Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пищевые добавки... Кто пил?
    от Shreck в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 588
    : 15.11.2023, 14:11
  2. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  3. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  4. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  5. Пищевые добавки
    от Li3a в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.02.2004, 13:49
  1. none
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Практически у всех фирм ,выпускающих пищевые добавки и витамины имеются различные водоросли.Spirulina я не принимала ,но могу посоветовать Kelp(Fucus)от Solgar,комплексы из водорослей и витаминов от Thalgho и мою любимую фирму Elusanes(Франция).В её ассортименте есть Fucus и Spiruline.

  2. Yanada
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    А ссылочки нет случайно?

    Меня интересует, содержат ли эти препараты йод (по идее должны).



    Эти препараты принимаются для чего ( чем от витамин отличаются)?

  3. Галина П.
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Естественно, йод в них содержится. Мне, например рекомендовали их пить для профилактики целлюлита (препарат называется "Фито-Сплат") и для профилактики болезни щитовидки. Я осталась довольна!

  4. tatyanakotova
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Хм. А я из нее маски делала. Ничего себе так.

  5. Елена Данкова
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Йод содержится только в препаратах из морских водорослей,а в Спирулине-пресноводной микроводоросли его нет.Тем ,у кого есть аллергия на йод ,лучше воздержатья от морских водорослей.Морские йодосодержащие водоросли обычно входят в комплексы для похудения,против целлюлита ,выводят лишнюю жидкость иэ организма,а Спирулина содержит большое количесво протеинов и витаминов группы В,поэтому применяется в добавках для спортсменов и в комплексах для кожи.

  6. logicBUG
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    А лишний йод не повредит? Вдруг он моему организму не нужен?

  7. Sheloves
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, где можно купить водоросли Тальго?

  8. Трусишка
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Солнышко,я не живу в России ,но думаю ,что в салонах работающих с их продукцией.Это салонная косметика.

  9. Alexx
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик!

    Я тут решила приобрести L-Carnitine...

    И что-то меня останавливает...а вдруг после курса у меня нарушится обмен веществ и начну я толстеть!

    Так что я решила узнать перед покупкой были ли такие случаи, когда после L-Carnitinе нарушался обмен веществ?

    Может быть, кто-нибудь слышал об этом?

  10. Алёна
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Тема обсуждалась неделю назад. Воспользуйтесь поиском

  11. =я=
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Да я знаю, сама участвовала в обсуждение:-)

    Меня интересует только одно были ли страшные последствия?

    Кому-то помогает, кому-то нет(это скорее из-за не правильного приема), но я не разу не видела других отзывов...




  12. vicky
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    И что-то меня останавливает...а вдруг после курса у меня нарушится обмен веществ и начну я толстеть!

    Ваша интуиция Вас не обманывает очень часто именно так и происходит. Причем у женщин гораздо чаще, чем у мужчин. Но толстеют обычно не на всю жизнь, а начинаются неуправляемые скачки веса. Почему, никто не знает. Официальной статистики нет. Но некоторых пострадавших я знаю лично.

    ЗЫ. Своим занимающимся я категорически запрещаю все пищевые добавки, включая энергетические и изотонические напитки.


  13. mustafa
    #118
    Читатель Недуг.Ру




    А не могли бы ссылку дать или объяснить подробнее? Почему?

    У меня получился годовой перерыв в занятиях , а возраст не юный, за 30, и уже не так легко восстановить форму простой диетой и занятиями.

    Знакомая показала плитки Sport Nutrition Bar. Их едят перед тренировкой. Пока не пробовала.



    включая энергетические и изотонические напитки.

    Никогда ничего не пила , поэтому не знаю что это. Sport Nutr. Bar сюда входит ?


  14. НаталияВГ
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Cтранно...

    Я уже 2-ой год, можно сказать, распрашиваю народ и не от кого не слышала побочных явлений от Л-карнитина...

    хотя, конечно, если женщина после курса начинает нажираться и не следит за питанием, а иногда и спортом перестает заниматься на месяцок другой, то тут скачки веса не из-за Л-карнитина происходят...




  15. lenuleka
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Я тебя полностью поддерживаю, когда достигаешь желаемого результата необходимо продолжать заниматься спортом и соблюдать диету, иначе все сойдет на нет, а потом сетуют, мол добавка плохая- обмен веществ нарушила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •