Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. Netti
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    загляни в кофе-мыло, там тебя приятность подстерегает.

  2. Жасмин
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    Очень хочется услышать ваше мнение по поводу парфюмированного молочка. Недавно в доме мертенса осчастливили пробником молочка Жадор, и хоть я этот запах не люблю, но молочко очень приятно заиграло на коже а по устойчивости переплюнуло набрызганный сверху парфюм.

    А теперь внимание, вопрос. Молочко по стойкости и концентрации ближе к туалетной воде или к парфюмированной? Или это мне просто с конкретным молочком повезло и оно устойчивым оказалось?

  3. Алла7
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, как много страничек наплодилось



    тут кем-то упоминалась статья про парфюмерию. Можно прочитать здесь w w w .e-xecutive.ru/analytics/surveys/article_1321/





    :0))) Но все равно - ужасно хочется помогать людям выбрать любимый аромат, чтобы он действительно стал любимым ... любите ли вы театр, как люблю его я (с) и чтобы любили эти ароматы так же, как я их люблю :0)



    Думаю, что Вы своим примером доказываете, что не обязательно работать в АП и пр. ) Не знаю как остальные, но я уже влюбилась в те ароматы которые Вы описАли





    А насчет "помогать людям" ... Вы позволите я тоже присоединюсь к остальным мучиющимся от парфюмерии?



  4. 007
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Ну очень интересно! Старушка, а как Вам "Шалимар" ? Очень хотелось бы получить от Вас описание этого аромата!

  5. Gul
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    старушка,

    и мне подскажите, пожалуйста!

    Хочется какого-нить нового аромата для себя и для друга, но никак не могу подобрать.

    Мои пристрастия: год не могла оторваться от Ultraviolet от Paco Raban, далее Ralph от Ralph Louren, Light Blue от D&G, Ozone от Sergio Tacchini.

    У него на туалетном столике: Boss №6, Гучи Раш, Гучи Энви, Алюр и Эгоист от Шанель, летом пользовался Клиник Хеппи. Вроде бы нравился Миракл от Ланком.

  6. masherr
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    Не надо его сравнивать с водичками Молочко - это молочко Оно действительно, лучше водиц цепляется за нашу кожицу. Но отличается немного по композиции от "ароматов" - оно как бы сразу средние ноты и базу на коже оставляет. Поэтому, как мне кажется, собственно парфюм (ЕДТ, ЕДП) молочко заменить не может. Но может сделать аромат на Вашей коже более "долгоиграющим". А если еще предварительно помыться соответствующим геликом, да сбрызнуться соответствующим дезодорантом Жаль не ко всем ароматам выпускаются банные линии

    И еще - позволю себе поподробнее показать как распределяются ароматные акценты в банной линии на примере Кашарелевской Глории. Вот так выглядит рекламное описание пирамиды аромата



    Начальная нота: Страстный и утонченный запах амбры и цветочный нектар гибискуса и болгарской розы приправлены каплей ликера амаретто. Нота сердца: дразнящая пряность белого перца, изысканность амбры и нежность ванили. Базовые ноты: бальзам из кедра и стираксового дерева, дополненный ароматом бобов тонка.



    При этом освежающая дымка для тела построена на аккорде зеленой листвы. В масле для ванной и тела - основа "пралине" злаковых и фруктов. В основе молочка для тела - древесные ноты. А все вместе с ЕДТ сохраняет аромат Глории целый день.

    Так что парфюмированное молочко это прекрасно - только ВМЕСТЕ, а не ВМЕСТО.

  7. JuliaK
    #217
    Читатель Недуг.Ру




    Спрашивайте, девочки, спрашивайте :0))) Только не покупайте сразу после влюбляния - на собственной кожице потестируйте

  8. bumba
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати о Мажи Нуар, одна моя знакомая надушилась ими, выйдя первый раз на работу в английскую фирму. Реакция сотрудников быда потрясающей. Весь день демонстративно проветривали комнату и спрашивали , кто ел сегодня чеснок. Действительно , очень специфический запах.

  9. rico
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы уверены,что дело было в Мажи Нуар?Я,конечно,допускаю,что у Вашей знакомой такая ужасная химия тела,что с некоторые духи,вступая с ней в реакцию,дают такой жуткий результат.Но,скорее

    всего,всё было проще - кто-то действительно нажрался чеснока.

  10. try_m
    #220
    Читатель Недуг.Ру


    Вы несомненно профессионал!!! Браво! Думаю, в советах о частном парфюмерном салоне что-то есть

    Я к Вам тоже хочу обратиться за советом. И очень рада, что так кстати мне нашлась эта страничка. Потому что хочу купить себе новый аромат, но ищу-ищу-ищу и не нахожу Еще и потому, что в нашем маленьком городке выбор очень скромен. Но вот скоро планирую посетить Москву и купить таки себе удовольствие! Помогите, пожалуйста, советом.

    Я пользовалась "водным" Армани, классическим Hugo и Hugo Deep Red, Pleasures от Эсте Лаудер, тигровый джангл от Кензо, Энви Гучи и Rush 2, Конусом от Мияке. Сейчас наслаждаюсь "Огонь и лед" от Живанши. Но все таки душа просит чего-то. Я вообще больше люблю свежие, но стойкие ароматы.

    Сама я люблю перемены и все новое (я - Стрелец ). Хочу что-то необычное, что-то особенное, загадочное.

    Заранее спасибо!!

  11. moonsoul
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо. Видмо из-за отличия в компонентах мне молочко и понравилось, ибо оригинал сооовсем не люблю. Так что буду всё-таки отдельно пользовать. Ибо....

  12. Михаил М
    #222
    Читатель Недуг.Ру




    О-о-о-о! Стыре ароматы Герлена - смерть моя! Гибель души и кошелька!

    ... быть в аду нам, сестры пылкие, пить нам адскую смолу... Восточные сады, восточные шелка... Ах, Жак Герлен - великий соблазнитель



    Начинается все с легкого облака цитрусов. Но это не безтелесная цитрусовость унисексов последнего десятилетия. Эти бергамоты, лимоны, мандарины щедры и женственны, сочны и роскошны. ... невыносимо горят на синем твои прощальные апельсины... апельсинов нет, но настроение есть - невыносимо, невыносимо прекрасно. Приэтом цитрусововсть не становится пронзительно свежей - она мягко приглушена теплыми древесными нотами, и она чуть ощутимо уже пахнет розами. Теми прекрасными Герленовскими розами, которые зацветут в полную силу после нескольких минут жизни аромата на коже. Но розы тут не одинаки - то, что вошло в легенды парфюмерии как "герлинад", мощный. яркий, женственный аккорд роз, жасминов и ирисов. Никаких намеков и полутонов. Роза это роза, июльская чувственная, полная жизни, среди других таких же - цвести сегодня, завтра умереть. Жасмин - ветви кустов ломаются под тяжестью цветов, есть только сегодня. Ирисы почти лишены своей отстраненной элегантности - здесь это источник для зелий Лукреции Борджиа, это составляющая ведьминских напитков. Но день проходит, сгущаются сумерки - розы тихо умирают, жасмин звучит все настойчивей. К его аромату подмешивается горьковатый, дымно-смолистый, ночной, терпкий, теплый, зовущий запах пачули. Все тише и беспомощней запах цветов. К аромату пачули подмешивается ветивер - древесные ноты с оттенком земли и дыма. Все громче чувственность амбры и смолистая ванильность перуанского бальзама. День умер. Я любила тебя сегодня навсегда. Но сегодня кончилось. Завтра будет новый день. И новая любовь. А от старой остался только флакончик Шалимара, брошенный на темно-синее шелковое покрывало, синее, как ночь...

  13. polly
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Можно я за старушку чуть-чуть скажу?

    Попробуйте Emporio Armani White.

    Особенное и необычное гарантировано .

  14. vikemor3
    #224
    Читатель Недуг.Ру




    Протестировать? Непременно!



    Хочу найти новые ароматы себе. Замучалась искать. Хочется чего-нибудь чувственого Раньше много духов меня вводили в ступор, а в последнее время не могу подобрать ничего. Почти всё что пробую кажется бесполым каким то



    попробую рассказать о тех духах которые нравятся/нравились, может основываясь на этом поможете подобрать чего-нибудь этакого



    Вобщем так ... Так же как и Миу очень нравились духи J'ai Ose. Были самыми любимыми. Правда то, что я нюхала последний раз только отдалено напоминало мне их Нравились Magie Noir, о которых не далее как сегодня рассказали ужасную историю , Climat, Fidji, First. Может они не так хороши, а просто запахи детства, не знаю



    Из более новых то, что пробовала милыми показались Paul Smith, Cheap & Chick, Sonia Rykiel (но приелся запах), Kenzo Le Monde Est Beau (вошла во вкус когда уже заканчивались) . Нравится Intuition. Armani Emporio White очень нравится. Нравится Angel, но меня им задарили муж и брат, которые сами от него балдеют BLV лежит, пользуюсь редко. Не мой запах

    Что еще? А! Еще нравились Lou Lou.

    Получилось, что почти все запахи которые мне нравятся тяжелые



    А вот то, что однозначно не подходит -

    На дух не выношу L'Air du Temps (выкинула сразу как только подарили), Kenzo L'eau par и всякие арбузные запахи.



    Вот то, что вспомнила Вспомню еще что-то напишу.

    Спасибо



  15. НатальяИвановна
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, написала восторженный ответ Старушке, а он куда-то делся((((



    старушка, спасибо! Вы выразили мои чувства! Я наконец-то "доросла" до Шалимара, и не хватало именно таких слов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •