Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посещение косметолога. Удовольствие или необходимость.
    от KlukvaieeSbIN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 59
    : 04.08.2005, 18:23
  2. Смена косметолога
    от ivkoko в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 19.07.2005, 16:06
  3. Люди!Расскажите про косметолога!
    от Аня в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 17.07.2005, 14:22
  4. Чего не стоит делать у косметолога в 18 лет?
    от Юр-АС (ОДЕССА) в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 12.07.2005, 16:11
  5. Вакансия косметолога-методиста
    от Светлана К в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 27.11.2003, 11:37
  1. ivkoko
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пребываю в глубоких раздумьях я. А тут еще в ДВ девы опять старостью пугают, совсем я распереживамшись и растрепетамшись. Хочу быть красивой старухой!



    Така драмь у меня случилась, дамы - уехала моя косметологиня далеко и надолго. В салоне, в который я хожу, было их 4. Сейчас на замену моей тетеньке взяли юную прелестницу, только-только завершившую послеучилищную стажировку.

    Признаться, напрягает.. боюсь, мой возраст уже не очень позволяет подставлять физиономию-шею-бюст в качестве экспериментальных объектов



    Другие 3 тетеньки работают в салоне давно. И все меня тож напрягают

    Одна невероятно суетливая, смешливая, сюсюкалка с тоненьким голоском. Из ее кабинета вечно доносится перестук-перезовон инструментов, флакончиков, дверок шкафов. По-моему, она умудряется даже полотенца разворачивать с грохотом Резвушка-веселушка, словом.

    Боюсь, мы с ней несовместимы, ака лед и пламень.



    А еще две смущают меня кожей лица.. Одна с вечными мелкими прыщами по всему лицу, а другая с редкими крупными прыщами, выскакивающими то тут, то там, и не менее крупными дырчатыми порами. По остальным параметрам обе тетеньки очень приятные.

    Не, я все понимаю, но что-то мне такое чудится не очень правильное в прыщавом косметологе. Однажды я уже убежала от такого. Судьба, блин!

    Но.. это ведь все равно что дантист с кариесом.. нет?



    Должна сказать, правда, что моя соседка ходит к одной из них - той, что с порами - и очень ей довольна. Со стороны результат тож выглядит прилично



    Разумеется, можно сменить салон. Но.

    1. Я к нему привыкла. С учетом моей консервативности это фактор немаловажный.

    2. Он близко к ареалу моего обитания. Тож, согласитесь, не последний плюс.

    3. В этом салоне у меня приличные скидки, потому что ручки-ножки и прочие прелести я тож привожу в порядок там. Плюс ого-го какой.

    4. Не скидываю также со счетов экономию времени - все-таки осуществлять все процедуры в одном салоне выходит куда быстрее.



    Что посоветуете, дамы?

  2. kornet
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    эх,пропал мой пост..

    варианты такие

    попросите свою соседку узнать о новенькой девушке у своей косметологини поподробнее

    можно сходить к новенькой на какие-нибудь простые процедуры типа увлажнения-питания,посмотрите на неё,на её работу и сами сделаете для себя вывод.Если не понравится-

    идите к той,что с порами.Тоже что-то простенькое сделайте-

    если не понравится,меняйте салон.

    Было бы неплохо,если посмотреть на других клиенток,выходящих после процедур.Ведь на лице всегда написано,доволен человек или нет.

  3. Педан Михаил
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Должна сказать, правда, что моя соседка ходит к одной из них - той, что с порами - и очень ей довольна. Со стороны результат тож выглядит прилично

    Попробуйте, может понравится, может это как раз тот случай, когда сапожник без сапог. Может у нее какое -нить заболевание не поддающееся косметическим процедурам. У меня много лет назад была классный косметолог, с очень пористым лицом, но у нее были такие золотые ручки, жаль, что она давно в Израиле, после нее не встречала достойных

  4. Nata S
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, не знаю, стоит ли ходить к косметологу, который не вызывает доверия, только потому, что салон близко к дому. косметолог -- дело важное и ответственное. я вот к своей на другой конец москвы катаюсь.

    и потом, если вы продолжите все в том же салоне делать маникюр-педикюр и стричься, наверное, скидки у вас сохранятся? ))

  5. dara04
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж ситуация не из легких, у меня вот тоже проблемы с косметологами(((

    Одна ушла в дикрет, вторая попала в аварию, а третья

    на днях вот тоже перестала работать, ушла на полгода, а может и на совсем, но она мне сказала про других, кто что и как делает..

    Теперь в поисках другого косметолога, может кто-нибудь посоветует.... буду рада.

    А тебе хочу посоветовать , если есть возможность созвонись со своим косметологом и спроси совета про других, а может у нее есть знакомая в другом салоне, ведь лицо это дело такое...

    я вот ко всем ездила на другой конец города..не удобно, зато лицо было в порядке, ведь красота требует жертв..

    если не получится созвониться просто в очереди поспрашивай о других.



    а по поводу прыщей у косметолога, это еще ничего не значит, у моей маникюрше маникюр намного хуже чем прыщи у твоих кометологов, но зато сам маникюр делает шикарно..

  6. Александр МАГ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я со своим косметологом уже советовалась, она очень хорошо отозвалась обо всех своих коллегах, сказала, что можно выбирать любую. А самой продвинутой она как раз считает резвушку. Но - тока не это!



    Скидки сохранятся. Но как-то я сомневаюсь, что сразу удастся найти подходящего косметолога, даж по рекомендации. Ей-бо, эт все равно, что по рекомендации замуж выходить



    Вот насчет сапожника без сапог - я и хочу понять, бывают ли такие.

  7. Дзен
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , я бы пошла к новенькой. И совершенно точно не пошла бы к той, к которой ходит соседка.

  8. МарияМ
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    знаете, 5 лет делала эпиляцию у одного мастера

    и казалось мне, что лучше не бывает

    ну и страшно было к новому идти, да



    а тут вот перестала она работать...помучилась я, пару раз побрила ноги и .... пошла к другому мастеру

    а что делать было?



    ЛУЧШЕ!



    так что попробуйте, мой вам совет

  9. Vex
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а тут вот перестала она работать...помучилась я, пару раз побрила ноги и .... пошла к другому мастеру

    , извините за офф: а эпиляция в салоне - это разве не один-два раза и всё на всю жизнь? Надо регулярно туда ходить? Тогда чем отличается эпиляция в салоне от домашних средств?

  10. All
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда чем отличается эпиляция в салоне от домашних средств?

    Арабес, не все любят дома с воском возиться.

  11. natus
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда чем отличается эпиляция в салоне от домашних средств?



    Арабес, не все любят дома с воском возиться.



    это...я б возилась. но мне больно очень

    ну и бикини самой все равно не сделать

  12. TALA
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, Бастет, как я Вас понимаю.

    Была в такой ситуации - моя косметолог заболела+прямо в моем собственном доме (!! вот где удобство!!) открылся косметический салон, и я решила на пробу (на брови пойти к новенькой. Благословен был тот день, в том плане, что не отдалась ей всем лицом. Глянула я потом на эти брови и думаю, что она ввиду-то имела? А девушка на рецепшн так и щебечет: приходите к нам на маску, еще на какую-то процедуру - у нашей Олечки такие хорошие ручки (когда бы она успела отрастить-то их, ручки эти?)



    Потом вышла моя косметолог в моем салоне - удивилась, на меня глядя, еще сильнее.



    Дану их - эти эксперименты над собой! На Вашем месте, я бы продолжала ходить в "старый" салон на нательные процедуры, а с лицом пошла бы в другой по хорошей рекомендации понимающих людей.

  13. lena79
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Глянула я потом на эти брови и думаю, что она ввиду-то имела?



    у нашей Олечки такие хорошие ручки (когда бы она успела отрастить-то их, ручки эти?)







    я у такой же "олечки" брови делала, тоже на пробу

    потом месяц занималась росписью по тому месту где они подразумеваются

  14. Овчинников
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    вот к косметологу с прыщами я бы не пошла ни за что. и не надо мне говорить, что это у нее от внутренних несварений.

    у меня тоже, того-с...несварения...и несмотря на то, что мои 16 уже давно позади, часто ходила с прыщами. пока несколько лет назад не познакомилась со своим косметологом. и слава богу, от прыщей остались одни воспоминания. то есть, в умелых руках все лечится.

  15. Максим 3
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Совет - попробовать всех

    От одного раза вам вреда не будет.

    Я так понимаю, вас в первую очередь волнует массаж лица-шеи? Так вот, в этом деле главное руки и энергетика косметолога, а не прыщи или "дыры".

    Мне массаж одна девчушка делает - ммм... волшебно! Несмотря на то, что кожа у нее проблемная, рук просто волшебные. Ну очень легкие.

    Я для кайфу к ней хожу, да



    ЗЫ. Относительно шумной девушки.

    Знаете, я тоже не могу не стукнуть, не разлить, не опрокинуть, не погреметь... Такая уж у меня особенность.

    Но то, что я делаю своими руками (несмотря на то, что со стороны они могут показаться кривыми донельзя) выходит оченоь хорошо - и макияж себе и подругам, и массаж, и особенно готовка Патаму что рука у меня легкая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •