Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. danaya1961
    #316
    Читатель Недуг.Ру


    Если у Вас пониженное - постоянное давление, Вам просто необходимо иметь в сумочке мешочек с кусочками черного горького шоколада и грецких орехов. Обязательно! Самые что ни на есть сподручные средства! А еще - есть в доме приличное красное вино? Только не суррогат какой-нить, а настоящее сухое красное вино??? Если есть - выпейте стаканчик! Тоже должно помочь .

  2. Orsik
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    чай крепкий

  3. Elena_M
    #318
    Читатель Недуг.Ру




    У меня тоже 90*60 кажется, мне говорили эти цифры не раз (что-то такое было и в детстве)



    Шоколада и орехов нет, и таких кризисов тоже не было никогда. Ну, вялость, ну, спать хочется - но чтоб так, до полуобморочного состояния... (



    Чай пила, вроде никакого толку.

  4. osta
    #319
    Читатель Недуг.Ру




    Ура!! Крассное вино на удивление есть!

  5. smirnovtov
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    2/3 бокала выпила - стала чуток похожа на человека )

    Спасибо за советы

  6. Одалиска
    #321
    Читатель Недуг.Ру
    А как же женьшень, аралия, лимонник, элеутерококк?

    15-20 капель зараз давление поднимут.

    ТОлько надо быть уверенным в том, что именно пониженоое давление вызывает эти симптомы.

  7. Conrad
    #322
    Читатель Недуг.Ру


    Это надо в аптеку идти

    У меня родиола розовая - единственная настойка

    По-моему, она от давления не особо помогает... хотя не знаю, вообще она для тонуса. Но мне не помогла

  8. anna_r
    #323
    Читатель Недуг.Ру


    Только не играйтесь с этим делом! Я уже тут писала в одной теме про гипотонию, что сама в детстве этим страдала и родители постоянно мне клали в портфель такой мешочек с орехами и шоколадом... И красное вино - панацея. Только обязательно натуральное, не порошковое!!!! А вообще - у гипотоников все шансы после 30-ти перейти в разряд гипертоников... Поэтому - лучше, как оклемаетесь, займитесь здоровьем по-серьезному! Поправляйтесь!

  9. kuziaart
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    Коньяк.

    Более дешевый и пристойный вариант - настойка элеутерококка. Пара чайных ложек - и ты опять человек.

  10. kSw
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    Неа.. Родила тут ничем не поможет. Ее надо две-три недели пропить нескольок раз в день, тогда может и скажется. А так нее..

  11. enya_mii
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы

    Вино правда помогло.



    У меня кризисов не было никогда, а вот вялость и усталость - обычное состояние, я с этим даже не боролась никак.



    Теперь буду знать, как бороться, если что





    А что тут можно сделать - в плане здоровья? Давление оно и есть давление.

  12. Selina
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    а у вас нет при этом чего-нибудь еще? иногда вялость и усталость - вторичные признаки, например, щитовидки (не дай бог, конечно)

  13. да@нет
    #328
    Читатель Недуг.Ру


    Ну это ведь не норма для здорового организма? Вообще - беседа длинная, да и я - не медик... Опять повторюсь - но я лет в 26 лечила зуб. И мне сделали наркоз. И у меня случился гипертонический криз от этой анестезии.... И этим же самым шприцем мне вкололи папазол в задницу... И когда я чуть очухалась, доктор мне сказал: Ты гипотоник?! Тогда позабудь про мясо! И пару раз в неделю - рыбу. Остальное - овощи, фрукты и крупы с орехами... Иначе в 32 ты будешь надежным гипертоником... Я тогда прислушалась... Ну, это - мой случай! Но мне - помогло . Не знаю, что с Вами, но то, что это надо исправлять - факт .

  14. Liath
    #329
    Читатель Недуг.Ру


    На будущее: абсолютно замечательное средство - ванна с маслом тимьяна (5-6 капель на ванну, 15 минут в оной - и жизнь возвращается). Единственное - масло должно быть настоящим.

  15. Olga K
    #330
    Читатель Недуг.Ру
    Yana

    Обязательно купите себе прибор для измерения давления. Чтобы не гадать потом от чего плохо.

    У меня тоже пониженное давление и лучше всего для меня повышает давление стакан чая в который добавлен грамм 30-40 какого-нибудь фруктового ликера.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •