Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пищевые добавки... Кто пил?
    от Shreck в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 588
    : 15.11.2023, 14:11
  2. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  3. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  4. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  5. Пищевые добавки
    от Li3a в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.02.2004, 13:49
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug45814 Посмотреть сообщение
    А я вот очень сомневаюсь на счет полезности бадов, еще и японских. Из чего они?
    И я не особо верю,честно говоря...По-моему, тут больше финансовая сторона развивается,люди делают большие деньги. По крайней мере, среди моих знакомых нет людей,которым бы эти БАДы помогли, в том числе и мне...((

  2. Аватар для nedug106069 Опытный
    сообщений
    40
    Раз пила пищевые добавки и то по назначение врача, а так думаю не стоит самостоятельно принимать все подряд.

  3. Аватар для nedug87695 Новичок
    сообщений
    15
    Очень запомнился аминокислотный комплекс.

  4. Аватар для nedug106328 Новичок
    сообщений
    7
    Я пила витамин В12 во время диеты, действительно помогает вместо кофе, чтоб взбодриться.

  5. Аватар для nedug134892 Новичок
    сообщений
    4
    Лучше пить Кораловую продукцию. Я и моя семья второй год пью. Всю зиму никто не болел, а раньше из больничных невылазили.
    Помимо этого чувствую и выгляжу лет на 15 моложе. Бегаю по лестнице как девочка, раньше чувствовала себя развалюхой. Обращалась к врачам, а мне говорили , что вы хотите ? Вам уже за 50, попейте попробуйте вот это, может поможет . Я пила, а мне всё хуже становилось.
    Это всё в прошлом! Сейчас как в молодости - летящая походка, и жизнь прекрасна как в юности! Чего и вам всем желаю!

  6. Аватар для nedug134892 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug106328 Посмотреть сообщение
    Я пила витамин В12 во время диеты, действительно помогает вместо кофе, чтоб взбодриться.
    я когда почистила свой организм от паразитов, почувствовала много энергии. Думаю мне ещё много энергии дала правильная вода.

  7. Аватар для nedug134892 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug106069 Посмотреть сообщение
    Раз пила пищевые добавки и то по назначение врача, а так думаю не стоит самостоятельно принимать все подряд.
    да, не стоит. Я слушала лекцию профессора О.Бутаковой и только тогда поняла, что мне надо. И сделала диагностику по живой капли крови и мне лично составил специалист систему восстановления моего организма. это здорово чувствовать сейчас здоровой.

  8. Аватар для nedug135673 Новичок
    сообщений
    8
    Честно, даже по назначению врача не пила бы бады. Ну что в них полезного?

  9. Аватар для nedug137133 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 49 лет,биологических 34.Вес 58 кг.Скинула 6 кг практически на одних правильных завтраках.Муж долго колебался,но увидев результат,тоже подключился.По бюджету выходит не дороже обычного завтрака.Вот почитайте подробнее:
    http://veremeika.ru/pravilnoe-pitani...etsya-den.html

  10. Аватар для nedug137199 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug134892 Посмотреть сообщение
    Лучше пить Кораловую продукцию. Я и моя семья второй год пью. Всю зиму никто не болел, а раньше из больничных невылазили.
    Помимо этого чувствую и выгляжу лет на 15 моложе. Бегаю по лестнице как девочка, раньше чувствовала себя развалюхой. Обращалась к врачам, а мне говорили , что вы хотите ? Вам уже за 50, попейте попробуйте вот это, может поможет . Я пила, а мне всё хуже становилось.
    Это всё в прошлом! Сейчас как в молодости - летящая походка, и жизнь прекрасна как в юности! Чего и вам всем желаю!
    Про коралловую продукцию - как о гербалайфе можно говорить уже, все на самовнушении. С этим же успехом таблетки мела можно пить. Дурят все, образ животворящий создают и впаривают...)

  11. Аватар для nedug137223 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug137199 Посмотреть сообщение
    Про коралловую продукцию - как о гербалайфе можно говорить уже, все на самовнушении. С этим же успехом таблетки мела можно пить. Дурят все, образ животворящий создают и впаривают...)
    да все эти биодобавки в большей степени плацебо. ну впарить то их надо кому-то)) максимум они полезными веществами обогатят, но это вряд ли, помогает помолодеть))

  12. Аватар для nedug137241 Новичок
    сообщений
    5
    Вообще "пищевые добавки" - понятие очень широкое. Витамины - тоже ведь добавки? или если они в виде натуральных соков, как Тайга8, например - сок пихты и ягод - это уже не добавка, а пищевой продукт? а они реально работают, мне весной вообще трудно вытянуть себя без дополнительной подпитки, пока нет свежих фруктов-ягод, какой же эффект плацебо: пропиваешь курс - чувствуешь себя бодрее, энергичнее, меньше устаешь. Голова лучше сображает.

  13. Аватар для nedug147548 Опытный
    сообщений
    28
    Пробовала, но, по-моему, это всё маркетинговый ход и бесполезная трата денег, если не по рекомендации врача

  14. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    вообще даже не смотрю в эту сторону. Берегу здоровье.

  15. Аватар для nedug164359 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164358 Посмотреть сообщение
    вообще даже не смотрю в эту сторону. Берегу здоровье.
    Разве что врач посоветует, а так я не думаю, что такие добавки полезны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •