Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спазм сосудов головного мозга
    от Evgeniy.koshak в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 112
    : 24.03.2024, 10:36
  2. спазм сосудов головного мозга..
    от Lerius в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 10.10.2007, 20:50
  3. Спазм сосудов мозга
    от Плюшка в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 27.09.2007, 00:41
  4. спазм сосудов мозга в 30? и что?
    от Love в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 24
    : 30.07.2005, 20:58
  5. Ответов: 1
    : 04.11.2004, 00:32
  1. shark
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    , ну я вообще-то представляю, что такое тревога. У меня сейчас не тревога, а голова болит.



    Что такое РЭГ, можно расшифровать?

  2. Ануш
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    , на самом деле это очень опасно все. Вы ходили к врачу? Мои спазмы закончились не очень хорошо. Сидела за компьютером и вдруг почувствовала что не могу двигать пальцами руки, онемела половина лица - вобщем половина тела перестала меня слушаться, еле дошла до телефона, позвонила мужу и с трудом смогла объяснить ему что со мной - я не могла говорить, язык не слушался, две скорые и в больницу. Рвота постоянная, дикая головная боль. Накануне события за месяц был очень сильный стресс, а потом понеслось - голова, голова и потом вот так. Хорошо посчастливилось попасть к толковому нервопатологу - она меня привела в чувство. Вот начала именно с мочегонного. Положили в больницу с диагнозом "гипертонический криз", но это был неправильный диагноз. Кучу обследований и т.п. Томография показала что это все есть последствия либо травмы перенесенной в детстве, либо осложнение после сильнейшего гриппа которое после стрессовой ситуации дало о себе знать. Вам нужно бежать к врачу с этой проблемой. Лететь просто.

  3. Ольга K
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    ну я вообще-то представляю, что такое тревога. У меня сейчас не тревога, а голова болит.

    Пральна. У вас стресс, перегрузки и фсе такое, но вы почему-то глобально не дергаетесь, не сходите с ума и ваще прекрасно в руках себя держите. Вот тока голова почему-то болит. Это и есть тревожное состояние.

    Что такое РЭГ, можно расшифровать?

    Реоэнцефалография. Но на нее врач направляет.

  4. s11
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Реоэнцефалография. Но на нее врач направляет.





    это то что я назвала реенцифалограммой наверное, на голову датчики надевают и компьютер выдает диаграммы с цифрами?

  5. marat
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Вам нужно бежать к врачу с этой проблемой. Лететь просто.

    Я, ващет, то же самое хотела сказать. Все эти вегетососудистые примочки - опасная херня. Низзя их запускать, да и сами они ни у кого не проходят. Да еще осложнения дают.

  6. Zipp
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    это то что я назвала реенцифалограммой наверное, на голову датчики надевают и компьютер выдает диаграммы с цифрами?

    Мне три таких штуки снимали. Рео- эхо- и электро-. На всех трех датчики на голову надевают и диаграммы выдаюцца.

  7. Stas_ASL
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    , это страшно. на самом деле. я тогда дурочка еще решила на второй день, что уже чувствую себя отлично и могу домой пойти переночевать. а у меня ночью опять этот приступ начался. обратно в больницу не поедешь - до 8 утра двери закрыты, скорую вызывать? так я ж уже в больнице лежу. Это самая страшная ночь в жизни была, думала все - кердык.



    Арабеска. к врачу, пулей просто!!! Самолечением не занимайтесь. У Вас были черепномозговые в детстве например? типа сотрясения?

  8. Magic
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    , мне значит только рео-. еще интересно когда после томографа очертания черепа выдают на руки.

  9. Zevs
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужно бежать к врачу с этой проблемой

    , конечно, же я сразу пошла к врачу. Мне УЗИ сосудов, которые к голове идут, делали, МРТ тоже. Я в этой ветке уже все это писала. И то, что лекарства мне прописали - тоже...

    Я эту ветку открыла, чтобы узнать опыт других потому как два врача хорошо, а отзывы пациентов еще лучше Тем более, что голова еще болит.



    Реоэнцефалография. Но на нее врач направляет.

    , спасибо, теперь понятно.

    Кстати, сейчас практически любое исследование можно сделать без направления врача, если за деньги. Я и МРТ делала без направления. Мне врач просто сказала, что надо сделать. Я и сделала. Врач работает в одном месте, я делала совсем в другом.

  10. мвг
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    , ну значит я читала невнимательно.



    Тем более, что голова еще болит.

    _________________________



    было такое. я совалась с этими лекарствами. потом плюнула на них и начала делать зарядку дома, а потом в зал. это помогло лучше всего. еще после больницы сразу у нас был отпуск и муж каждый день возил на речку - плавала много - здорово помогло.

    в принципе сейчас научилась регулировать эти боли. я их знаю - отличаются от простой головной боли. кстати. давление у меня скорее пониженное. 120/80 для меня зашкаливающее.

  11. Rebecca
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    еще интересно когда после томографа очертания черепа выдают на руки

    , тут же и выдают. Сначала делают, потом описывают, потом выдают, просто подождать надо.

  12. Ал-р Бобров
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    я о другом - интересно было свой череп рассматривать

  13. TatianaM
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    , Юрьевна уже ответила.

    Убираю воду - становится полегче.

    Исследовалась на предмет внутричерепного - неврапатолог послала сделать энцефалограмму (точно уже не помню какую).

    У меня это последствие перенесенной в детсве болезни, ну и травма спины свое добавила, конечно.

    Про клофелин спрошу, у меня его свекровь пьет.

  14. Алексей
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Примите глицин! он стоит копейки. Расширяет сосуды головного мозга. Улучшает память. Уменьшает психоэмоциональное напряжение. Увеличивает умственную работоспособность и т.д. Препарат очень хороший!!!

  15. Незарегистрированный
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос, моей подруге сказали что у неё невролгия сосудов. Кто нибудь сталкивался? К какому врачу обращаться? У неё за пол часа давление так скакало то супер высокое, то наоборот слишко низкое!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •