Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пищевые добавки... Кто пил?
    от Shreck в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 588
    : 15.11.2023, 14:11
  2. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  3. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  4. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  5. Пищевые добавки
    от Li3a в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.02.2004, 13:49
  1. джуди
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    То же пила месяц дрожжи, эффекта нет особого. Кожа лучше не стала. Вообще я думаю, что все эти дрожжи, отруби нужно принимать очень долго. Тогда и будет какой-нибудь эффект положительный.

  2. Igorek
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже пила по совету дерматолога дрожжи пивные - в пакетиках. Но что мне реально помогло, так это рекомендованный уже косметологом Бактисубтил и Бифидумбактерин. Нормализовалась работа кишечника, а с этим и лицо стало чище, и вообще общее состояние. А из свежих пивных дрожжей неплохие масочки выходят.

  3. Dan
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Есть случаи в которых пивные дрожжи противопоказаны. У меня например зимой и осенью бывают обострения псориаза и вот как раз в этом случае дрожжи пить нельзя, так как они могут ухудшить ситуацию. На самом деле то же касается и проблем с перхотью - в этом случае дрожжи тоже не рекомендуются. Как мне обьяснила косметолог они как раз стимулируют рост кожных наслоений.

  4. Solovey
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А моей коже лучше стало: трескалась кожа на подушках пальцев на руках и эти трещины, очень болезненные, долго не заживали. Мучение! А от дрожжей через неделю пальчики мои оклемались.

  5. МУ!
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно где вы эти дрожжи покупаете?? А аптеках?

    И насколько это дорогое удовольствие?

    Вот поправляться не хачу . И без этого толстею. Поесть люблю. Точнее перекусить ))

  6. bad
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Пила одно время, но толку не увидела и перестала.

  7. ева-t
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    26 руб. 100 табл.

  8. Елена00000
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Всем известно, что одними кремами делу не поможешь. Красоту нужно ещё и изнутри поддерживать. Кому известны препараты, позволяющие улучшить кожу, волосы, ногти? Пресловутые дрожжи в таблетках особого эффекта не дают. Курс Аурита у многих знакомых не вызвал должного умиления и восхищения . Прочитала в журнале о препаратах Ревалид и Хофитол для улучшения кожи и волос. Может кто-нибудь пользовался этими препаратами и были ли действительно заметны результаты?

  9. Catherina
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я не пробовала ни Ревалид, ни Хофитол. Когда-то пробовала разные Ауриты (никакого эффекта) и что-то еще (Имеден/Имедин - не помню как пишется) - тоже без эффекта. Для себя давно решила, что большинство препаратов "для красоты" содержат в своей основе одни и те же ингредиенты: витамины А, Е, С, Д и т.п. Поэтому могу привести свой ежедневный утренний коктейль: совковые трехкопеечные витамины А, Е, С, дрожжи (с разными добавками), рыбий жир в капсулах (дешевый отечественный), кальцид (для ногтей и волос), йод-актив, иногда покупаю капсулы женьшень+маточное молочко. Это всё - помимо общеизвестных истин о пользе сна (первое место), здорового питания (я, например, после куска жирной пищи сразу покрываюсь прыщами), физических упражнений и оптимистического взгляда на жизнь (желательно иметь достойный стимул в виде мужской особи).




  10. lizanichz
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Все таблетки-капсулы, улучшающие ногти-волосы, имеют одно и то же побочное действие. Растительность на теле они тоже улучшают.

  11. yujin09
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Забавно - сначала переходим на "здоровое питание" (обезжиренные продукты, рафинированное масло), а потом мучительно добираем недостающее дорогущими (и малодейственными) таблетками.

    Девушки взрослые со мной согласятся, а юные пусть поверят на слово: сон по 9 часов в сутки, свежий воздух, легкие спортивные нагрузки, сбалансированное питание и необходимое (действительно необходимое) количество витаминов А, Е и С, плюс периодическая очистка организма - честное слово, больше НИЧЕГО не надо!..

  12. Fallen Angel
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Elie, насчет сна по 9 часов могу с вами поспорить. Необходимое количество сна строго индивидуально, и его избыток может повлечь за собой головную боль, сонливость в течение дня, отеки и другие маленькие неприятности.

    В целом же, подписываюсь под вашими словами. Добавлю лишь о пресловутых 2,5 литрах жидкости в день. Минеральная вода без газа (!!!) - вот что действительно необходимо для поддержания красоты изнутри.

  13. бегура
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Плюс ко всему уже сказанному: овсянка, сэр!

  14. duft
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Зелёный чай, или матэ - суперсредство!

  15. Сергей 30
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Я плюс к витаминам периодически пью всякие сборные фиточаи - то для дыхательных путей (я курю), то почечные (когда ноги к вечеру начинают отекать), то дамские - в смысле гинекологические - для профилактики.

    Провизор в нашей аптеке когда-то посоветовала Компливит - сказала, денег потратите меньше (я собиралась купить Центрум, а Компливит дешевле в 4-5 раз), а состав абсолютно тот же самый.



    А почему минералка должна быть без газа? Я пью с газом. И какую именно Вы рекомендуете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •