Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение с помощью тайских таблеток
    от Veronica в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 145
    : 28.07.2014, 01:00
  2. Похудеть с помощью таблеток
    от danilkina mama в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 246
    : 17.04.2013, 21:18
  3. Аборт с помощью таблеток
    от ирина141 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.09.2004, 00:53
  4. Здравствуйте! Хочу начать предохраняться с помощью таблеток. Была у врача и...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 04:20
  5. можно ли похудеть с помощью таблеток "Идеал" и как они влияют на организм, ...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 14:38
  1. danilkina mama
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама их начала пить... она свято верит, что как и заявлено в рекламе, принимая их, можно похудеть без диет и аэробик. Я вообще категорически настроена против всяких таблеток, особенно если при этом ничем не заниматься. Насколько эти капсулы эффективны? Нет ли побочных эффектов? И если вдруг с них таки похудеешь, перестав их пить, снова наберется вес?



    Заранее спасибо всем

  2. Сергей 13
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пропила капусылы с вытяжкой из ананаса (бромелайн кажется называется). Без спорта и ограничений в еде НИКАКИЕ таблетки не помогут, пусть Ваша мама не обольщается. Фигня все - это же все врачи говорят. А вот на фоне занятиями спортом и хоть какой-нибудь диетой, они не плохи. Результаты появляются быстрее. Если бы я пила только эти таблетки, то не похудела бы ни на грамм. Побочных эффектов никаких не было и нет, но все равно мне кажется, что злоупотреблять ими не стоит. Вот такая вот петрушка!!!

  3. natasa
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Я пила в прошлом году летом капсулы как раз с ананасом. Когда покупала - меня так возбудили посулы продавщицы, что я чуть было не купила еще и зеленый чай в капсулах - к счастью, денег не хватило. Ну лето...спортом влом заниматься... Так вот, вес я набирала как миленькая, поскольку на радостях метала все подряд - и соленое, и кислое и сладкое. Таким образом вынуждена констатировать, что это в лучшем случае какие-нибудь витамины.

    Кстати, твоя мама может получить эффект плацебо как раз в силу своей веры в этот препарат. А так - не знаю, не знаю... У меня с того лета еще почти полная склянка лежит этого добра - могу отдать.

  4. Ершов
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моя соседка пила такие капсулы. Похудела хорошо, килограммов на 8. Перестала пить - ее тут же разнесло обратно, да плюс еще три кг сверх.

  5. Jelena Popkova
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    так раз не помогает плацебо...

    Кста, вот думаем с подругой в Самару съездить Интересно, сколько это от Казани на машине..







    Ну вот..скажу, чтобы бросила! Она как раз и спрашивала, не набирают ли вес после...



    Еще девочки, а там еще заявлен какой-то эффект очистки кишечника...тоже не работает?

  6. anna_mba
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    так раз не помогает плацебо...

    Эффект плацебо - это когда помогает не потому, что препарат действует (препарат-пустышка), а потому, что пациент верит в успех, и в результате организм мобилизуется... и все получается

  7. Lisa
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Давайте, приезжайте!!!! Я вам чего-нибудь интересное покажу, если хотите. Я на машине ездила в Лениногорск, это 3 с половиной часа, а к вам, наверное, поболе будет... И потом, вы, вероятно, не будете нестись сломя голову?

  8. DJ Andrey
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, кто-нибудь покупал термогенетики типа L-карнитина?

    Есть ли смысл в них? Действительно ли они помогают сжигать жир быстро и без вреда организму?



    Я вот и диеты (правда не очень строгой) придерживаюсь и три раза в неделю занимаюсь фитнессом, а последнии 3кг не уходят. Так и висят на талии.



    Дайте совет стоит ли попробовать купить жиросжигатель? И какой лучше?

  9. CVETIK
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Девчонки, кто-нибудь ................



    Ничeго если мальчишки поучасвуют в ответах ?

    ===

    Жиросжигатели как правило содержат эфедрин,с ним нужно быть осторожой,организм может реагировать по-разному.

    Принемая жиросжигатели нужно очень медленно увеличивать дозу,чтобы организм привыкал.

    Существую разные побочные ефекты:

    - Температура тела может подниматься от 0.5 до 2 градусов

    - Тошнота

    - Головная боль

    - Бессоница



    Внимательнейшым образом ознакомся с инструкцией и желательно проконсультируйся с врачом,если конечно знающий найдется.



    Будь осторожна!



    Удачи



  10. Лика2
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    MIF, а ты пробовал сам? Если да, то какой?

    Я все понимаю об осторожности, вопрос есть ли реальный эффект от применения эфедрина?



    Можно пойти на риск (типа тошнота и бессоница), лишь бы был бы толк.

  11. Victor
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Жиросжигатели дают "толчок" но строгая диета го-ра-здо важнее

    Если диета не строгая и занятия аэробными упражнениями 3 раза в неделю(маловато) то жиросжигатели врядле сделают свою работу

    Также многое зависит от организма.



    MIF, а ты пробовал сам? Если да, то какой?

    Да,пробовал,вот : http://www.1dietproduct.com/hydroxycut3.html



    почитай тут: http://www.megafitness.ru/lipotherm.htm

    только не забывай,что эти ребята на этом деньги зарабатывают и свой товар рекламируют по полной прорамме

  12. helens
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Но это что-то для качков Не только жир сжигает.

    Ты расскажи, как тебе показалось, стоило ли оно того?

    Эффект прочувствовался?




  13. bag1881
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я всю бутылку выпила - результат нулевой.

  14. Jul L.
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Но это что-то для качков

    Чего ты решила что это для качков ? Из-за того,что там качок нарисован ? Просто на том сайте ссылку на который я тебе дал картинак качка,вот и все



    Ты расскажи, как тебе показалось, стоило ли оно того?

    Эффект прочувствовался?



    Когда я принемал это дело то был на строжайшей диете и трудно сказать каков бы был результат если бы при той же диете я эти капсулы не принемал.



    Я тебе советую обратить серьезное внимание на питание и аэробные упражнения,а уж потом прибегать к жиросжигателям .

    Попробовать конечно ты можешь только будь осторожна !



  15. alp79
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    По идее такие капсулы содержат вещество бромелайн.Но мешает усваиваться жиру из пищи.Сам я не пробовал,но есть данные что это работает.Не нужно надеяться на полное похудение без диет.Возможно он не дает усваиваться жиру,но углеводы усваиваются,а излишек углеводов может конвертироваться в жир.И в любом случае,диету после приема этих капсул и удачного похудения,нужно держать ещё строже,что бы не дать развиться эффекту суперкомпенсации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •