Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пищевые добавки... Кто пил?
    от Shreck в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 588
    : 15.11.2023, 14:11
  2. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  3. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  4. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  5. Пищевые добавки
    от Li3a в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.02.2004, 13:49
  1. дядя
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    Я живу в Таллинне, у нас он во всех аптеках продается за 90 крон(прим. 180 рублей), в баночке 90 таблеток на 3 месяца хватает. Только им и спасаюсь от слоения ногтей, а еще заметила, волосы стали лучше, почти не секутся .

  2. Obitel
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, не знаю, от каких проблем со здоровьем, вы спасаетесь кальцием. Мы пытаемся лечить продвинутый остеопороз у молодой девушки. За первый год на карбонате кальция(из морской живности) сдвигов не было совсем. За следующие полтора года на цитрате, косточки улучшились на 7%, ногти, кстати, как были мягкими, так и остались.

    Продают ли цитрат в России, не знаю.

  3. АндрейВикторови
    #213
    Читатель Недуг.Ру




    ой, не помню какой. Он в порошке, на вкус слегка какао напоминает



    Интересно действительно ли это так..



    У меня после приема несколько месяцев не было мигрени (както там связано) и ногти были как каменные (от природы очень мягкие)

  4. maxsus
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    А ты где эти Тянь-ши покупаешь?

  5. Virus
    #215
    Читатель Недуг.Ру




    Вообще их много где распространяют

    Это долгая история, если хошь - расскажу приватно. Он стоит вроде около 600 рублей упаковка.

  6. Planika
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    , посмотрите на сайте, что я раньше писала. Там кажется и заказать можно. По поводу цен (может там выше, чем у распостанителей) это лучше к

    .

  7. сгс
    #217
    Читатель Недуг.Ру




    Про Тянь-Ши.... Думала, я одна такая..... предполагала, что меня сейчас тухлыми помидорами закидают за такой совет.....

    Короче, кальций Тянь-ши действительно очень хороший, он хорошо усваивается организмом. Да и вообще, у них добавки весьма неплохие. Благодаря им я уже две зимы переживаю без простудных и прочих заболеваний,и здоровье реально стало лучше.

    Кальций я пила в капсулах и таблетках, т.к. порошковый мне не понравился по вкусу, у него какой-то привкус, как у сухого молока, которое я ненавижу.

    Ничего советовать не буду, а то решат, что я сетевой распространитель и деньги на людях зарабатываю

  8. Игорь0023
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравится Витрум с кальцием, у меня после его приема намного лучше ногти стали.

  9. Petra
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки, как-то уже поднималась тема этих капсул (не мной). НО никто почему-то не откликнулся.

    Неужели никто не принимал?

    Продаются они в Москве свободно, например в аптеках 36,6. Стоят около 350 руб.

    Мне их посоветовала косметолог. Кто-нибуди пробовал? Отзови-и-и-итесь!

  10. Марат3891
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Рокси, я принимала года полтора назад, и просто "чистую кожу и плюс."...И не одну...Может, кому и хорошо было , но на мне эффект был абсолютный нуль. Увы.

  11. Ferera
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, что откликнулись.



    Только вот жалость какая...а я вчера заказала себе.

  12. mat
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте, вдруг Вам каааааааааак помогут. У меня подружки как-то Фитовал пили для укрепления волос -эффект ноль, а у меня выпадение волос тут же прекратилось.

  13. ninok
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    Одна надежда, что каааааак )

    А у вас не было ухудшения в начале приёма, а то там предупреждают, что м.б....

    Вообще я вечно так - сначала закажу, а потом думаю. Вот ещё Avene заказала, а потом начиталась в форуме про кучу аллергических реакций именно на эту марку Тоже надежда на то, что я не такая как все и мне будет только лучше!

  14. Катерина777
    #224
    Читатель Недуг.Ру


    но на мне эффект был абсолютный нуль. Увы.



    Спасибо, за отзыв...

    Мне тоже косметолог посоветовала... "Чистую кожу", "Полифепан" и "Далацин Т"...

    Теперь лишний раз подумаю... прежде, чем купить...









    Тоже надежда на то, что я не такая как все и мне будет только лучше!

    Расскажите потом об эффекте... или отсутствии такового... хорошо?

  15. yesina_o@mail.ru
    #225
    Читатель Недуг.Ру




    не знаю как насчет "Ч.К", "Полифепана", а вот Далацин Т у меня обратную реакцию вызвал, тобишь лицо покрылось маленкими беленькими прыщиками. может все вместе, комплексом, все это действует, не знаю....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •