Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. Олег В.
    #346
    Читатель Недуг.Ру




    Когда у меня 90/60 - и я просыпаюсь огурцом.

    Или пружиной крылатой на взводе, и хочется жить и трудиться.. но к завтраку это проходит (С)



    Но у меня обычно ниже. А когда нижнее = или < 50, тихо сползаю по стеночке. Какие уж тут зарядки. Остается только к аккумулятору подсоединяться, для дозарядки.











    Спасибо огромное!!



    Буду внимательно изучать, запоминать, приобретать, включать в рацион.

    Плавать люблю и буду. Благо, есть где. И на занятия йогой собираюсь..



    Курю как паровоз , многолетняя привычка.

    Сигареты с ментолом. А ментол же, вроде, содержит мятное масло?



    Еще одно досадных ощущений - смена настроений, радикально, от легкого и беззаботного, до "чернее тучи".

    И голова болит. Сильно.



    Блин, повеситься легче.

  2. АннаВГ
    #347
    Читатель Недуг.Ру
    Перечитала свои жалобы..........



    В голове рисуется образ пациентки в начальной стадии шизофрении.




  3. user_2005
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    Почему, мне так не показалось.. у меня кажется то же самое.

  4. Демид
    #349
    Читатель Недуг.Ру


    Курю как паровоз , многолетняя привычка.

    Сигареты с ментолом. А ментол же, вроде, содержит мятное масло?





    В аромолампу ...все ж надежнее. Можно еще в ванну лить. Чайная ложка масла основы и 5-6 капель -мятного.







    у меня кажется то же самое.



    Мне каца у всех есть проблемы. Особо если кЮшать , як птичка. И весной.



    Штука не приятная. Спору нет.

  5. Fasda
    #350
    Читатель Недуг.Ру


    Вот - отыскала Вам темку. Там много чего присоветовали. Посмотрите, может и воспользуетесь .



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=25574



    Ой! Зашла щас сама по ссылке - тема какая-то обрезанная! Она длинная была, не меньше трех страниц...

  6. Jam
    #351
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже всю жизнь было низкое давление. Пока я была пай-девочкой. Раньше в солнечный день - ну просто караул был. Ползала еле-еле. Обмороки даже были. Все время вялая какая-то была. Помогло активное самокопание с терапевтом. Не знаю даже, почему так получилось. Может, на вытеснение всяких эмоций и на поддержку имиджа милой-симпатичной-всеми любимой уходило столько сил, что их уже ни на что другое не оставалось? Не знаю даже.



    Но, кстати, давление-то нормализовалось, зато теперь макушка частенько побаливать стала.



    Нет в мире совершенства в общем

  7. люда
    #352
    Читатель Недуг.Ру


    Особо если кЮшать , як птичка.

    Эта, ну я если и жру как птичка, это очень большая птичка. Типа, страус.

  8. Dor
    #353
    Читатель Недуг.Ру




    У вас цветок в профайле...

    Это я к тому.

    Надо с доктором советоваться. Вегето-сосудитая дистония низкое двление и т.п. происходит и дам с пониженной массой тела.

    При этом пониженность - не по требованиям "хранзуского веса" определяется, а по желанияи организма, который думает, что сам знает сколько ему надо.Так вот если ему противостоять...Организму. То он может реагировать подло. Вялый становится. И болит головой. Гад. И тогда его надо беречь.

    Способ мною описан.

  9. Alex_AG
    #354
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо. Там сладостями соблазняют.







    ( У Вас что ни ответ, то к терапевту..Не в обиду, Лай. Так, заметки на полях.)



    Я раньше спортом занималась, профессионально, так 120/80, как у космонавта, было. Проверяли часто, соревнования, то-се. А тренеры и родители даже "гвоздиком" называли.

    Потом спорт пришлось оставить - травма, врачи запретили.

    Тогда меня как на корню подрезало.



    И имидж милой-симпатичной-всеми любимой мне не грозит, нет. Вот не знаю, то ли смеяться, то ли плакать?









    Вам еще раз, спасибо.

    Вы так грамотно все по полочкам разложили.



    И ничего сложного, в общем-то. Главное - начать.

  10. Igor916
    #355
    Читатель Недуг.Ру
    Я - начала, вернее, и начинать не приходилось, т.к. спорт в тех или иных проявлениях всю жизнь, питание очень сбалансированное, витамины и добавки пью, не худосочная, а уж спокойная... Разве что ароматерапию не провожу, у меня к запахам осторожное отношение. У врачей была всяких, на анемии и прочее меня проверяли, у родственников давление скорее повышенное. И что? Дошла до того, что 90х60 - это мое нормальное давление, а бывает и 83х45... Голова, правда, болит редко, а вот кружится! и как! И НИЧЕГО не помогает.(очень печальный смайл)

  11. Нюта
    #356
    Читатель Недуг.Ру
    я слышала, шампанское помогает...

    заодно - уважительная причина пьянствовать хоть каждый день



    так что же, утомляемость, головокружение, неспособность долго концентрировать внимание - все оттуда? а то я жила и радовалась, что давление пониженное.... теперь придется, как аристократы и дегенераты! (C)

  12. Михайлов
    #357
    Читатель Недуг.Ру




    И я спокойная.

    Но голова не то что болит, убивает нафик. С завидным постоянством, раз в 2-3 дня. Словно дрелью в висках сверлит.







    У меня голова не кружится, но иногда бывает так, что окружающая красочность природы и предметов меняет оттенки. А также, все становится ярче и обьемней..Красиво, да, но не натурально..

    Все оттуда, думаю.



    Не люблю шампанское. Ежели токо ради эксперимента..

    Мне еще красное вино посоветовали, но голова еще больше болеть начинает.

    Мож коньяк?



    ( Я ваще последнее время практически не пью. Редко, раз в 1-2 недели, бокал вина.)

  13. imported_МВ
    #358
    Читатель Недуг.Ру


    я слышала, шампанское помогает..

    Не-а, не помогает, по крайней мере, мне. У меня вообще непереносимость организмом белых вин. И красное не помогает, хотя его я пью с преогромным удовольствием, и коньяк, который временами уважаю. Да и пить что-либо я люблю, когда и тело здоровое, и дух, а тут киснешь-киснешь, как капуста в чане... эх...



    но иногда бывает так, что окружающая красочность природы и предметов меняет оттенки. А также, все становится ярче и обьемней..

    Что-то это пугающе совсем звучит. Детство спортивное, травма - а Вы у врача были? Типа невропатолога?

  14. dimak
    #359
    Читатель Недуг.Ру


    При этом пониженность - не по требованиям "хранзуского веса" определяется, а по желанияи организма, который думает, что сам знает сколько ему надо.Так вот если ему противостоять...Организму. То он может реагировать подло. Вялый становится. И болит головой.

    Хм. Ни разу даже не пыталась гаду противостоять. Вес посему -- не хранцузский.

  15. Оля-ля
    #360
    Читатель Недуг.Ру


    Хм. Ни разу даже не пыталась гаду противостоять. Вес посему -- не хранцузский



    Причин миллион. Не всегда понижение веса. Гипотоник гипотонику рознь. Но интересно, повышеное давление (гипертония) - болезнь сурьезная. Пониженное (гипотония) - вроде, как не серьезно. Типа блаж и невры.



    Я когда простуживаюсь, у меня температуры не бывает.

    -У вас на градуснике 35...Это что?

    (Доктор интересуется, любознательный попался.)

    -Остываю уже.

    (А чего мне ответить, это вообще-то я должна спросить)



    А вообще вешь серьезная.

    http://03.ru/therapy/author.1_7.shtml

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •