Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. Mikle
    #436
    Читатель Недуг.Ру


    я вапще все капризы природы чувствовать начала с тех пор как работу поменяла

    и аллергия появилась

    переутомление млин

    в отпуск надо

  2. Tanka
    #437
    Читатель Недуг.Ру


    Кофе выпить или не стоит? Кофе не помешает, но поможет только триада- секс, драгс, рок-н ролл..

  3. Кат_ёнок
    #438
    Читатель Недуг.Ру
    Сил нету, ниче неохота.



    В спортзале силы тоже кончаются быстро. Конечно, зависит от вида спорта, но мне надо хорошую выносливость и быстроту реакции, а с этим часто большие проблемы.



    И я все никак толком не пойму, что можно и нужно глотать при давлении примерно 90/50? От кофе у меня просто начинается биться сердце, чай черный действует хорошо, но если его пить вечером, то вить и не усну ж...



    Есть ли какое чудодейственное средство, чтоб удерживать давление постоянно на хорошем уровне?

  4. Помогите
    #439
    Читатель Недуг.Ру
    аналогичная ситуация только от кофе меня ко сну тянет...

    а сердце у меня начало "трепыхаться" после начала приема тироксина - врач говорит, что все в норме

  5. Vittoria
    #440
    Читатель Недуг.Ру


    аналогичная ситуация



    Велкам!



    только от кофе меня ко сну тянет...



    Меня раньше тоже тянуло. А щас вдруг вот как на пятой стадии влюбленности. Разлагаюсь, видно, потихоньку.

  6. Йа
    #441
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже хотела тему завести.

    У меня вот давление абсолютно в норме, вот тока из-за этой Московской погоды голова уже больше 2-х недель как обручем сжимают Вот вроде цитрамон помогает, но жаль что не надолго



    У кого-то такое же наблюдается?

  7. ZenkovKL
    #442
    Читатель Недуг.Ру
    Мое обычое давление как раз в районе 90/50.... При этом очень метеозависима... По утрам - ноги не держут. Расходится начинаю часам к 12 дня. ЧАсов в 16 - уже сдуваюсь. Но это зимой и при вот такой погоде..... Летом - время бодорствования увеличивается прямопропорционально световому дню Ни кофе, ни чаи - нифига не помонает. Таблеток не пью..... Потому что не знаю какие да и не хочется. Привыкла уже....

  8. Valentina
    #443
    Читатель Недуг.Ру


    ужас какой!!!!! значит мои две недели - это еще цветочки.

  9. Sivatel
    #444
    Читатель Недуг.Ру
    О, нашего полку прибыло

    Я обычно жую цитрамон - если болит, но терпимо. Если давление совсем падает и обстоятельства позволяют, какое-нибудь мочегонное. Можно даже не таблетки, а травки. Плюс - во всех случаях - точечный массаж.

  10. mike
    #445
    Читатель Недуг.Ру


    а мочегонное для чего?

    и какое у Вас давление?

  11. Like
    #446
    Читатель Недуг.Ру
    , думаю, что твои 2 недели - это как раз погода и все..... От таких перепадов рыба в водоемах дохнет - я ваще удивляюсь как мы ходить-то можем..... Либо погода устаканится, либо привыкнешь к ней - и все будет ок





    , а мочегонное-то зачем???

  12. naty
    #447
    Читатель Недуг.Ру
    Мочегонное рекомендуют в случаях резкого снижения давления с тем, чтобы снять спазм.



    У меня давление низкое и периодически падает до 90-60, 90-50. Плюс - реакция на погоду.

  13. Ложкинсон
    #448
    Читатель Недуг.Ру
    А я пью зимой для поднятия курс элеутерококка

  14. Потрясова Натал
    #449
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю, мочегонное пьют при повышенном давление - оно и логично...

  15. Игорь
    #450
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я с вами!

    90\50 по жизни...

    А на работу - к 8 утра. Жуть!

    Сразу, как встаю с постели, выпиваю большой бокал воды - для пищеварения полезно, и как-то после этого чувствую себя бодрее. Еще очень помогает контрастный душ, когда не лень встать на 5 минут пораньше...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •