    ну что делать?



    А вы работаете? Ато я вот тоже на очередной диете: купила сумку для ланча, и по правилам своим ем в течение дня только то что там. Например, один егурт, два кусочка черного хлеба, яблоко, две банки сока. И все. И работаю при этом. Потом возвращаюсь и или легкий супчик с рисовыми макаронами или овощи из пакетика тушу. 1 кг в неделю пока, то есть уже 2 кг ушло

  10. marusya
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    нет я не работаю,я уважительно отшусь к тем кто работает,да еще и худеет,я бы так не смогла!мне обязательно нужно сидеть на диете иначе я говорю себе сьем это,а вот завтра...вообще я понимаю что краткосрочные диеты мне не подходят,но даже система питания сибарит,если кому интересно,за 6 недель всего-1 кг

    http://www.pohudet.ru/so002.htm

    Leisure нет я не экстремал,и тем более не отчаялась,но меня просто бесит что я перестала худеть,вот я и подумала может нужно вес сдвинуть так экстремально,а потом сбалансировать ну хоть бы с помощью и сибарита

  11. Expecting Woman
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    В одной телепередаче Катя Стриженова сообщала о своей диете. В день она сбрасывала по 2 кг. Диета предназначена для тех, кому вконце недели нужно влезть в нужное платье. Значица так: берете тареочку в неё крошите свежий огурец, зелень (кто какую любит),заливаете всё кефиром низкой жирности + полстоловой ложки оливкового масла, размешиваете эту баланду и едите три раза в день только её.

    Я ела это дня три, больше не выдержала. Правда без масла и солила чуть-чуть, ну и перекусывала в течение дня яблоками и апельсинами. Результат -4кг.

  12. Майоров П.М.
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Низкокалорийные диеты - прямой путь не есть нормально всю свою жизнь и толстеть.

  13. Его жена
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    да уж, даме обмен веществ разгонять надо, диетой этого не сделаешь, надо спортом заняться, но это уже к профессионаллам.

  14. Omen
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Что же вы с собой делаете?

    Питание должно быть сбалансированным, а вы организм мучаете. Так нельзя.

    Лучше придерживаться нескольких простых правил:

    1) не есть тяжелой пищи на ночь

    2) есть больше свещих овощей и фруктов

    3) есть мясо только с овощами или отдельно

    4) больше пить, минимум 2 литра в день и не в коем случае не газированные напитки

    5) ограничивать себя в сахаре

    6) заниматься спортом

    И как экстренное сродство поддержания формы или похудения - это ручной массаж.



    И не нужно себя истязать, организм нужно постепенно приучать, а не шантажировать иначе он возьмет свое

  15. 12345
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg.txt

    мне вот эта книжка в свое время очень помогла - если есть время и желание прочтите ... у меня тоже скоро будет ребенок - поправилась как зверь и сижу и трясусь от страха - что со мной будет потом ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •