Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 705
    : 07.04.2024, 11:26
  3. ОСАНКА - ваши личные секреты;)
    от juli в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 04.07.2012, 21:16
  4. Секреты острой стадии
    от Enigma в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 10:09
  5. Ваши секреты соблазнения!
    от circle в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.06.2005, 09:17
  1. Sergey_N
    #631
    Читатель Недуг.Ру
    в другой раз не пугайтесь!

    Что было (не в миниатюре) то и прикрутила - зато, от души!





    А вот ещё попалось нечто..

    http://lambre.by/lambre/pics/lambre_zircon_cv_use.jpg

    Арт колекция от Lambre..

    Интересно было бы глянуть с открытым глазом!

    И от Ланком.. Для голубоглазых.. Прям муррр...

    http://fashionews.ru/pics/1279/lancome.jpg

  2. Vaga
    #632
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно было бы глянуть с открытым глазом!

    Вот точно - первое мое желание! Думаю, что вся красота даже если не отвалится, то выглядеть будет гораздо хуже .

    А помните кружевные бровки у Ланкома (кажется).... Вот красота-то была.. (Инес Састр демонстрировала). Вспоминаю до сих пор...



    в другой раз не пугайтесь!

    Ну теперь-то ни в жисть - буду знать: " пришла"

  3. p-ks
    #633
    Читатель Недуг.Ру


    А вот ещё попалось нечто..



    имхо , как-то пошловато выглядит

  4. Zanoza-sun
    #634
    Читатель Недуг.Ру
    Присматриваюсь к такой штуке. У кого-то есть опыт общения с таким набором консилеров. Кто что сказать может? мпоможет ли этот наборчик создать превосходный макияж?

  5. Krylova
    #635
    Читатель Недуг.Ру


    У меня такой наборчик. Я долго не могла к этому консилеру привыкнуть. Он довольно плотно ложится. Но если уж положили, то лежит отменно. Не скатывается, можно создать абсолютно любой оттенок. Но я предпочитаю его на вечер.

    Смешиваю розовый с желтым и под глазами сияние свежести после буднего дня. Но! Ложить надо на увлажнялку какую-нить.

    И еще. Я его ношу с собой вместо зеркала и пудры. Когда надо, что-то срочно подправить он очень хорош для этого.

  6. Michele Rossini
    #636
    Читатель Недуг.Ру
    мне этот макияж нравится, свежий и летний

  7. Константин [cos
    #637
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ещё откопала ссылку на макияж интересный:

    http://www.ljplus.ru/img/aletris/makeup7.jpg

  8. Uzika
    #638
    Читатель Недуг.Ру




    Глаза очень красиво оформлены

  9. krisalit
    #639
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, у меня к вам такой вопрос..тенями и кандашами для глаз пользуюсь редко, но чет захотелось метаморфоз. Смотрю тв или глянец, а там у многих селебрити оч. интересно накрашены глаза: темная подводка, а внутр. уголок глаза вроде как очерчен серебристым карандашом/тенями и зона вокуруг глаз довольно сильно высветлена. Тож так хочу накраситься, не знаю с чего начать. Подскажите плз...

  10. Stanok
    #640
    Читатель Недуг.Ру
    Время экспериментов прошло сто лет назад. Осталось два стандартных варианта:

    1) Глаза: коричневый карандаш сверху, зеленый - снизу, тушь коричневая, тени в зелено-коричнево-золотой гамме.

    Губы оранжево-коричневые.



    2) Глаза: синий сверху и снизу, синяя тушь, Тени - сиреневые-голубые-серые-серебристые.

    Губы розовые.

    Варианты 1 и 2 выбираются в зависисмости от одежды - в теплой или холодной гамме оделась.

    В обоих случаях - нейтральная пудра. Тональником не пользуюсь, не умею и не вижу нужды. Румянами тоже не.



    Как-то скучно в этих рамках стало. Может, я чего не понимаю, и можно на себя иной раз что-нить другое намазать?

    Фото в профайле. Светлые волосы, светлые глаза, светлая кожа.

  11. Туту
    #641
    Читатель Недуг.Ру
    А что, если попробовать поэкспериментировать с цветом лица? Насколько я понимаю, Вы загар не практикуете. А если создать теми или иными средствами именно эффект загара? Светлые глаза обалденно выделяются, становятся ярче.

  12. kamo
    #642
    Читатель Недуг.Ру
    Получается, что оба варианта макияжа довольно насыщенные по цвету. В первом случае в сторону зелёного, во втором- синего.

    Самое простое, что можно попробовать это макияж более менее естественных тонов) Коричневый карандаш сверху и снизу. В коричневой же гамме тени (можно во внешний уголок темнее, на само веко светлее, а внутрений совсем светлым - классика). Тушь чёрная. Про брови не забывайте. Помада в данном случае может быть ну самой разной, но не ярче глаз.



    Да и румяна порой творят чудеса)

  13. Алексей Сергеевич
    #643
    Читатель Недуг.Ру


    что оба варианта макияжа довольно насыщенные по цвету.

    По-разному бывает. я жу только общие принципы описала, а так - теней может никаких не быть, или совсем чуть-чуть, вместо подводки...Или помады может не быть. Или - блеск вместо нее. Но все - только в этих цветовых гаммах.





    Самое простое, что можно попробовать это макияж более менее естественных тонов) Коричневый карандаш сверху и снизу. В коричневой же гамме тени (можно во внешний уголок темнее, на само веко светлее, а внутрений совсем светлым - классика).

    Интересная мысль. Губы можно какие угодно... А если светлый на все веко?



    Про брови не забывайте.

    А как про них не забывать? я раз в три недели в салоне поддерживаю форму и слегка-слегка там же крашу их коричневым. Вроде больше ничего они и не требуют.





    Да и румяна порой творят чудеса)

    Не умею я ими пользоваться. Боюсь выглядеть матрешкой намалеванной...

    А какой цвет мне пошел бы? И куда бы их нанести?







    Насколько я понимаю, Вы загар не практикуете. А если создать теми или иными средствами именно эффект загара?

    "Теми или иными средствами" не хотелось бы. А в солярий, может, и имеет смысл походить...

  14. faya
    #644
    Читатель Недуг.Ру


    Не умею я ими пользоваться. Боюсь выглядеть матрешкой намалеванной...

    А какой цвет мне пошел бы? И куда бы их нанести?





    самое простое нанесение - это улыбнуться и на получившиеся "яблочки" нанести румяна, границы растушевать. Я это делаю пудренной кистью - так во-первых, можно отрегулировать интенсивность румян (смахнуть излишки), а, во-вторых, чистая кисть без румян позволяет растушевать качественнее, что ли..



    на такое нанесение румян нормально идут слегка розовые, персиковые румяна (эффект - после прогулки на свежем воздухе), цвета загара - лицо тоже становится свежее



    еще можно наносить на виски, совсем слегка на переносицу - если все сделать нормал, лицо по свежести вообще как у ребенка получается )

    но в этмо случае нужны, конечно, не перламутровые



    если нужно выделить скулы (скорее, наверное, вечерний вариант) или сделать лицо тоньше, то румяна наносятся чуть ниже виска, в общем, где уши начинаются ) и растушевывается в сторону шек..



    если надо визуально очертить линию подбородка, сделать лицо более контурным, то под челюстью румянами цвета загара (тоже не перламутровые)



    в общем, румянами много че можно сделать и смоделировать визуально лицо как надо )



    насчет цвета - мне кажется, стандартные - персиковый, розовый, цвет загара - идут всем.

    но тут засада подобрать именно такой оттенок, который бы шел именно тебе. Розовых и персиковых много, но подобрать такой, чтоб смотрелся естественно - вот лично мне это трудно )



    но, имхо, искать нужно!

  15. Nino
    #645
    Читатель Недуг.Ру
    Интересная мысль. Губы можно какие угодно... А если светлый на все веко?



    Хех, так и знала, что эта фраза про какие угодно губы вызовет недопонимание. Имела в виду, что выбор очень большой. В коричневой, оранжевой, бежевой, бледно красной гамме. Цвета вообще трудно описывать, особенно визуалу))



    Светлый на всё веко просто выровняет цвет на веках, но особо глаз не подчеркнёт. Опять если черты лица выразительные или ресницы довольно длинные, то выделять глаза особо не нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •