Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливающая зубная паста
    от Помпушка в разделе Стоматолог
    Ответов: 230
    : 23.08.2023, 11:14
  2. Зубная паста
    от Ирена в разделе Стоматолог
    Ответов: 208
    : 13.12.2022, 18:47
  3. зубная паста...
    от фреза в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2006, 20:36
  4. Зубная паста
    от Juliya в разделе Стоматолог
    Ответов: 2
    : 29.02.2004, 21:41
  5. зубная паста для ребенка
    от Юpий в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2003, 12:24
  1. Ирена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    как ни странно, мне ну просто ОЧЕНЬ нравится россйиский ПАРАДОНТОЛ, прям как в рекламе - хочется чистить ей постоянно. более того - зубы белые, классные, десна укрепляются! от колгейта и блендамеда и иже с ними такого восторга не было а вы какие пасты любите?

  2. S_ko
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    REMBRANT, удивительная паста, лучшее что пробовала

  3. Pal2
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я люблю "Новый жемчуг". Уменя чувствительная эмаль, и эта паста только и помогает.

  4. zetacrane
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я люблю Lacalut,тот счто эиаль минерализует.

    Одна стоматолог мне очень рембрандт расхваливала,сказала,что одна ее парадонтозная пациента за полгода регулярного использования, рот в идеальный порядок привела. Но меня цена смущает... около 500р.за пасто все-таки дорого.

    Сейчас купила Кедровый бальзам. еще не пробовала. но ремклама понравилась. (вот все-таки как реклама людей зомбирует)

  5. МамаДаши
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Ммм...Парадонтол- класс, паста super!!



    Я сейчас пользуюсь с зеленым чаем, чищу после отбеливающей (blendamed) , свежО

    Кедровым бальзамом тоже чистила одно время, но конкуренции с Парадонтолом он не выдержал.



    Еще люблю Новый жемчуг и Лакалют.

  6. dinula
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Candy, а он еще и другой бывает??? у меня Пар-ол с зеленым чаем, витаминами А и Е и фтором. А мне даже отбеливающая не треба - после Пародонтола зубы прям сверкают! Я тоже Лакалутом чистила по наводке врача (десны слабые), но пародотол мне нравится в 100 раз больше!!!!

  7. Dima_Dr
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Там куча просто этих Парадонтолов Сейчас иду в аптеку и сообщу, что есть, но видела я много, когда покупала, выбрала с зеленым чаем.

  8. Moi lolita
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А можно поподробнее про Рембрант,очень хотела купить,только жаба душит стоит ли таких денег?

  9. Яна_Я
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    [б]Страстная Елена,

    мне больше нравится Aquafresh i Crest.


  10. Beerloga
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А мне Парадонтол совсем не понравился. А Лакалут очень даже, но только Лакалут Актив, который для десен. Чистила несколько месяцев, десна перестали кровоточить, прошел почти год, стоматолог сказал, что десна в порядке, а совсем недавно был парадонтоз. А вот Лакалут отбеливающая разочаровала. Ни у меня, ни у кого из знакомых зубы белее не стали.

  11. vlad127
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Сообщаю: у меня в аптеке я нашла кроме зеленого чая, еще 3 вида: с триклозаном и фтором и целебными травами (максимальная защита, написано); с лечебными травами; с фтором и лечебными травами.

    Наверное, есть еще какие-нибудь.

  12. sandra
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В стоматологии при Управлении делами Президента, где я лечилась, мне посоветовали Colgate, как самую хорошую и надежную пасту с наименьшим содержанием вредных веществ.

    Девочка-стоматолог знакомая, к ней ходит вся моя семья и друзья, так что плохого она не посоветовала бы

    Знакомые открывают свой маленький заводик по производству пасты, так что про рынок кое-что знаю.

    Все наши бренды - полный отстой и к тому же вредный для зубов.

  13. Миха
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится паста для чувствительных зубов и десен от фармацевтической компании Lek. Прия тное ощущение после чистки, укрепляет десны (перестают кровоточить) и немного отбеливает зубы.

  14. Пшедук
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    И что всю жизнь Колгейтом одним зубы полировать?

    Хорошие стоматологи всегда предупреждают и о том, что пасты надо менять периодически(спросите-ка свою знакомую - она подтвердит). Мне вот до чертиков надоел Колгейт, Блендомет, Аквафреш. Я и Парадонтолом пользовалась уже и Лесным бальзамом с шалфеем(Екатеринбург), сейчас вот накупила пасты Знахарь(Гелиос-Москва). Девушки, кому понравился Парадонтол попробуйте и Знахаря, они есть и противокариесные и противовоспалительные. Я про них вот тут рассказывала, чтобы не повторять: http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/...L/004032-2.html



    "Все наши бренды - полный отстой и к тому же вредный для зубов."



    Моя бабусечка всю жизнь чистила зубы порошком "Жемчуг" и зубки были ровные, крепенькие , беленькие. Пасты и не признавала. Вывод -если зубы изначально безпроблемные, нет кариеса, то отечественная зубная паста периодически, не навредит



    А REMBRANT в России продается? Об этой пасте я уже слышала положительные отзывы.





  15. людмила1957
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Моя бабусечка всю жизнь чистила зубы порошком "Жемчуг" и зубки были ровные, крепенькие , беленькие. Пасты и не признавала----

    а вы свою бабусю хоть раз водили к настояшему Спезиалисту? (не в обычную стомотолог.поликлинику)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •