Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пищевые добавки... Кто пил?
    от Shreck в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 588
    : 15.11.2023, 14:11
  2. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  3. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  4. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  5. Пищевые добавки
    от Li3a в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.02.2004, 13:49
  1. Vsevolod
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Бастет,

    Мне нравится Аква Минерале и Бонаква. Хотя при неимении оных пойдет и Святой Источник.

    Почему без газа? Не могу, к сожалению, дать квалифицированный ответ, т.к. я не медик. Скажу лишь, что по совету из какого-то журнала типа Shape уже полгода держу под рабочим столом большую бутыль с водой, периодически из нее отхлебывая. Улучшение самочувствия, цвета лица и массы тела очевидны.

  2. ЛеМур
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, ребята, нужно не забывать, что красота изнутри портится не сколько от того, что мы чего-то не делаем, сколько и от того, что мы делаем.



    Как то: если курить, пить, есть консервы и заливаться кофе - то фиточай с овсянкой на завтрак как вы понимаете, как мертвому припарки.



    Поэтому ещё предлагаю не только пристраститься к полезному, но и отказаться от вредного.

  3. Александр КВ
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Я принимала Ревалид (молдавского производства), в течении 30 днеи по 3 таблетки в день. Результат был потрясаюшим. Ногти и волосы заметно лучше стали. Кстати, по ногтям было даже более заметно! Прям как стальная броня . Никакого побочного роста волос на теле не заметила.



    Сеичас мои мама с папои тоже принимают ревалид (возраст такои, что они пьют много витаминов в целях профилактики). Кстати, папа сказал что у него волосы перестали выпадать, и они в лучшем состоянии чем "до".



    Удач!

  4. Игорь КИА
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    А минералка с газом часто карбонирована, поэтому её не рекомендуют.

    если у Вас баночки сохранились, не напишете состав при случае?

  5. кочка
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Daria, к сожалению, нет

    Но мама обешала мне прислать еше етого замечательного ревалида, я Вам обязательно перепишу компоненты, когда получу посылку, ок?

  6. 12
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А что секрет-то делать?

    Еженедельные 36-часовые голодания с последующей очисткой кишечника, ежесезонные "монопродуктовые" недели (напр. летом - неделя только на дынях, осенью на помидорах, зимой на свекле/капусте, весной на гречке), ежемесячная (чаще мне нельзя) сауна с употреблением минимум 3 литров травяного чая, медовой маской на все тело и т.п.

    P.S. Вышеперечисленное нельзя принимать как прямое указание к действию, организмы у всех разные. Моя система строилась на протяжении последних 15 лет...

  7. Настик
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Девоньки, а Ревалид в Москве продается? И если да, то сколько стоит?

  8. Metuka
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    2 tea light

    Как-то читала статью в "Эксперте" про бренды минералок. Бон аква и Аква минерале - бренды одной и той же компании. А главное - это не мин.вода, а просто питьевая газированная вода. И, ну самое главное, это обычная вода из крана, прошедшая очистку.

  9. Мамина дочка
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Слон,

    Сейчас я гляну на этикетку...

    Действительно, я не совсем корректно выразилась. Указанные водицы выпускаются под названием "питьевая вода". Утверждается, что это очищенная артезианская вода, т.е. не то, чтобы прям из-под крана. Однако, судя опять же по этикетке, вода немного минерализована (калий, кальций, магний, хлор и что-то еще). Или просто не до конца очищена?



    Суть совета автору темы состояла в употреблении воды, как таковой. Из-под крана в Москве особенно не попьешь, а вот от очищенной воды, пусть и с небольшим содержанием минералов, польза будет. Кстати, римскую воду итальянцы называют bona aqua и, говорят, ее можно пить из-под крана. Я пробовала - не смертельно

  10. bubbly
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, какие вы все молодцы. Почитаешь тему - и хочется начать новую жизнь.

    (думы после чашки кофе с пирожным).

    Задаюсь вопросом: а мотивация? Elie, как Вы приучили себя к такому режиму?

    Я тоже увлекалась всяким-эдаким, с 18 до 32, потом бросила, поправилась на 10 кг и пока не жажду вернуться в голодания-бег-обливания ледяной водой.

    Что делать-то? вроде как бы надо ...но мотивации - ноль.

    Да, по сабжу. Пью Вита-Шарм, чернику-форте, иногда вит.Е. Эффект не отслеживаю. (да и есть ли он?)

    Думаю всё же, что в моем случае он возможен при наличии времени на сон и прогулки на свежем воздухе. В отпуске и состояние оргазизма, и appearance улучшаются.

    (аксиома)

  11. tnt_224
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Не курю, занимаюсь спортом. Пью много воды, соков, зелёного чая. Ем много овощей и фруктов, нежирные кисло-молочные продукты, рыба, нежирное мясо. Ничего не жарю - в основном запекаю в фольге или в духовке без излишних жиров. Принимаю ежедневно поливитамин (GNC Solotron или что-то подобное), главное, чтобы присутствовал полный комплекс антиоксидантов (А, Е, С), группа витаминов В и основные минеральные добавки. Дополнительно принимаю кальций.

  12. Георгий
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Ledka, ну ты молодец просто.. а скажи, ты всегда так занималась, и если нет, то видишь ли результаты по сравнению с тем, что было раньше?

    Я вот например курить бросила но если честно, то особых перемен во внешнем облике не вижу. Конечно сна не хватает постоянно, но где ж времени взять на сон на этот самый.. что бы по 9 часов (проверено - это как раз сколько мне надо) спать. Это ж с работы сразу в кровать, а с кровати на работу... Эх!!

    Поделитесь опытом, как все успеваете!! И выспаться, и витаминов наестся, и побегать-попрыгать..



    ------------------

    с кем поведешься, так тебе и надо

  13. Неугомонный
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Карамелла-

    Это я в прошлом году перешла на такой "режим". Похудела на 10 кг. Но не быстро, месяца за 3. Кожа стала намного чище и эластичней. Вообще чувствую себя сейчас хорошо, много энергии, столько всего сделать хочется!



    А как всё успеть... Я сплю по 7,5 часов, главное обязательно ложиться спать и вставать в одно и то же время. Уставать будете намного меньше. Ну и с рабочим расписанием мне повезло - в зал хожу на обеденном перерыве

  14. Vlad1
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью по утрам стакан воды с ложкой столовой свежего лимоного сока. Очищает кишечник и вообще приятная штука. Сразу как-то тонизируешься. Это - за полчаса до еды, я пью перед душем, сразу после очистки языка.



    Но.............. все это хорошо, и я это прекрасно знаю, но у меня есть проблема с регулярностью всех подобных процедур для "красоты изнутри", и не только, а вообще для всех неежедневных процедур по уходу . То ли от лени, то ли от забывчивости, то ли от того и другого. Ну вот, пожалуйста:

    Витамины стоят на столе и мозолят глаз - пью, только если утром на них падает взгляд.

    Маски (для лица и волос) - делаю раз в столетие, хотя очень надо.

    Скраб - то же самое.

    Та же судьба - у ванночек для ног, ухода за руками........... список можно продолжать.

    Та же вода с лимоном - надо ежедневно, а я набегами (и получается мало смысла).

    То же - питье зеленого чая и минералки.

    То есть время от времени делаю, но ничто не становится системой.

    Ума не приложу, как сделать регулярность нормой. А кто-нибудь справился с такой проблемой, и как?

  15. Александр1
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    2 tea light

    Я говорила про Бон Акву в виде простой информации, извини, не хотела обидеть. Говорила, что знаю...

    Естественно, что питье даже обычной очищенной воды приносит пользу. А вот постоянное питье минералки, говорят, приносит вред. Народ, как вы считаете? Бытует мнение, что соли, содержащиеся в мин.воде, оседают в организме. М? Ну уж не говоря о том, что пить надо воду без газа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •