Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пищевые добавки... Кто пил?
    от Shreck в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 588
    : 15.11.2023, 14:11
  2. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  3. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  4. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  5. Пищевые добавки
    от Li3a в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.02.2004, 13:49
  1. Elenichka
    #421
    Читатель Недуг.Ру
    Никто отзывов не добавит?



    Вспомнила я о Имедине, старость не за горами, пойду-ка я в аптеку

  2. krolik
    #422
    Читатель Недуг.Ру




    А я в субботу купила себе Витамин Е в капулах. Начала пить... Вроде, от него тоже молодеютЪ.

  3. Татиана
    #423
    Читатель Недуг.Ру


    Ну тогда еще и Q10 прикупите... От него тоже молодеют

  4. p03710
    #424
    Читатель Недуг.Ру


    Ну тогда еще и Q10 прикупите...



    А что это такое?

    Его в сочетании с Е или как?

  5. Натали06
    #425
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-то мне подсунул таблеточки фирмы Natur Product, серия Терра-плант - вытяжка из растений с антиоксидантным действием. Таблеточки были на вкус как конфетки, очень вкусные, с сухим экстрактом папайи - для хорошего обмена веществ и контроля над весом. Еще есть таблеточки с эхинацеей, лимонником, липой, ну масса их всяких - у каждой своя функция. Я купила еще лимонник - как тонизирующее при переутомлении. Никто не пробовал вообще такое средство? Как относиться к пищевым добавкам подобного типа? покупала в аптеке, там подробно состав, режим приема и все такое. А вы принимаете какие-нибудь добавки, и помогают ли они ?

  6. Ништяк
    #426
    Читатель Недуг.Ру


    У Natur Product есть таблеточки Антиангин. Очень хорошо помогают при заболеваниях горла и полости рта- ангины, стоматиты. Имейте в виду.



    А из пищевых добавок я только целлюлозу принимаю.

  7. MaGL
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупала такие с черникой - для зрения. Не знаю, насколько хорошее у них действие. Я не люблю, когда нельзя четко прочитать состав. Написано, что, мол, экстракт и т.д., а из чего сама таблетка. Часто упускают всякие добавки.



    Хочу попробовать что-нибудь у Тальго. Но не знаю, где они есть в продаже. Через Интернет заказывать не хочу, т.к. мне необходимо почитать состав, ознакомиться с препаратом. Может, кто знает, где они продаются?

  8. Маша
    #428
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!

    Заинтересовала меня продукция фирмы Vitaline. Хотелось бы узнать отзывы испытавших действие этих добавок на себе :-)

  9. Лера
    #429
    Читатель Недуг.Ру
    по случаю обзавелась этими полезными веществами, а что с ними делать? ума не приложу

    яндекс даёт кучу всего, но хочется живой опыт

    как практически его используете вы?



    пс: я не аллергик..

  10. Zanna
    #430
    Читатель Недуг.Ру
    пыльцу молочком разводила до кашицы и на мордочку минут на 15...

    прополис туда же можно добавить, а вообще прополис на спирту настаивают и от воспалений применяют

  11. Крошка
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    я прополисом горло полощу во время ангины, лучшее средство

  12. Tatiana Amosova
    #432
    Читатель Недуг.Ру


    А в каком виде купили? И то, и другое внутрь хорошо.

  13. Oll
    #433
    Читатель Недуг.Ру
    пыльцу пробовала внутрь по чайной ложке, запивая водой.

    Аллергию лечила долго Она более аллергенна, чем, скажем, мед... Но это так, для инфы.

  14. aleksii
    #434
    Читатель Недуг.Ру
    , разрешите немного развеять Ваши представления об аллергенности пыльцы.

    Во-первых, что мед, что пыльца могут быть сильными аллергенами, если, например, собраны не там, не так и не теми проданы (как вариант - пасека любителя может быть расположена в недопустимой близости к промышленности или крупным магистралям либо пыльца негерметично хранилась - она очень гигроскопична) и тогда человек, поедающий такие продукты, просто в концентрированном виде получает все эти техногенные "витамины". Обычно же на продукты пчеловодства аллергия бывает в виде сильных проявлений, влоть до удушья, но этим страдает слишком малый процент населения. Продукты, произведенные пчелой, максимально адаптированы к человеческому организму; к пыльце растений, летающей по весне, пыльца, собранная пчелой (или обножка), отношение мало имеет, хотя бы потому что уже ферментизирована слюной пчелой.

    Во-вторых, так называемая А. на пыльцу может возникать из-за того, что она вроде лакмусовой бумажки - выявляет проблемы или болячки организма, так что, то, что Вы приняли за аллергию, могло быть сигналом к тому, что органы и системы не в порядке и требуют очищения/излечения/подпитки и пр. и чаще всего это правда, так как аллергия вообще - признак того, что иммунитет и ЖКТ не в порядке и требуют пристального внимания, так что стоит задуматься.

    Ну и в-третьих, самое главное, что всегда нужно соблюдать первичные дозы: 1-2 горошин/частиц, как бы это количество ни казалось смешным для употребления и действия, хотя даже они действуют - проверено! Очень часто незаслуженно этот полезный продукт обвиняют именно в первоначальной стадии приема по причине того, что, заполучив его, хотят оздоровиться максимально быстро, буквально пожирая его ложками, при этом пренебрегая разумными дозами. В результате чего организм рефлексирует как угодно: аллергия, всевозможные проблемы с ЖКТ, жалуются на проблемы со слизистой, беспокоят зубы - да все что угодно, зависит от конкретного человека.

    Еще считается, что для лучшего усвоения и поступления питательных веществ и микроэлементов пыльцу рекомендуется вообще не запивать, а рассасывать _под языком_ до полного растворения и потом минут 15-20 ничего не есть, не пить.

  15. Александррр
    #435
    Читатель Недуг.Ру
    , я аллергик с детства и пыльцу принимала именно для укрепление иммунитета и т.д. и т.п. ( в аннотации все сказано), пыльца у нас своя (своя пасека) и расположена в нормальном месте.



    Про остальное не знаю и спорить не буду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •