Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пищевые добавки... Кто пил?
    от Shreck в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 588
    : 15.11.2023, 14:11
  2. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  3. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  4. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  5. Пищевые добавки
    от Li3a в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.02.2004, 13:49
  1. Анжелика
    #511
    Читатель Недуг.Ру


    \\\Но постараюсь на днях\\



    Ну а Вам-то зачем? Ну ладно нам, женщинам за тридцать, а вам.... нет, не понимаю.

  2. Lidi
    #512
    Читатель Недуг.Ру


    Ето ж какая вражина тебе советует опухнуть телом? - да я предположила просто, когда тут пугать стали опуханием, раз лицо логично предположить и телом.. ну не пухнет что то одно, если прием внутрь.. у Зули с телом всё ОК с лицом более чем ОК.



    А мне косметолог давно велит, нынче вот тоже грит к НГ будет хороший эффект и ваще полезно.. а тут тема! ну и пришла вот за подтвержениями-опровержениями. Дотошная я, ага а те всё хиханьки

  3. greenspb
    #513
    Читатель Недуг.Ру
    так

    я поняла, что я совсем зря бросила фарм-образование в свое время, сейчас бы лучше включалась в эти термины

    итак

    для сохранения коллагена в коже пользительно регулярно потреблять желатин, так?

    лучше, если с витамином С - усваиваться лучше будет

    то есть, лимонный сок или смородина свежевыжатая - самое то?



    а такой коллаген бесполезно потреблять, получается?

    нашла кстати в сети я тот препарат

    вот он

    , Вы правы, это там, в авите)

  4. Odin
    #514
    Читатель Недуг.Ру
    Девки! Вы даффайке быстрее решайте - пить его или нет.

    А то я уже на коротком старте перед аптекой

    Сама бы с радостью подискутировала, да не понимаю в этом ничего...

  5. nicknay
    #515
    Читатель Недуг.Ру
    Я для регенерации кожи щас лецитин пью.

    Вычитала, помимо всяких полезностей для мозга,

    ""Лецитин способен восстанавливать структуру клеточных мембран, стабилизирует состав желчи, нормализует работу печени, препятствует накоплению избыточной массы тела. Улучшает кровообращение, половую функцию, предотвращает желудочные и кишечные заболевания.""



    ""Эссенциальные жирные кислоты и фосфолипиды, являясь структурными единицами всех клеточных мембран, восстанавливают барьерные и обменные функции клеток, контролируют выделение кожей жира и играют важную роль в эластичности кожи, поэтому он применяется при лечении экземы, себорреи, псориаза.""

  6. Гагарин Сергей
    #516
    Читатель Недуг.Ру


    тэкс

    любапытно-любапытно

    записала в блакнотик на всяк случай



    пс: смарю в зеркалу. вродьбы седня далеко не первый день после приема коллагена-ультры, а тонус не портитца. думаю... мож все тки фифект какой пользительный есть? иль мине кажетца....

  7. Валерий
    #517
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос про сочетание витаминов, никто не сталкивался?

    Например, я пью Витрум, дрожжи в таблетках (кстати мне реально помогают для кожи и волос) и фенильюс (железо, говорят, что у женщин часто депрессняк именно от недостатка железа). В анотации к фенильюсу прочитала, что какие-то соли кальция затрудняют усваивание. В Витруме есть кальций, конечно, и железо тоже есть. Как это все-таки понимать?

  8. Антонина_SH
    #518
    Читатель Недуг.Ру


    дрожжи в таблетках

    а Вы вес не набираете? Мне тоже очень нравятся дрожжи по эффекту,но я тогда набрала вес Вы какие пьёте?

  9. Marianna
    #519
    Читатель Недуг.Ру


    вот тут примерчик как не насилуя организм всякими подозрительными добавками можно получить коллаген самостоятельно из... овсянки. Просто с удовольствием её завтракая.

    вот задалась вопросом-как же правильнее и полезнее готовить овсянку,Нордик например,варить или просто залить кипятком и настоять? Меня интересует не столько момент сохранности веществ, сколько полезность для органов пищеварения.

  10. ектерина
    #520
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, не набираю, я помню я их пила, когда сидела на диете и тоже ничего.

  11. Julia1983
    #521
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью с ЭКО селеном.

  12. Татошка
    #522
    Читатель Недуг.Ру
    Гинкго-Билоба - никакой не имбирь. Имбирь -это корень, а Гинкго-листья.

    Кроме того,его рекомендуют даже студентам перед сессиями,для улучшения памяти,повышения работоспособности мозга. И вреда от него нет абсолютно никакого. Нужно только смотреть, чтобы на упаковке было написано-24% стандартизированный. И принимать курсами,делая перерывы.

  13. JOHN1110
    #523
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем овсяные хлопья варить? Они через пару минут после залития кипятком -готовы к употребления. Люблю добалять в них грецкие орехи и ложечку мёда(без соли!). Вкуснятина!

    З.Ы. предыдущее сообщние попало не в "ту оперу". Чёй-то не то нажала!

  14. Laurien
    #524
    Читатель Недуг.Ру


    Витамин С это хорошо для коллагена но мало -- нужен ещё цинк

    Я сейчас еще пью селцинк - там и цинк и вит. С, еще вит. А, селен соответственно. Вроде сухость (шелушение) кожи постепенно стала проходить.

  15. Alexey24
    #525
    Читатель Недуг.Ру


    В анотации к фенильюсу прочитала, что какие-то соли кальция затрудняют усваивание. В Витруме есть кальций, конечно, и железо тоже есть.

    Меня тока что в соседней ветке предостерегли от увлечения творогом, потому что он богат кальцием, а это может помешать усвоению железа, советовали посчитать, чтоб кальция было не больше 1 г.



    Про кальций-железо много раз встречала. еще какие-то есть штучки, которые мешают друг другу. Я пила как-то витамины двойные, одну таблетку утром, другую вечером. Я правльно поняла, что у вас железо в отдельном препарате? Может попробовать пить Витрум утром, а фенильюс вечером?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •