Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. Lolitta
    #406
    Читатель Недуг.Ру
    еще говорят каркаде помогает, в горячем виде давление повышает. прошлым летом врач на профмедосмотре померил - 80 на 50, а чувствую себя хорошо. только перепад погоды сильно чувствую - когда после пасмурного дня ясно становится - лежу, ни ноги, ни руки не поднять - это имеет отношение к давлению или уже по какой-то другой причине?

  2. ilya93
    #407
    Читатель Недуг.Ру
    , ,

    похоже рассуждения на тему"организм знает, что ему надо" по крайней мере для меня очень даже подходят ,

    это я про хлебушек с сыром и утренний кофеёк.

    про сон тоже , я не могу спить меньше 9 часов, сразу на здоровье сказывается, а так мой сон только на не очень убранной квартире сказывается , но это менее важно.

    Горячий душ мне действительно помогает, если давление повышается, но я рыба, мне в воде всегда легче.



    Подскажите кто чем снижает давление, мене больше всего плохо когда выше 110 поднимается

    , кофеин-бензат натрия это для снижения давления?

  3. Агнесса
    #408
    Читатель Недуг.Ру
    Меня лечил невропатолог.



    Ух ты! Да мы с вами как схоже боремся с гипотонией. Прямо телепатия. Правда не смотря на это давление у меня все еще 90 на 60.

  4. Black Cloack
    #409
    Читатель Недуг.Ру
    Я снижаю очень редко таблетками, обычно просто ложусь спать. А так когда совсем хреново пью папазол.

  5. tokdori
    #410
    Читатель Недуг.Ру


    спать это можно, но мне бывает так плохо, что сплю с головной болью, она(боль) так явственно из одного виска в другой переваливается, после такого сна, еще хуже...

    приходится пить таблетки.

    Про папазол говорят, что это очень устаревший препарат, поэтому и ищю что-нибудь с min вредом.

  6. нина Максимовна
    #411
    Читатель Недуг.Ру


    Увы, у меня , например, вечная анемия.

    Угу, у меня тоже. Ничего веселого, конечно, утешаю себя тем, что повышенное давление это еще хуже.



    У меня понижает давление черноплодка. Но нужно очень осторожно ее употреблять, если не знаете своих реакций. Я в подростковом возрасте, покушав черноплодки, отбыла в обморок.



    Еще, кстати вспомнила, что якобы черная смородина нормализует давление, т.е. и повышает и понижает, кому что надо. Но на себе не проверяла, надо будет попробовать этим летом.

  7. yan
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    да, прочитала про черноплодку и вспомнила, как в детстве все друзья родителей её в содах сажали

    бум летом проводить эксперимент

  8. cloud
    #413
    Читатель Недуг.Ру




    я читала( да и сама- гипотоник со стажем- то бишь- всю жизнь), что гипотония- эт - навечно



    Нет, не навечно - я тому подтверждение.

  9. Estee
    #414
    Читатель Недуг.Ру


    Досаливаю с детства всё. Все вокруг ругаются, а организм знает, чего ему надо, видимо. Сплю, если нет как раз каких-то очень нервных напряжений, как бык. Просыпаюсь и снова сплю, и так могу по 12 часов запросто. Гемоглобин не знаю, как сейчас, а три месяца назад был 16, куда уж больше? Вообще, в Германии у меня гемоглобил стабилизировался, в России вечно ниже нормы был.



    Вообщем, чую я, надо где-то и как-то конкретно обследоваться.

  10. Watcher
    #415
    Читатель Недуг.Ру


    Ух ты! Да мы с вами как схоже боремся с гипотонией.



    Мы еще, кажется, и танцами живота обе занимаемся?

  11. anna_runa
    #416
    Читатель Недуг.Ру


    низкое давление часто соседствует с низким гемоглобином, так что это дело надо обязательно проверять.



    Надо же, у меня, действительно, всю жизнь был пониженный гемоглобин. Сейчас он в норме (как, впрочем, и давление).

  12. милочка
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    Может мы и по знаку зодиака одинаковые (Телец и Тигра)

  13. Janel
    #418
    Читатель Недуг.Ру
    Гипотония, так же как и анемия, вторичные заболевания. ИМХО.









    Мне помогло-глицин (достаточно долго принимала), крапинки Эдас-919 "Астенические состояния, вегетоневроз", (www.edas.ru),ходьба на 5-6 км и лечение основного заболевания.



    При плохой переносимости душных помещений использую нашатырь, при предобморочных состояниях но-шпа, дротаверин (снимают спазм сосудов).



    При сонливости завариваю зеленые чаи-генманча, с жасмином и т.д.




  14. imported_ссс
    #419
    Читатель Недуг.Ру


    Может мы и по знаку зодиака одинаковые (Телец и Тигра)



    Увы. Скорпион - Бык.

  15. alexei_k
    #420
    Читатель Недуг.Ру
    Кофе. Хороший кофе с утра. В крайнем случае - кофе в постель. Днем - еше кофе, иногда зеленый чай. Спорт - да, безусловно. Но сначала надо проснуться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •