Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. s-klass
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня давление тоже сильно низкое,а пульс до 150 бывает в покое,и получается чтобы поднять давление надо кофе и прочее,а для пульса - НЕТ и так сердце выскакивает.Вот так-то,радуйтесь,у кого и то и другое низкое

  2. rinna
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, и коньячку хорошего грамм 50. Вместо цитрамона мне в аптеке предложили Цитропак. Сказали, то же самое. Но мне цитрамон давно уже не помогает. Пить желательно после еды, а мой желудок почти всегда пуст.

  3. cyril
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Марусь,

    я поняла :-) радует, что я не одна такая. Нас много и мы будем бодриться, и летом всем покажем, на что способны!!!




  4. infradoc
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Каркуша безпарольная

    Ещё помогают здорово ванны с морской солью, лежишь 20 минут. встаёшь как Афродита, вся новенькая.



    Вот там я как раз засну и замерзну. А вот под душем можно очень долго просидеть(именно сидеть)





    В 23-00 благоверный ложится спать - а у меня глазки открываются - и всё! Еще пару часов как минимум.





    А я вот все думаю, может мне где-нибудь репетитора по чему-нибудь на это время достать...



  5. hvost_s_ushami
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    А кто как решает проблему своей ночной занятости?

  6. Гаяне
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот в кофейне сижу. В сессию всегда учусь-самое продуктивное время Да и вообще когда нужно какую-то работу делать за компом-оттягиваю к вечеру, плавно переходит в ночь


  7. buka
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже. Мозги по ночам пашут, как заведенные, но что-то с фантазией стало. Не могу придумать себе интересного занятия.

  8. LETO
    #113
    Читатель Недуг.Ру








    А давайте баиньки!


  9. путник
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Надо же, я как-то и не связывала свое низкое давление с ночной активностью и утренней летаргией... Действительно, каждое утро встаешь, как тот мужик из телерекламы каких-то витаминов - полупрозрачная, об стенки ударяешься... Говоришь себе: "Ну, ты же видишь, как тебе плохо утром, пациент скорее мертв, чем жив, ну, ляг ты вечером пораньше - и будет тебе щастье".. Соглашаешься, киваешь, были б силы - пяткой бы в грудь постучала... А вечером - вуаля, бодра, активна, работа, Интернет, книжки.... Глянешь - мать моя женщина, 4 утра... А утром - как обычно...

    Когда в универе училась, всегда к сессиям ночами готовилась...

  10. Алена
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    У меня так было на всегда

    Грешу на инет и новогодние праздники

    Надо вставать пораньше, чтобы к "вечеру" об стенки биться

    Но сегодня вот опять лег только в 3



    Кстати, мать вчера рассказала, что долгое время была гипотоником(Вот кто виноват ) а теперь то и дело помирает от высокого давления. Вот так.



    Ну я еще думаю, что эта особенность(Низк. давл.) от каких то неурядиц в жизни

    Я к примеру презираю свою нынешнюю работу. Но так было не всегда.

    Когда был драйв от жизни, все эти перепады были крайне редки

    И погода была пофигу. Любая.




  11. Катрин
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера удалось уснуть только в четвертом часу. Как утром поднималась-собиралась - отдельная история.

    Время бессонное занимаю: чтением, собой (например, масочку какую-нибудь сделать, маникюр или еще что-то такое, что на глазах у мужа неохота делать). Если по ящику что интересное показывают - смотрю. И-нет дома, увы, недоступен, а то я вообще не спала бы наверное.

  12. Aksy
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    Мы с Вами кажется на личные рекорды идем, так скоро и до рассвета доберемся

    Знаете, чем кончится?

    Соловьевкой



    Идеи на сегодня есть?

    Думаю если Вы упадете сегодня вечером в объятия супруга еще до того как проснетесь , то есть шанс поспать. Нет?

    Пожалста, проведите эксперимент.

    Должен же здесь быть какой-то выход


  13. TITAN
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    , ваш совет - это в смысле "сек и водка - лучшее лекарство от всех болезней"?



    А вообще, по мне, похоже, уже давно психушка плачет...


  14. aram
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    Это тоже мысль. Но я имел ввиду лишь то, что может залечь раньше и попробовать заснуть, до того как опять буйство ночное начнется



    А психушки и без Вас забиты. Не спешите туда


  15. федор
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    , пробовала - не помогает. Ведь как получается: вроде устала, хочу спать. Но стоит лечь - и сон пропал. Полежу, надоест - встаю. И сразу зевать начинаю. Ложусь - сна как не бывало...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •