Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 705
    : 07.04.2024, 11:26
  3. ОСАНКА - ваши личные секреты;)
    от juli в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 04.07.2012, 21:16
  4. Секреты острой стадии
    от Enigma в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 10:09
  5. Ваши секреты соблазнения!
    от circle в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.06.2005, 09:17
  1. gera
    #661
    Читатель Недуг.Ру


    Губы от зубной пасты выедает.

    Значит пора менять зубную пасту.

  2. amitchba
    #662
    Читатель Недуг.Ру
    Значит пора менять зубную пасту.



    Ищу. Но хочется, чтобы и зубам, и губам хорошо было. Идеальный вариант - научиться нормально чистить зубы, но...не получается пока...

  3. smb2007
    #663
    Читатель Недуг.Ру
    , а это бывает вообще от пасты, даже если чистишь нормально. В теме про мягкие губы писали не раз, что от современных паст с повышенным содержанием фтора, кальция и т.п... губы шелушатся. Поэтому, если нет острой необходимости в спец. пастах, лучше купить нейтральную, и все будет ок, как бы зубы не чистились (течет паста, не течет, это все равно, ибо продукция рассчитана на попадание на губы вообще-то) .

  4. Людмила
    #664
    Читатель Недуг.Ру
    Пасиба за информацияю, Миу. Не знала, что фтор так может повлиять.

  5. емелинка
    #665
    Читатель Недуг.Ру


    Я растираю губы зубной щеткой без пасты, после того как почищу зубы. Еще хорошо для этой цели использовать вазелин.

  6. FWD
    #666
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    все ж Вам сюда: http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=3303 Тут и про массаж губ, смазанных маслом зубной щеткой (но не той, которой чистишь зубы, так в трещинки можно занести микробы, а специально купленную для губ), и по зубную пасту, и многое другое для сохранения губ мягкими и ухоженными, также есть отдельная ветка про бальзамы для губ:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=4147

  7. Hellon
    #667
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте зубной порошок, хорошее дело

  8. Консуэлла
    #668
    Читатель Недуг.Ру




    У Вас, наверное, ресницы длинные...



    Ресницы обычные, но эксперимент показал, что, если сначала на кончики, а затем целиком, то гораздо пушистее получается и естественно смотрится.

  9. ushmaita
    #669
    Читатель Недуг.Ру
    Ресницы обычные, но эксперимент показал, что, если сначала на кончики, а затем целиком, то гораздо пушистее получается и естественно смотрится.



    Хм...если честно, с трудом представляю. Всегда сначала хорошо прокрашиваю и подкручиваю корни, а потом более лёгким слоем кончики...

  10. Piton
    #670
    Читатель Недуг.Ру




    Ресницы обычные, но эксперимент показал, что, если сначала на кончики, а затем целиком, то гораздо пушистее получается и естественно смотрится.



    Точно! Я постепенно пришла к такому способу - так получается лучше всего!

  11. Ststory
    #671
    Читатель Недуг.Ру




    я сначала вычитала в каком-то журнале, опробировала - и вправду есть смысл

  12. yy
    #672
    Читатель Недуг.Ру




    Об этом я не читала - просто как-то попробовала так красить и результат оказался хороший. До этого хорошо накрасить получалось только случайно А потом вспоминала... "что же я такое сделала..?..и как бы это повторить..."

    А теперь - знаю

    А в журналах я вычитала другой совет - красить ресницы слегка запрокинув назад голову, а не глядя прямо в зеркало. Действительно - в сочетании со способом "начинать с кончиков" - очень хорошо прокрашиваются и мимо тушью не попадаю. Ну, и просто для меня так оказалось очень удобно.

  13. Tuchkovo
    #673
    Читатель Недуг.Ру
    , примите поздравления !

    А по теме - лучший свадебный макияж, который я видела, был "отсутствием макияжа". Пудра, блеск на губы и тушь на ресницы (м.б., туши чуть больше, чем обычно девочка красилась). Ни подводки, ни теней, ни румян - хороша была необыкновенно При том, что она светкокожая пепельная блондинка, достаточно "бесцетная" по жизни.



    Попробуйте несколько цветов блесков, купите хорошую пудру, поэксперементируйте с тушью, лучше водостойкой (оттенков коричневого существует море ).

    Цвет блеска посмотрите глам шайн жюс лореалевский № 203, кажется, это похоже по описанию на цвет Вашего платья.



    И еще, когда будете делать "пробный макияж", внимательно проверьте, будут ли Ваши уши, шея и другие открытые места совпадать по цвету с лицом, ибо очень часто даже неплохие визажисты умудряются сделать такой контраст , что там посмертная маска

    Опять же, "домашний" макияж Вы всегда подправите самостоятельно, а вот "салонный" (боже, как я намучилась прошлым летом на свадьбе подруги, когда она промокнула салфеткой губы после горячего и выяснилось, что тон вокруг губ, смешавшись с жиром с губ и салфетки, исчез навсегда ).

  14. Eva1963
    #674
    Читатель Недуг.Ру
    , а Вы не хотите с бровями поэксперементировать, саму линию сделать пошире, а внутренние края "раздвинуть"? При таком строении надбровных дуг, как у Вас, получается очень стильно.

  15. уточка
    #675
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера делала пробный макияж - расстроилась до слёз! На 10 лет старше стала. При этом визажист говорила, что, дескать, это с непривычки - походите и привыкнете, вам только кажется, что некрасиво, а на фото будет супер и тыпы.

    После того, как меня испугался родной жених, я-таки догадалась, что дело не только в моём восприятии "необычной" себя

    Представляю, что бы было, обойдись я без пробы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •