Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пищевые добавки... Кто пил?
    от Shreck в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 588
    : 15.11.2023, 14:11
  2. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  3. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  4. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  5. Пищевые добавки
    от Li3a в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.02.2004, 13:49
  1. Посохин Эдуард
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Fish-fish, а ссылок на эту тему Вы нигде и не найдете. И исследований на эту тему нет, и статистики тоже.

    Как бы это попроще объяснить...Закон Ньютона в школе изучали, тот, который "действие равно противодействию"? Или принцип Ле Шателье по химии? Мы оказываем действие на обменные процессы. Организм никогда не оставит это просто так. Он нам обязательно ответит. Как и через сколько - никто не знает. Может быть, конечно, поленится и не ответит, и тогда употребление пищевой добавки сойдет вам с рук.

    Информация к размышлению. Из моих знакомых-коллег по фитнесу никто не употребляет пищевые добавки сам. Однако, некоторые рекомендуют их клиентам, если это - официальная позиция спортивного клуба.

  2. To4ka
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь можно просветиться про эту БАД. http://argo.km.ua/litovit.htm

    Мне врач посоветовала попринимать .

    А я к БАДам отношусь с опаской,поэтому решила сначала посоветоваться...

    Если что-нибудь знаете об этом или слышали,напишите,пож-та.


  3. Krasshap
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Я года 2 назад пила "Литовит" различных видов - С чагой, "женский", и с фруктозой (не помню точно - он для детей и пожилых). Мне ОЧЕНЬ нравится! От него ногти- ВО! Отлично начинает работать кишечник, укрепляются волосы, очищается кожа. у нас в городе его к сожалению больше нет! А вы в каком городе, я смотрю ссылка на крымский сайт?

  4. Rsasha
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила Литовит, классно! Еще куплю, когда до фирмы доберусь, у меня вся родня пила, заказывали еще. Он как-то так чистил ЖКТ, что прыщики поисчезали, я даже вроде постройнела.

  5. Вера Т.
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Я в Москве.А какой лучше Вам помог?И от чего,если не секрет ,Вы его пили или как общеукрепляющее?



    А какой вид Вы пили?И тоже от чего?

    Мне тоже его для улучшения кожи посоветовали.



    Девочки,спасибо за отклики.Значит буду пробовать


  6. Israel
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сидячая работа, и естественно - проблемы с ЖКТ. Вот для нормализации его деятельности и начала пить. А так как работаю за компом и плюс живу в большом городе - решила попить с чагой. Потом он у нас исчез - и я покупала "остатки" на складе - "детский" и "женский". У них у всех база- это нормализация ЖКТ и плюс уже по направлениям . Так что можете себе подобрать то, что Вам нужно. но прочитайте внимательно аннотации - вдруг вам не подойдет.Удачи!

  7. Владлен
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Классная вещь организм чистит мне с фруктозой понравился ..-)))

  8. Alexander525
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, вы не знаете, где в Москве где можно купить этот Литовит ?

  9. Gladyshev
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы туда звонили?

    Я знаю,что можно не заказывать доставку,а забрать самой.И все равно надо набрать на 500 руб.?

    И еще ...там напротив этого места,где расположен мр.ру.Есть аптека.Вроде как-то с ним связанная.Может в ней есть?


  10. Asia
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, не звонила, думаю, что если самой забирать, то можно и на меньшую сумму. А какая аптека, это не та, что за углом от здания метро кольцевой? И выбор на мр.ру больно мал

  11. Ilyana
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    Попробую найти адрес.Найду напишу....А Вы все же позвоните,вдруг чего хорошего скажут...

    Пс:аптека выходит прямо на пр. Мира.А та,что за углом-там только аптечн. косметика.Но они рядом.Вот я и подумала,т.к. та аптека точно с мр.ру связана,то может и обычная тоже.Но не уверена.


  12. aalex
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    ага, я позвоню, узнаю и про аптеку, если сообщат

  13. Mary-Kay
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Да...они там-партизаны.Адрес,где забрать, только после заказа сообщили


  14. Hamenich
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Поиск не дал мне исчерпывающей информации.



    Хотелось бы узнать, принимал ли кто-нибудь из участниц Имедин и дало ли это реальный результат?



    Сама я не очень-то и верю в силу различных добавок, но ведь так хочется надеяться, что оно есть - средство Макропулоса

  15. OlegSr
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    угу , принимала , именно Имедин...

    Не знаю в силу чего оно не имело такого бесподобнообещанного действа , то ли это и вправду не средство Макропулоса , то ли в том что пила нерегулярно и не три месяца , как сказали в аптеке... ИМХО , хорошие обычные витамины , эффект имеют лучший , а стоят всё же подешевле . Курс Витамакса помог мне больше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •