Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. Санек
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте "Триган -Д" - спазмолитик, мне очень помогает, хватает одной таблетки, чтобы полегчало, а вот "Ношпа" (конкретно для меня) - как мертвому припарки. Еще слышала такое мнение гомеопатов (испробовала на себе), если исключаешь кофеин из рациона боли становятся слабее - на меня действует

  2. prosto_REAL
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Еще баралгин мне вкалывали (в мое валяющееся тело) - помогало - просто класс!!!!! У меня даже мама научилась вкалывать мне.. А то покаааа эту скорую дождешься.. как тут кто-то сказал - сдохнуть можно.

  3. Julia Vedenina
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Но-шпа (примем нового покаоления, такая продолговатая и в фольге и пепараты типа "Спазган" или "Спазмалгон". Таблетки нужно РАЗЖЕВАТЬ (хоть и противные они) и запить водой.

    При такой петрушке они быстрее всасываюцца.

    Еще точечный массаж облегчает боль.

    первая точка находится на два пальца вниз от пупка.

    Вторая в районе щиколотки сзади. Если вы возьмете два пальца (большой и указательный) и обхватите тот сустав, который сзади как раз на уровне щиколотки, то там они где-то и есть.

    Попробуйте.

  4. Garaz
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Анальгетик типа спазмалгона или тригана, баралгин тоже подходит. Но обязательно в комплексе с чем-нить красавкосодержащим - белластезин, беллалгин. Дешево и сердито. Очень быстро снимает спазм - правда, красавка вводит в некоторый сон... - все сосуды расширяет. То есть, состояние нерабочее абсолютно получается. Однако - тьфу-тьфу, ни разу не не помогло...

  5. alina123456789
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Можно предотвратить.

    Самый простой способ: занятия спортом.

    Особенно за несколько дней до критических - механизм действия точно не помню, но могу найти; причина в гормональном балансе.

    Травки попить, витамины принимать регулярно.

    Некоторые иоговские асаны, особенно если регулярно выполнять, очень хорошо помогают.



    Я лично спаслась ОК С тех пор как стала их принимать - проблема закончилась.

    А так, пила Спазмалгон: больше ничего не помогало.


  6. Анютка
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью Баралгин и помогает! Пробовала разные анальгетики и но-шпу пробовала - никаких результатов, а вот Баралгин помог.

    Ну и конечно, если пить ОК, то боли уменьшаются, я сейчас уже три месяца как не пью их и все равно (тьфу-тьфу) обхожусь без таблеток.

    Когда было особенно больно, заставляла себя ходить - так легче и боль становится менее заметной, но как же трудно себя уговорить на это.

  7. Конст12345
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine,



    Есть еше другие специальные таблетки, называются Naprogesic(продаются в Австралии)

  8. Alien
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    У меня месячные стали болезненными вдруг, в один ужасный день (лет в 20). С тех пор боль в первый день невыносимая. Пока принимала ОК - не болело, перестала - снова боль. Сейчас снова принимаю, ощущения можно охарактеризовать как неприятные, но терпимые. За это время (мне 28) я успела много раз побывать у врачей (ничего патологического не выявили), родить ребенка, но увы, после родов стало едва ли не хуже. Теперь врач говорит: "Ну... может после второго?..." А я так думаю, после климакса полегчает

  9. imported_Ванесса
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    о ПМС заодно Как вы с пожиранием всякой фигни справляетесь?!

    Вчера была забавная картинка в аптеке (она у нас в виде супермаркета).. Юл с мрачным видом грызет уши пасхальноу зайчику, а двое взрослых мужчин (мой муж и мой фармацевт) серьёзно так минут 10 обсуждают средства от ПМС =) Закончилось всё еще одним зайцем и парочкой пакетов чипсов..

    cravings - жуткое дело :/

  10. Павлицкая
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Принимаю Кетанов, обезболивает замечательно часов на 6-8.Можно хоть ночью спокойно поспать

  11. hev
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а ОК не вредно?






  12. Ragnar
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    За 3-4 дня до месячных - индометациновые свечи на ночь, либо 2 раза в день.

  13. Leanna
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Про нош-пу правильно. И про нормальность болей тоже. Меня специально обследовали по этому поводу. Пять врачей сказали:"все в норме".

    Спасаюсь уже пару лет Кетановом.

  14. ELLE1
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже не очень комфортно себя чувствую.

    Пью шипучий "Эффералган" и его новый вариант "Эффералган - максимум".

    Можно еще заварить цветки ромашки и попить в качестве дополнительного лекарственного средства.

  15. Фурсо Виктор
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!!! Обязательно попробую!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •