Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про фальшивую косметику и парфюмерию.
    от aculina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 415
    : 14.04.2024, 16:06
  2. Аллергия на косметику
    от Просковья в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 02.11.2005, 19:35
  3. Чем и как вы снимаете косметику?
    от pushinas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 345
    : 19.07.2005, 22:24
  4. Где покупаете косметику?
    от Sash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 11.07.2005, 23:00
  5. как выявить фальшивую (некачественную) красную икру (+)?
    от TORNADO в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 20.05.2005, 20:48
  1. Cooler
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Аааааааааааа.....

  2. Анатолий Дмитри
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Покупала этот крем маме. Баночку помню: загляденье, никаких зазоров/царапин/неровностей/шероховатостей. Баночка, крышечка были идеальными, в руки было взять приятно. Прокладка между крышечкой и кремом была точно, не фольга, а плоская белая пластмассовая крышечка, снимающаяся за "петельку" сбоку. Т.е. сначала отвинчивалась внешняя, основная крышка, потом снималась внутренняя плоская. Цвета не помню, могу только сказать, что выглядело все это нежно и пастельно. Вообще, общее впечатление от внешнего вида такое, что баночку смело можно было назвать "роскошной".

    Мне кажется, если у Вас возникли подозрения, они небеспочвенны, учитывая тот факт, что Вы уже пользовались именно этим кремом.

  3. Paren'
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, недавно разговаривала с мамой по телефону (я не в Москве живу, но московской жизнью интересуюсь), так ее подруга сказала, что в "Арбат Престиж" по выходным лучше не ездить - больше шансов нарваться на подделку или просроченный товар. По выходным менеджеры часто не работают и продавцы выставляют просроченный или "левый" товар.

  4. mikaello
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    А на вкладыше номер был напечатан? Если был, то, может быть, стоит написать на сайт компании и спросить - соответствует ли этот номер данной продукции?

  5. zverie
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    По выходным менеджеры часто не работают и продавцы выставляют просроченный или "левый" товар.



    Какой ужас! А что, учет реализации не ведется? Ведь чеки же как-то пробиваются.

  6. Станислав Наумо
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    загнать левый, а себе забрать нормальный, конечно.

  7. лайма
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Во блин... надо же, какая я неискушенная!

    Неее... нафиг, нафиг этот Арбат с Престижем... не зря я туда не хожу, оказывается

    Ей-ей, ни разу не была, хоть и работаю рядом с их магазином.

  8. дрдрдрдр
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное что могу посоветовать написать по этому адресу.Быстро и вежливо отвечают.Напишите все6коды,надписи,где купили.

    Clarins-Advice@clarins.net

    Или адрес пред-ва в Москве:

    109004 москва Земляной Вал,54,стр 2. Clarins.Тел7481087

    ...В общем советую все же :

    Сначала позвоните по тел.,в представительствах заинтересованы в кач-ве товара,поэтому всегда внимательно выслушивают и отвечают.Не стесняйтесь.Держите в курсе,многие здесь покупатели АП.

  9. Danna
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    баночка выглядит так:



    пластмасовая крышечка с петелькой под основной крышкой быть обязана.

    в коробке должен быть вкладыш с номером продукта и анкетой, которую можно заполнить (отзывы о данном продукте, пожелания) и отправить на адрес фирмы.

    можно написать, как рекомендует , они очень быстро отвечают.

  10. Anna_Ka
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Что интересно...смотрю я буклет Кларанс-последний,с зеленой веточкой.

    .У меня на фотке около описания этого крема вариант тот,что куплен

    CLARINS

    Creme Jeunesse du Cou

    Multi-Regenerante

    Anti-Rides, Raffermissante

    Extra-Firming Neck Cream



    Отсутствие La я думаю объясняется тем что слово крем идет первым(я в франц. не сильна-просто догадка).

    Может быть изменена упаковка.





    И мой вопрос тоже про Кларанс,я думаю автор не обидится.

    Итак.У кого есть или был лосьон для рук с СПФ(здесь часто его хвалили)?

    Он у меня не упакован в целлофан,т.е. просто коробка и тюбик никак не защищен.т.е. отвинчиваешь и выдавливаешь крем.Так и должно быть?

    Чаще все таки я встречалась,что была наклеечка на носике-защита от вскрытия.

    Мнительная я...

  11. belka
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    La - это женский опред. артикль. В принципе, в фр. есть правила, когд сущ-е употребляются без артикля. Но в этом случае,че-то странно, что он отсутствует - по идее должен быть. Склоняюсь, что чего-то в креме не то.

  12. промис
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    По поводу крема для рук.Я часто покупаю их крем без SPF для рук и ногтей,и другие штучки для тела.У нас вся их косметика продается просто в картонных незапечатанных коробочках,внурти баночки и тюбики тоже не запечатаны и не заклеены пленкой или серебристой бумагой. У меня не было повода усомнится в подлинности продукции , продающейя в наших магазинах.

  13. ludmila_qnt
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Только что сходила на сайт Clarins. Надпись такая же, как та, что дала Пахитоска. А баночка, как у Рэнья на фото.



    , а какой штрих-код?

  14. AVAlekseev
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    Значит все в порядке-это радует

    У нас надо быть начеку.

  15. Шумакова Ольга
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    покупала крем для рук с SPF - просто картонная коробочка без упаковки, внутри под крышкой - никаких защитных пленок.



    Но мне крем хоть и понравился, но больше я его покупать не стала. Он очень блестит на руках и липкий. Другой крем для рук и ногтей намного лучше - лично для меня.

    Советую протестировать в магазине.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •