Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика фирмы Talika Paris
    от Virus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 01.06.2010, 12:39
  2. Косметика фирмы RoC
    от АНЮТА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 185
    : 12.08.2005, 12:01
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 07:03
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 18:26
  1. Virus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая французская фирма Talika. Специализируется на косметике из исключительно из растительных компонетнов.

    Вот их сайт Talika



    Сама я пробовала только гель Липосил для роста ресниц. Очень понравился.



    Поделитесь, кто что пробовал и как ощущения?

  2. Planika
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к похвалам о средстве для роста и укрепления ресниц. Еще у меня смесь масел для лица. Тоже нравится. Очень маленький расход,надолго хватает.

  3. сгс
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    А ты не пробовала средство для очищения области глаз ихнее?



    Я сейчас заказала крем для век и ресниц, если и он мне понравится как Липосил, то куплю и для очищения.



    Еще на каком-то форуме я видела отзывы о мгновенном маникюре для ногтей, тоже говорят отличное средство.

  4. Игорь0023
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    у меня ведь есть пробники этого геля,снимает макияж неплохо,но такого качества можно найти дешевле.

  5. Petra
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Больше ничего,кроме перечисленного, не пробовала.Хотя тоже посматриваю на их крем для глаз.

    А кто-нибудь пробовал их маски для глаз и для лица?

  6. Slava
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Делитесь, где Talika покупаете? Я сегодня видела в Новоарбатской аптеке. Там Липосил стоит около 1200 рублей. Это дорого или нормальная цена?

  7. Марат3891
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Это нормально.

    Тем более лучше ИМХО для ресниц ничего нет.

    И я решила, что готова заплатить больше тыщи за 10 мл потрясающего эффекта на ресницах.



    В аптеке 20 капель еще есть всякие средства Талика

    Вроде Липосил там стоит 1000 с чем-то.



    А теперь я думаю, если для края век такой хороший эффект оказывается, то ведь и умывалка для глаз, и для ногтей средство д.б. таким же чудом. А то я замучалась уже со своей чувствительной и сухой кожей

  8. Ferera
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Липосил - классная штука, конечно. А вот недавно купила удлиннитель для ресниц Талика - жуткая гадость. Как его пользовать согласно инструкции - для меня остается загадкой. Может знает кто?

  9. mat
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Боже мой, неужели Липосил действительно имеет такой потрясающий эффект??!! Так его нахвалили! Придется топать покупать...

  10. ninok
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Ага!

    А я тоже почти соблазнилась этот удлинитель ресниц приобрести.

    Но раз есть мнение, что гадость, то все, не надо

  11. Катерина777
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Lipocils стоит 1200 в москве?

    Я покупала в хельсинки две недели назад за 14 евро (правда, они скинули цену с 18, если не ошибаюсь). Теперь жалею что не взяла больше, по такой-то цене...



    Результат меня очень радует, подобного эффекта другие средства даже близко не давали.

  12. yesina_o@mail.ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Lipocils есть, если не ошибаюсь, в двух объёмах-5 и 10 мл. Вначале ,первые 28 дней, нужно применять утром и вечером,а потом-1 раз в день. У меня большой объём,начала пользоваться с июля,когда закончится, даже не знаю,но пока еще есть. Думаю,что еще на месяц хватит(получается,что хватает на пол-года!). Есть такое же средство для бровей(у кого редкие бровки).

    www.talika.com

  13. Тишина Ирина Вл
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Или у меня глюки, на я кажется видела это в Брокаре.

  14. Синичка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Спасибо за Ваши советы по уходу за ресницами. В настоящее время я нахожусь во Франции, но никогда раньше не слышала о косметике Талика. Обязательно попробую Липосил. Если хотите, можете написать на sympa@yandex.ru, тогда я смогу купить и переслать Вам их косметические средства.

  15. Alisa-123
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Почему глюки, есть он в Брокаре и полно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •