Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пищевые добавки... Кто пил?
    от Shreck в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 588
    : 15.11.2023, 14:11
  2. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  3. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  4. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  5. Пищевые добавки
    от Li3a в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.02.2004, 13:49
  1. SonyaTST
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Вот хочу сообщить, что решила попробовать воспользоваться Слим-Фэстом. Они советуют употреблять его 2 раза в день вместо еды. Я подумала, что это будет совсем не трудно в будние дни, на работе. Вот сегодня я первый день - вес 125 паундов. Цель 110. Расскажу о результатах.



    ------------------

    с кем поведешься, так тебе и надо

  2. НН
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    А и в правду, про Слим Фэст я наверное в деталях загнул. В основном я, действительно, ориентировался на ДС. Но, мне кажется, что мехнизм действия таких коктейлей примерно одинаков. И технология производства тоже. В общем, конечно.

    Я ведь сам-то ничего не употребяляю. Худой, как велосипед . Просто уже два года наблюдаю за посетительницамии и воленс-неволенс - поднатаскался . Да и со специалистами приходится общаться. В ощем я солидарен. Свою голову на плечах нужно иметь.

  3. Дмитрий Головач
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Elf, ну не надо разводить девчонок по поводу безвредности и эффективности. Вот в метре от меня сидит коллега. Весила 75, хотела сбросить 10 кг. За 3 месяца на Слим Фасте сбросила 15 кг. потом стала питаться нормально, не совсем диета, но после 6 не ела. За следующие 3-4 месяца набрала 26 кг.ЕЕ перло как на дрожжах. Хотя я свидетель - никаких чапитий, плюшек в офисе не было. И теперь просто туша, которой уже ничего не помогает. Видимо эти Слимы то ли гормональные сбои дают или еще что-то. Но раз такие метаморфозы происхоядт - нужно держаться подальше от таких препаратов.

    Диета и спорт - третьего не дано!

  4. angelica
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    За следующие 3-4 месяца набрала 26 кг.ЕЕ перло как на дрожжах.



    КАРАУЛ!!!!!!

    Я третий день принимаю ДС.

    ЧТО делать ?????

    БРОСИТЬ!!!???



    А может быть Ваша коллега исключение из правил?


  5. AlexBess
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Nana- а может она все-таки есть после 6? Ток признаться в этом не хочет, вот и валит на смесь все?

    А может быть другая причина, если из того, что Гинзбург писал. Т.е. за время диеты ее организм привык к меньшему кол-ву жира в день, а после того, как она стала питаться обычным образом, кол-во жира в пище увеличилось - отсюда и стремительный возврат веса?

    Мне самой интересно, мягко говоря, я тоже все вокруг слим-фаст хожу в глубоких раздумиях

    Да-авно так хожу, особенно после того, как Гинзбурга начиталась

  6. andrewsss
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я ,конечно, не знаю, может, и ест вечерами и ночами, но утверждает,ч то нет.

    Но вот еще до приема Фаст Слима, когда у нее были лишние 10 кг, она без конца что-то доставала из сумки и ела, то плюшки, то шоколадку, то фрукты. После курса Слима таких перекусонов нет вообще.

    Но все равно 26 кг это же безумно много! Мы все решили, что у нее именно в организме что-то нарушилось - обмен веществ или гормональный фон. Но вот к врачу она не хочет идти. А сколько денег пришлось потратить на новую одежду!

    Может быть - у нее исключительный случай, может быть так совпало - прием Слима и сбой в организме, может, это попалась опасная подделка, хотя покупала в аптеке.

    Она ходила на пассивную гимнастику - когда прилепляют к телу проводки с электродами что ли, и они заставляют мышцы работать, сжигать калории, она походила месяц и ничего не убавилось. Она бросила.

    Сама я лет 5 назад, чтобы сбросить лишних 3 кг принимала таблетки Ultra Schlank. Их надо было принимаьт во время еды по 3-4 штуки,якобы они рассасывают жир, и он не будет откладываться. Съела упаковку, эффекта ноль. После этого я не верю в такие препараты.

  7. Помпушка
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Все правильно, это потому что она на пассивную гимнастику ходила, а как на счет нормальных занятий спортом на фоне диеты?



    У меня второй день на этой диете. Мне надо не столько похудеть, сколько заменить жир мышцами, поэтому я параллельно изменила свои занятия в спортзале. Посмотрим, что получится.



    И еще, я с утра ем что-то в роде конфетки безжировой, называется bar, а днем шейк и фрукты, вечером после тренировки еще один белковый шейк.



    У меня знакомый парень сбросил 20кг на слимфэсте, но потом их же набрал, но я видела ЧТО он есть!!!

  8. nitnelav
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, bar по-английски просто "плитка", "кусочек" типа как у нас говорят плитка шоколада.

    Всю жизнь на сЛим фасте не будете сидеть,за месяц и то могут возникнуть проблемы. ведь организм не получает всех необходимых веществ. А как бросите - так понесет в обратную сторону.

  9. Шуренция
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    С Вами такое случилось?



    Я ем так не каждый день, а только в дни тренировок, то есть 4 дня в неделю. И сижу я на обезжиренных белковых шейках. В слим-фаст, очень мало белка и много жиров.

  10. sergeyzd
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос, о том чтобы привести себя в порядок и сбросить пару-тройку лишних кг сейчас пожалуй самый актуальный.Я не исключение и потому прикупила на днях абонемент в Планету Фитнес. Там продают добавки Multi Power (и еще какие-то названия не помню), которые якобы улучшают работу сердца, повышают выносливость, а самое главное помогают сбросить лишние кг. У кого есть опыт в этом деле поделитесь пожалуйста.

  11. Pcholka
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Милые дамы!

    Ну не может быть, что никто не слышал о добавках этой фирмы, ну в SHAPE в каждом номере реклама этой чудо-добавки.



    Возможно есть другие добавки подскажите.



    ------------------


  12. Loris
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала про L-Caratinin, хотела по рекомендации тренера начать, но дороговато оказалось, но говорят результаты неплохие - как раз повышает выносливость, содержит белок и сжигает жир.

    Ещё у них хорошие белковые смеси, считаются одними из самых чистых и безвредных, но опять же удовольствие недешевое

  13. natali771
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько это примерно стоит? А то как-то и не поинтересовалась. L-karnitin (если правильно написала название, в чем не очень уверена)- маленькая бутылочка (0,5) около 50р.-если опять ничего не перепутала.





    ------------------


  14. Caricima
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Я точные цены не помню, просто при тех нагрузках мне бы L-Caratinin обходился бы примерно в 2000 в месяц, что для меня недешево.

  15. Zaraza
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    New Molly,

    а может подскажешь: Те кто принимали эти добавки,как результат? Цель оправдывает средства, имеет ли смысл попробовать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •