Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. October
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Не слышал такого, недавно покупал

    И потом, когда голова болит не до токсичности уже




  2. Смирик
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!



    , я лично убеждена, что произошла от медведей. В зиме толстею и впадаю в спячку.

    , я тоже люблю солнце, тепло и море. Но это сейчас нереально. Поэтому хотя бы мороз и солнце.


  3. tony19@yandex
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати- кто то здесь вспоминал что пьет зеленый чай при ниском давлении- так вот его действие как раз приводит к ОБНИЖЕНИЮ ДАВЛЕНИЯ! так что Эфект может как раз быть на "лицо", тоесть "на голову" . И утренняя гимнастика противопоказана- поддерживаю шапокляк


  4. Джамбул
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Меня возьмите к себе, плиз.. Я, по своей наивности, и не догадывалась, что мое по жизни пониженное давление (90/60) является основной причиной этой жуткой лени и слабости.. Вот, зато теперь почитала тему, набралась информации. Остается только заставить себя с чего-то начать путь к светлому будущему. Сегодня утром хотела встать на 10 мин пораньше, чтобы сварить кофе и взбодриться (вообще-то у меня нет особой любви и привычки к кофе, но хотела попробовать). Как же! Не могла заставить себя подняться, пока не наступил уже критический срок.. На работе с 8 утра, сижу непоетая часов до 11, просто встать лень чтобы позавтракать.. И вообще, вплоть до второй половины дня такое ощущение как будто бы я только с кровати, вся ватная, дохлая, вареная.. Спортом все никак не займусь.. Витамины купила, пить забываю.. В общем, все очень запущено..

  5. Стопангин
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати- кто то здесь вспоминал что пьет зеленый чай при ниском давлении- так вот его действие как раз приводит к ОБНИЖЕНИЮ ДАВЛЕНИЯ!



    Зеленый чай есть разных сортов, еще в советские времена продавался под №95-этот как раз понижает давление. В стакане чая почти столько же кофеина, как в цитрамоне, а взеленом чае его больше, чем в черном. Просто нынешнее новомодное увлечение зеленым чаем приписывает ему сказочные свойства.БОльшая часть Ср Азии потребляет только зеленый чай причем с самого детства-там столько ГИПЕРтоников, а так же полных и.т.(это на счет того, что от зеленого чая еще и худеют)



  6. Li3a
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Вот видно, что вся ветка такая полусонная

    Люди редко заходют, зевают, говорят,-ой как мне плохо



    вообще меня с Хеллом спутала



    теперь ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ПАЛАТЕ N-1



    23 янв ожидается очередная магнитная буря

    Хуже вчерашней. Целый день будет длиться

    Так что готовьтесь, сонные Вы мои




  7. Лу
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    , пардон-пардон. А вы море не любите?


  8. tatst2003
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю, , люблю

    Я много чего люблю.


  9. Aleksej
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    шапокляк



    То что много полных людей это одно, ведь зеленый чай не панацея от всего. Но полезное воздействие у него есть (не буду перечисливать, поскольку тема не о том).

    Однако изменения давления после зеленого чая- проверены увы

  10. Yana75
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!

    У меня чуть-чуть пониженное давление, но состояние сейчас почти всегда сонное и усталое, потому что я не люблю зиму.

    Раньше я принимала по утрам контрастный душ, и это было супер, очень тонизировало. Правда, зимой эти обливания не начнёшь, очень трудно себя заставить. Тогда можно обливать ступни ног, сначала тёплой, потом холодной, и закончить тёплой водой.

    А когда зимой не хватает солнца, я в обеденный перерыв всегда выхожу на улицу, пройдусь немного.

    Ещё помогают здорово ванны с морской солью, лежишь 20 минут. встаёшь как Афродита, вся новенькая. Эта соль бывает и сразными добавками, как раз тонизирующими. И на кожу здорово действует.

    А давно когда-то мы с подругой на работе добавляли себе в чай по ложке Амаретто, очень бодрит ;-)



    А кто-нибудь пробовал бальзам Биттнера? Действует это или нет?

    Или можно просто, как Вилли Токарев, по 30 граммов водки 3 раза в день?


  11. shurchok
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    , все наоборт, это вы зиму не любите из-за пониженного давления!


  12. Lina
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    Подъем. Опять засиделись

    Нада ползти домой



    Выпить кофе и спать

    Ночью похолодает

    И завтра станет уже лучше


  13. Snep
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    , щас-щас, еще минуточку. Еще почту отправлю... И всё, домой!

    Вот что еще противно, прихожу домой сонная. Делать ничего не хочу. В 23-00 благоверный ложится спать - а у меня глазки открываются - и всё! Еще пару часов как минимум.


  14. Олепка
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Не щас-щас, а подъем

    А дома перед сном не сильно теплый душ, замэрзнешь и потеряешь сознание до утра




  15. из города N
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    , уже ушла. До завтра


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •