Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    : 13.12.2022, 16:39
  2. Зубной камень у ребёнка
    от Кетси в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 18.01.2005, 17:05
  3. Зубной камень
    от Татьяна в разделе Стоматолог
    Ответов: 6
    : 07.10.2004, 09:59
  4. Вредна ли для желудка регулярная чистка языка зубной щеткой?...
    от Катя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 04:35
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 16:23
  1. Опытный
    сообщений
    36
    У меня постоянно кровоточили десны, я и пасты меняла и ополаскиватели пробовала, без толку. Помог в итоге пробиотик, рассасывала по 1 таблетке в день 3 месяца. Кровоточивость больше не беспокоит
    Последний раз редактировалось CURATIO; 01.02.2021 в 10:49.

  2. Аватар для nedug154616 Новичок
    сообщений
    10
    сделала вчера чистку. Делают сначала тультразвуком потом аэр фло. Да неприятно конечно. Но эпиляция куда болезнее переносится )). Так что ничего страшного. Правда зубы слегка стали чувствительнее к холодному. Но может это временный эффект. Вся процедура (обе челюсти) заняла около 50 мин. Короче не боьтесь.

  3. Аватар для nedug154934 Новичок
    сообщений
    10
    Мне нужно каждые 3 месяца делать такую чистку,ибо у меня пожизненно ретейнеры стоят. Но я хожу реже(раз в год где-то) и обычно чистят зубы мне ультразвуком,но однажды сделали чистку песком и я никогда не жаловалась на чувствительность зубов,но после этойчистки капец стал зубам+ у некоторых начала отходить десна. В общем,этот песок не хило так травмирует десны и сами зубы,поэтому советую делать чистку ультразвуком.

  4. Аватар для nedug154972 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug154934 Посмотреть сообщение
    Мне нужно каждые 3 месяца делать такую чистку,ибо у меня пожизненно ретейнеры стоят. Но я хожу реже(раз в год где-то) и обычно чистят зубы мне ультразвуком,но однажды сделали чистку песком и я никогда не жаловалась на чувствительность зубов,но после этойчистки капец стал зубам+ у некоторых начала отходить десна. В общем,этот песок не хило так травмирует десны и сами зубы,поэтому советую делать чистку ультразвуком.
    где вы такую чистку ещё нашли! нигде не слышала про песок. у меня и после обычной ультразвоковой чисктки бывают кровоточат дёсна пару дней, поэтому тоже хожу не чаще, чем раз в год

  5. Аватар для nedug157024 Заслуженный
    сообщений
    64
    Не вижу в чистке ничего плохого. Просто не усердствуйте. Хороший врач за одну процедуру уберет вам и налет и зубной камень.

  6. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug157024 Посмотреть сообщение
    Не вижу в чистке ничего плохого. Просто не усердствуйте. Хороший врач за одну процедуру уберет вам и налет и зубной камень.
    Я ходила все было ок. Удаляла камень с зубов

  7. Аватар для nedug162222 Опытный
    сообщений
    43
    после такой чистки получается какое-то время нужно будет себя ограничивать в какой-то еде/напитках?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •