Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аллергия на кошачьих
    от CriminallyInsan в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 117
    : 14.01.2022, 11:22
  2. кошачий лишай
    от Лина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 04.09.2012, 11:48
  3. Когти кошачьи
    от Bars в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 10.04.2006, 13:46
  4. кошачьи зубки
    от sakura в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 10.04.2006, 13:42
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:58
  1. АНДРЕЙ74
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    А с началом отопительного сезона Вы связи не усматриваете? Мне вот вешаться хочется уже от того, как у нас топят - пустыня Сахара отдыхает. Воздух сухой, душно, жарко - под утро горло ссаднить начинает, нос закладывает, потом проходит правда.



    Сама я аллергик на котов и собак уже лет 17-18 - с подросткового возраста. Причем, у меня с возрастом все хуже реакции - раньше просто нос закладывало, а теперь и чихаю и слезы рекой, и зуд пояляется, а если собака например в руку лизнет, то вообще как крапивница выступает на коже. И это при том, что животных дома нет - то есть контакты эпизодические бывают - в гостях.

  2. Кирилл
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    все-таки вероятность бронхита с астматическим компонентом или аллергии намного выше, чем разные прочие страшилки.



    ну глисты это не страшилки при современном развитии медицины Я завтра иду к аллергологу-иммунологу. Может анализы там сдам. а потом будем смотреть.





    А с началом отопительного сезона Вы связи не усматриваете?



    неа. У нас топить вот только позавчера начали и то только в одной комнате почему-то.



    Воздух сухой, душно, жарко



    ну у нас так не топят. И у меня всегда открыты все окна даже в мороз, поэтому жары у меня не дождешься

  3. IZP
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Бабеттеа,

    не за шО! )



    напишите потом, как все прошло, если несложно

  4. Tatyana2006
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    ну у нас так не топят. И у меня всегда открыты все окна даже в мороз, поэтому жары у меня не дождешься



    Да, у нас топят знатно. Даже распахнутый настежь балкон не спасает. Жду весны теперь.

  5. denis2505
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    напишите потом, как все прошло, если несложно



    конечно, напишу.





    Даже распахнутый настежь балкон не спасает.



    и не знаешь что лучше. А может часть батарей срезать?

  6. zzaqer
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, если в вашем анализе крови повышены эозинофилы (причем очень сильно - больше 20%) - возможно это признак аллергии только на...... глистов.



    а ты себе профилактику не устраиваешь?

  7. Irena_k
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    ты себе профилактику не устраиваешь?



    да недавно устраивала Хотя, конечно, если вспомнить, то это наверняка будет не так недавно.

    А ты как часто?

  8. Efraelia
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    А ты как часто?



    недавно в первый раз таблетки зажевала

  9. Ирина Гордеева
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    я у папы уточнила. У меня этих эозинофилов 14, а было 18, так что можно не надеяться, не глисты это

  10. Светлана919
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    Ну если уж срезать, то лучше все батареи и заменить их на регулируемые радиаторы. Но так неохота возиться.

  11. Мила Нова
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Тигра, а такие радиаторы спасут положение непересушки воздуха в квартире? (во слово завернула)...

    или их плюс только в том, что самому можно контролировать температуру помещения?

  12. Анжела
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Ну если уж срезать, то лучше все батареи и заменить их на регулируемые радиаторы



    Только вначале выяснить, какая система отопления у вас в доме. Если какая-то "старая", то вы не сможете ничего регулировать, т.к. при любой вашей регулировке у соседей сверху будет кончаться горячая вода в батареях

    И ЖЭК или ДЭЗ в письменной форме обяжет вас держать ваши регулируемые краники открытыми на полную мощность. Могут и в суд подать.

    Я в этих системах не разбираюсь, но уже у нескольких своих знакомых (включая соседей тремя этажами вниз) такой эффект наблюдала.

  13. ludoman
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Вот за это я не люблю заочно про болезни разговаривать. То 2 недели появилось, то с нового года .

    Все мои предположения основывались на том, что появилось это внезапно 2 недели назад.

    Но на плесень, которая в цветочных горшках живет, аллергия таки бывает.

    И дегельминтизацию профилактически не отменяется. Я долго не могла понять, откуда наш монстрик, которого даже на площадку не выпускают, их цепляет. Обнюхивая-облизывая хозяйскую уличную обувь .

  14. jukin
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    То 2 недели появилось, то с нового года



    это потому что Вы не поняла. Постепенно я убиралась, т.к. начала по фен-шую все расставлять и выбрасывать.

    А аллергия началась две недели.

  15. bill
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Вы тесты сделали? На кошака, пыль....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •