Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. Tusia
    #196
    Читатель Недуг.Ру


    Терпеть не могу пользоваться одними и теми же духами долгое время---бедствие

    Ну и замечательно. Вы же не надеваете джинсы и не носите их не снимая, пока они не превратятся в лохмотья. Вы же не носите круглый год пуховик. Вы же не влазите в одно платье и не носите его в офис, на клубную вечеринку, на премьеру в Большой, на пикник и во время генеральной уборки? А парфюмы - та же одежда. Так больше парфюмов - хороших и разных.



    как относитесь к смешиванию ароматовЯ к подобным экспериментам не отношусь. Нет, я вполне допускаю, что это может быть интересно. Иногда это у меня получается совершенно случайно. И все мои рукоделия пахнут смесью самых разных ароматов. Но... Я - это ИМХО, сугубейшее ИМХО - отношусь к парфюму, как к произведению искусства. Это может быть шедевр или нет, это может быть произведение, созвучное моему мироощущение или нет. Но в любом случае - это законченно произведение искусства, созданное творцом-профессионалом. И не мне, любителю-дилетанту вмешиваться. Мне кажется, что это все равно, что попататься играть одновременно партитуры, ну, к примеру "прощальной симфонии" и увертюру к "фигаро" - и из двух божественных мелодий, скорей всего, получится какофония. Но это вовсе не значит, что я противница подобного - просто для себя мне такое не интересно



    вероятно интересный аромат

    О да (мечтательно вздыхая). Мне бы теперь остальные Комдегарсоновские Ладаны перемерять...


  2. gadfly
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    Так я очень громко страдала по весне. А потом меня спасли

    Вообще-то я все же думаю,что с ароматами Лорена... Просто при оптовых поставках интересней везти раскрученные новинки. Что стоит в магазинах? Ральф, Романс. Теперь вот, с опозданием почти на год - Глэйморос. Поло Спорт женский уже встречается реже. А вот Сафари или Лорен (тот что в красном кубике) - фиг найдешь. Типа - идите вы все... на ЦСКА. А тут уже вопрос денег, потому что платить неприличные деньги хочется далеко не за все.

  3. Таня Борознова
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я тоже его довольно-таки дешёвым нахожу, в глазах зелёненькая коробочка русский духов "Ландыш"

    Наверное её образ влечёт всё же

    Есть ещё подозрение, что на некоторых, особенных Дамах любой парфюм - это в тему.

    Сама ходила принюхивалась пару дней назад, и не моё (как и все свежие запахи), но сегодня подошла к пальто, и рукав ещё пахнет. Стало приятно. Короче, чтобы разобраться, нужно ещё пару раз брызнуть.

    Не есть ли что-то общее с диоровскими "Remember Me"?

    Сорри, если ошиблась в названии.

  4. Stark
    #199
    Читатель Недуг.Ру




    видимо, весной я его и не видела Присмотрелась к нему в конце лета. Стоит себе спокойненько в магазине. А про красній кубик там и не слыхали (чего и следовало ожидать)...



    Ты мне напиши, если будут какие-то страдания. А то мы кое с кем собираемя вскорости международный обмен производить. Будет оказия


  5. Denis_K
    #200
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я тоже его довольно-таки дешёвым нахожу, в глазах зелёненькая коробочка русский духов "Ландыш"

    Ну, что Вы - Ландыш по сравнению с этим просто Высокая Парфюмерия, его в те времена покрайней мере из пристойного сырья делали То же и со сравнение с Remember me. Хоть эта Диоровская тройка (Remember me, I love Dior, Forever and...) получилась очаровательно-непритязательной. Но носить ее можно и даже с удовольствием. А вот для Лопес Coty наваяли дешевый масс-маркет, который собираются продавать по цене люкса. Но, опять же, оговариваюсь, ИМХО и прошу прощения у тех, на ком это вдруг (а почему бы не случиться чуду) зазвучит прилично.

  6. Sir
    #201
    Читатель Недуг.Ру


    Ты ж понимаешь - у меня по большому счету сейчас одно главное страдание - Guerlain называется

  7. lubashka
    #202
    Читатель Недуг.Ру




    Теперь мне нужна Ваша помощь.

    Одна знакомая дама (сейчас ей слегка за 50) всю жизнь любила

    только Мажи Нуар и при этом говорила: "My taste is simple:

    I like the best" ("У меня незатейливый вкус: я люблю самое лучшее").

    Так вот: чего бы ей подарить вместо Мажи Нуар (ей еще Роза

    Лютена на мне понравилась ), или не мучаться, и сразу Черную Магию?

  8. Дмитрий(Киев)
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    Как говорил незабвенный товарищ Сухов, "жедательно сначала помучиться". А чтобы Вы, дорогая Свинка, помучились (в основном от безудержного хихикания), я расскажу Вам, что могут предложить составители классификаций парфюмерной компании Haarmann & Reimer любительницам Magie Noir. По их мнению близкородственными ароматами являются



    Youth Dew, Estee Lauder

    Angel, Mugler

    Bogner Donna, Bogner

    Roma, Laura Biagiotti

    Dune, Dior

    Krazy, Krizia

    Fath de Fath, Fath

    Nuits Indiennes, Scherrer

    Nilang de Lalique

    Jil, Jil Sander

    Diesel Plus Plus, Diesel

    Jungle Elephant, Kenzo



    Соответственно, дождитесь, Свинка субботы и в 3-м Кадашевском переулке купите Magie Noir (хотя там же Вы можете найти и Ангела, и Рим, и Дюну, и Лалика - но стоит ли?)


  9. Лена_2005
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    Соответственно, дождитесь, Свинка субботы



    Шо Вы такое говорите!!!

    (Кстати, в какую субботу - в эту или следующую?)



    Roma, Laura Biagiotti

    Fath de Fath, Fath

    Jil, Jil Sander

    Jungle Elephant, Kenzo



    Краковскую я и сама съем!

    А про Фат де Фат лучше не говорите,

    меня всегда так расстраивает, что его нет нигде!

  10. Лаптева
    #205
    Читатель Недуг.Ру




    Смайлы, смайлы забыла! Вот они:



  11. Елена Карцева
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо огромное за великолепные консультации! :о)

    Я разнюхала все ароматы, и остановилась на Герленовском Ветивере, подумав, что к его образу и запаху кожи это подойдет больше всего. Но меня несколько озадачило вот что... Есть два вида Ветивера. Один выглядит так: http://www.aromat.ru/parfum/men_nam...9&cat=489&let=g

    А другой вот так: http://www.100ml.ru/man/guerlain-vetiver/



    Который настоящий? Или оба? И что брать? Да, и где лучше-то (местожительство - Москва), чтоб наверняка уж тот самый был...




  12. Irza
    #207
    Читатель Недуг.Ру


    Настоящие оба. Только аромат.ру поместил честную картинку Ветивера 2000 года. А 100мл.ру - если я не ошибаюсь, сомнения из-за того, что цветопередача у них несколько подкачала - картинку Ветивера 1959 года. Запахи несколько отличаются. Но Вы не волнуйтесь - продадут Вам все равно современный Ветивер, ибо на этих 100 мл (и еще существует несколько инет-магазинов парфюмерии с практически идентичным веб-дизайном, только цветовое решение отличается) заявлено очень много чего, чего у них нет и не будет никогда. Так что, не на правах рекламы, а в качестве "защиты прав потребителя" - если цена не отличается, то покупайте на Аромате (если вообще собираетесь покупать в Инете). Это моя такая агитация, потому как не-на-ви-жу вот таких ... не буду говорить кого: лезешь на сайт и глаза разгораются, пытаешься купить - тебе фига (но это хоть честно) или сообщают цену на 100-200% выше заявленной в прайсе. Естественно, это когда речь идет не о том, что в каждом магазине купить можно, а о редких вещах.


  13. MamMary
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо еще раз большое. :о)



    Но, думаю, мне придется искать все же в реале. На аромате есть только дезодорант. Я же хочу купить большой флакон туалетной воды. Или если нет большого, то небольшой и дезодорант. :о)

    Время у меня есть, но только до 4 декабря, вдруг не появится на аромате то, что нужно... Вот потому и спросила про реальные магазины.


  14. Фромхел
    #209
    Читатель Недуг.Ру


    А в реальных не ошибетесь - там только Ветивер-2000. Флакон как на "ароматной" картинке, коробочка размыто-зеленого цвета. Есть в Этуалях и Арбат-Престижах совершенно точно. Чаще всего в виде флаконов в 125 мл. Иногда попадаются подарочные варианты - почти за такие же деньги флакон в 75 мл + гель для душа (или шампунь, или еще чего)

  15. Потапова Елена
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо! :о) Я определилась окончательно! :о))))))))


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •