Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гормоны
    от jania в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.02.2007, 18:53
  2. Добрый день. Гормоны первой фазы (в декабре) - норма (включая гормоны щито...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 00:24
  3. Добрый день! В этом цикле сдавала кровь на гормоны (7 д. ц. ): все гормоны ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 19:10
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:02
  5. Я бы хотела сдать гормоны (по гинекологии). Что это за гормоны и в какие дн...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 05:52

Тема: Гормоны

  1. Аватар для nedug155004 Новичок
    сообщений
    10
    Здравствуйте, у меня постоянно повышенна температура, проблемф с щитовидкой, гормоны далеки от нормы. Но, к врачу идти боюсь. Моя бабушка всю жизнь пила гормоны, не хочу повторить ее судьбу. Неужели нет современных препаратов, помогающих облегчить, а лучше стабилизировать, состояние?

  2. Аватар для nedug155011 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug155004 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня постоянно повышенна температура, проблемф с щитовидкой, гормоны далеки от нормы. Но, к врачу идти боюсь. Моя бабушка всю жизнь пила гормоны, не хочу повторить ее судьбу. Неужели нет современных препаратов, помогающих облегчить, а лучше стабилизировать, состояние?
    Ну, можете сразу ее вырезать... хотя в этом случае тоже пожизненно придется пить. Сейчас, можно не пить, дождаться выращивания зоба, онкогенных показателей и, вот тогда, может быть у Вас включится мозг. Пока, можно не включать

  3. Аватар для nedug155811 Новичок
    сообщений
    8
    Анализы на гормоны щитовидной можно сдавать в любой день цикла? Или есть какие-то ограничения??
    Жить здорово!

  4. Аватар для nedug162148 Опытный
    сообщений
    27
    начиталась тут про удаление щитовидки, очень опасная тема. overthinking, потому что у меня две знакомые, которые удаляли щитовидку и обе потом очень сильно жалели, когда начали этот вопрос более глубоко изучать, поняли, что выход был и другой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •