Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поправилась с возрастом
    от Valeo379 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 53
    : 10.04.2019, 14:08
  2. Куда с возрастом девается гибкость?
    от Fantom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 58
    : 26.06.2013, 14:42
  3. Как развить гибкость?
    от Учёная Кошка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 13
    : 28.02.2013, 10:36
  4. Вопрос для дам. Как вы изменялись с возрастом?
    от chimmed в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 11.08.2005, 14:03
  5. куда девается смазка?
    от ывпшп в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 04.10.2004, 02:32
  1. vikuskin
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    ,,

    Искренне вами восхищаюсь! Неужели такое возможно?!





    Любая некурящая худышка со здоровой щитовидкой позавидовала бы



    Завидую и белой и черной завистями сразу

    Я даже в 10 лет на такое была не способна.

    А курить и не пробовала , рост и размер те же еще со школы- все мини , щитовидка не барахлит!

    А вот позвоночник разнылся не на шутку! Меня это жутко расстраивает: люблю ходить пешком, танцевать!

  2. Милашка
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    Могут ли тугие задние мышцы бедра как-то влиять на гибкость спины? Это мое слабое место. Назад гнусь без проблем, а вот вперед...

    Не могут, а влияют. Для наклонов вперед главное - хорошая растяжка задней поверхности бедра. Спина здесь ваще ни при чем. Вся фишка наклона вперед в том, что его надо с прямой спиной делать.

  3. nleo
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Бастет

    Тэк. МужЫк, кыш отсюда!

    **********



    "Воспитанный мужчина не станет делать замечания женщине, которая неправильно несет шпалу"



    Ухожу ухожу

  4. CriminallyInsan
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    остеопороз. Ей 59 лет, около 10 лет эта проблема. Может чуть более.



    Кашшмарр.. то есть ей было около 50, когда обозначился остеопороз?

    Мне кажется, это все-таки какая-то индивидуальная особенность организма.

    А Ваша мама делает зарядку?





    Важно, чтобы Омега 3 была хорошего качества, без загрязнений.



    Уху, узнать бы еще, загрязнили ее или нет





    Неужели такое возможно?!



    Для меня уже нет..



    , понимающий мужчина

  5. Оги
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    \\\Мне кажется, это все-таки какая-то индивидуальная особенность организма.\\\\



    ...генетически обусловленная, поскоку организм сам себя не воспроизвёл В нашей же семье ни у одной из женщин подобной проблемы не наблюдалось и не наблюдается. Бабка моя, мать матери, до сих пор "порхает". Прабабку помню прекрасно -- была в оч. хорошей форме, стройная такая старуха, очень подвижная. Тетки матери по обеим линиям -- никаких проблем. Единственное чем "грешила" моя матушка в отличии от перечисленных женщин -- курила беспрестанно. Поэтому сложилась такая логическая цепочка, во всяком случае мне кажущаяся вполне логичной, -- курение - заболевание костной системы. Да и в перечне внешних причинах могущих сподвигнуть остеопороз к развитию курение ставят на первое место. Никотин блокирует всасывание кальция, для женской костной системы это вернейшая гибель.

  6. Лугини
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    , странно, почему-то я столкнулась как раз с обратной точкой зрения... Информация проверенная - моей приятельнице ЗАПРЕТИЛИ бросать курить, когда в 42 появились первые подозрения на остеопороз. Она консультировалась минимум в 15 разных местах, как ни странно, врачи были почти единодушны (один - "против" корения вообще вне зависимости от состояния пациента). Или за пять прошедших лет антиникотиновая кампания проникла и в эту сферу медицины?

  7. Alenys
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    \\\приятельнице ЗАПРЕТИЛИ бросать курить, когда в 42 появились первые подозрения на остеопороз.\\\



    Боржоми тоже бывает поздно пить И что, остеопороз у приятельницы отступил?

  8. kuz71
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    , будете смеяться , но состояние не ухудшается, напротив, есть положительная динамика. Т.е. стандартное лечение остеопороза вовсе не потребовало отказа от курения.

  9. Melany
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    \\\будете смеяться, но состояние не ухудшается, напротив, есть положительная динамика.\\\



    Нет, не буду смеяться -- этот приём широкоизвестен и называется "клин клином вышибают"

  10. sea-scape
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы учились у тренера или по книжкам осваивали?



    С учителем, конечно. И в детстве, и потом. Но, когда уже знаешь, что тебе надо, и понимаешь, как тельце реагирует, (как сейчас, например), то можно самой: я утром и вечером делаю свой собственный комплекс асан.

  11. vatt
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    \\\Уху, узнать бы еще, загрязнили ее или нет\\\



    , как пожиратель всяких полезных масел со стажем могу посоветовать обращать внимание на нашлёпку на бутылочке -- масло должны быть обязательно холодного отжима (обычно маркируют), иметь небольшой срок годности (обычно между датой изготовления и датой окончания срока годности должен быть разрыв не более 6 месяцев), должнен быть "штампик" что-то типа "GMO free". Тогда есть гарантия что оно чистое. Лучше всего если масло не капсулировано а в жидком виде, так чтоб ложкой его потреблять

    Вот моя любимая смесь масел:

    http://www.barleans.com/nutrition/essentialwoman.html

    Может быть в Москве её не купить, но подобное по составу наверняка найти можно. В свете темы обращаю внимание -- пристальное -- на гибкость. Буквально вот так себя осчущаю.

  12. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Гибкость - это то,что все мы со временем теряем. Во-первух, к старости ткани( в том числе и соединительная) становиятся менее эластичными, а во-вторых, остеохондроз никто не отменял. Диагностировать его по данным рентгена можно и в молодом возрасте, но во всей красе он проявляется во второй половине жизни.

  13. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Я сама удивилась, всегда биохимия крови была в норме, а тут серомукоиды увеличены, кальций ниже нормы, холестерин зашкаливает, и вот вроде бы пару лет назад все было в порядке, а теперь приходится пить статины от холестерина, принимать CA/MG что бы не развился остеопороз еще выискивать где это хроническое воспаление в организме?

  14. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Да, увы, у каждого наступает такой момент, когда он начинает сталкиваться с проблемами, "которых раньше не было". Неприятное столкновение. А что делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •