Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. Аватар для nedug147177 Опытный
    сообщений
    21
    У меня стабильно немного пониженное давление, врач говорит, что следует начать употреблять лекарства, но я при этом не чувствую никаких недомоганий, поэтому сомневаюсь, стоит ли. А вы как считаете?

  2. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    У меня почти всю жизнь было пониженное давление, но лично я каких-то специальных препаратов не пью, просто стараюсь следить за своим иммунитетом и регулярно ходить к врачу и всё, оно не беспокоит. Но правда так было не всегда! Раньше тоже довольно часто слабость, усталость, мигрени и прочее беспокоили меня именно по этой причине...

  3. Аватар для nedug149545 Опытный
    сообщений
    20
    Тут надо смотреть ещё на питание. возмоно это может быть из-за недоедания, у меня вот так было((
    Когда я сидела на диетах, была постоянно бледной, вялой, голова кружилась, давление было 85/55. Ешьте нормально....

  4. Аватар для nedug150010 Опытный
    сообщений
    20
    У меня тоже бывает низкое давление. Я ничего не делаю, так как не знаю, что делать. только чай пью. Через пару дней проходит...

  5. Аватар для nedug150149 Новичок
    сообщений
    1
    можно в домашних условия поднять давление, если это у вас не гипертония конечно, не скачет давление то вверх то вниз.

  6. Аватар для nedug153426 Новичок
    сообщений
    10
    я никогда своим давлением не интересовалась, но тут дома появился танометр и я решила провести эксперимент, мерять его каждый день в течении недели, все дни у меня было примерно 100/70. Подскажите, нормально ли это и стоит ли бить тревогу?

  7. Аватар для nedug153942 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug153426 Посмотреть сообщение
    я никогда своим давлением не интересовалась, но тут дома появился танометр и я решила провести эксперимент, мерять его каждый день в течении недели, все дни у меня было примерно 100/70. Подскажите, нормально ли это и стоит ли бить тревогу?
    я бы на всякий случай заглянула к врачу. но бить тревогу не стоит, если самочувствие в норме! я всю жизнь живу с таким давлением как у вас, ничего не пью, но регулярно проверяюсь.

  8. Аватар для nedug154616 Новичок
    сообщений
    10
    Меня при низком давлении спасает утренний контрастный душ,кофе (чай), жень-шень... или ложка (100 гр) красного вина с утрица. Самое главное - не сдаваться и заставлять себя двигаться... Желаю удачи всем ))

  9. Аватар для nedug155138 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug153426 Посмотреть сообщение
    я никогда своим давлением не интересовалась, но тут дома появился танометр и я решила провести эксперимент, мерять его каждый день в течении недели, все дни у меня было примерно 100/70. Подскажите, нормально ли это и стоит ли бить тревогу?
    я советую вам меся так понаблюдать. может это у вас сейчас состояние ухудшилось, а по жизни нормальное?
    у меня тмак было тоже в течение 2 недель, а потом само восстановилось к норме, так и не снижается до сих пор.

  10. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    Это какой-то ужас... Зимой постоянно низкое давление. Пью настойки, стараюсь высыпаться, но иногда ничего не помогает.

  11. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Я вот что заметила: я хорошо себя чувствую если проснулась САМА и спать мне нужно не меньше 10 часов для гипотоников сон вообще очень важен!

  12. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Мне корень женьшеня помогал, настойка

  13. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от nedug157196 Посмотреть сообщение
    Мне корень женьшеня помогал, настойка
    А я кофе люблю. Хотя говорят, что кофе много вредно пить. Интересно, чем же оно вредно? И насколько сильно?

  14. Аватар для nedug162146 Опытный
    сообщений
    42
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug156021 Посмотреть сообщение
    Я вот что заметила: я хорошо себя чувствую если проснулась САМА и спать мне нужно не меньше 10 часов для гипотоников сон вообще очень важен!
    так воооот почему я так долго могу проспать! а меня все обвиняют, что я спать постоянно хочу, а я просто видимо гипотоник

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •