Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. lesik
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    А к гинекологу сходи на всякий случай - хотя, чаще всего, боль при месячных это всего лишь особенности конструкции

    Не на всякий случай. "Особенность конструкции" или проявляется сразу, в смысле с самой первой менструации, или не дает о себе знать никогда.

    Насчет нурофена это все правильно, а есть еще одно средство, которое мне всегда помогает. Если есть возможность отсидеться дома (а у меня всегда так болело, что меня отпускали и из школы, и из университета, и с работы), то надо не отсиживаться, а отлеживаться. Ложитесь на живот, укутываете поясницу чем-нибудь теплым, расслабляетесь, дальше я всегда засыпаю без всякого снотворного, боль проходит сама собой в тот момент, когда я погружаюсь в сон. Когда просыпаюсь, уже ничего не болит и точно больше уже не заболит.


  2. Graffer
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    Всем разные обезболивающие подходят, попробуйте все, которые здесь предлагали. Меня спасли ОК. Раньше как тут и описывали и на скорой, и в метро валялась, всякое бывало. До ОК делала почти как Юрьевна, только заснуть я не могла, потому как орала от боли, поэтому пила снотворное и просто отрубалась. Орешь-орешь - хоп, заснула. Проснулась - как новенькая!!

  3. Brigita
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Есть одно народное средство, но его можно применять только сидя дома, потому что начинается натуральная "течка"

    В горячий крепкий сладкий чай нужно добавить пару-тройку столовых ложек водки. Кррруто! Зато сильная боль проходит на время.

    А если еще к этому ношпочки добавить, да обезболивающих - до вечера точно счастья хватит



    А вообще, проверились бы Вы для начала. Раз всегда было нормально, а теперь так болезненно - может, с придатками чего.

  4. Jen
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже первый день был ужастен до ОК. Так вот Я старалась побольше xодить так как когда сидиш все там застаиваетыса и от этого больнее. Еще есть Мidol таблетки, специально от этого. А еще народное средство, Я на полном серьезе. Это поиметь интеркурс. Он как бы помогает открыть матку и боль пройдет.

  5. йцукенгшщзхъ
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Это поиметь интеркурс а что это значит?


  6. Vilia
    #126
    Читатель Недуг.Ру




    Вы издеваетесь да? Я же не в теме сеx, вот пытаюсь культурно выражатся

  7. маничка
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    , это точно не из-за компьютера - я уже 10 лет около ейного торчу по много часов в сутки - и ничего. А Вы срочно бегите к врачу и не занимайтесь самолечением! Как уже сказала , платный врач на Ваше место жительства смотреть не будет...


  8. Away1
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    мидол, ношпа..

    аха



    тайленол с кодеином помогал только на такой стадии, когда просто падаешь в наркотическом сне =)



    демерол. Брр. Да и скорую тут не навызываешься.



    марихуана помогала. Поэтому я за легализацию



    стала пить ОК - все как рукой сняло. Абсолютно.

  9. Mutobor
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Я проверялась по поводу сильнейших болей (к ним в добавок целый набор - обмороки, рвота, ватные ноги и т.п.) , сказали, что мышечные спазмы (у мамы то же самое всегда было). Выписали Баралгин (противоспазматическое). Даже 1/4 таблетки помогало прекрасно. Если боли были не совсем дикие, то поясницей к батарее или горячей грелкой на поясницы - снимались хорошо. Гавное было сильно расслабиться, но совсем не легко. И как было в предыдущем совете - очень спортивные нагрузки помогали, если за несколько дней до старалась дольше побегать, прыгать и для пресса упражнния, то боли совсем терпимые были.

    После родов все прошло, сейчас как страшный сон вспоминаю. Кстати, боли в критические дни даже боли при схватках затмили, на родах все ждала таких сильных болей и не дождалась к великой радости.

  10. Назир
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Ношпа мне не помогала, анальгины-солпадеины-пентальгины тоже (боли были да обмороков, если начиналось ночью - от боли просыпалась в липком поту). Реально помогал "кетанов" ("кеторол" - аналог, но более дешевый, тоже хорош). Пью ОК - боли уменьшились, но все равно, иногда приходится выпить таблетку "кеторола".

  11. Human
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    К обезболивающим,ок,сексу , чаю с водкой ,небольшой физической нагрузке (но это,если нет жутких болей,от которых на стенку лезешь) и к рекомендациям "полежать",прибавлю еще - полежать хорошо с небольшим валиком под поясницей (если вы на спине лежите).Боль утихает.



    Мне но-шпа не помогала Хоть уешься,все без толку.

  12. SIMka
    #132
    Читатель Недуг.Ру




    20-30 евро за сеанс у гинеколога. И никто ничего не спрашивает, паспорт не требуют. Что ж Вы но-шпу то с собой не взяли..

    У меня такие боли были в самом начала(в 14 лет) через годик прошли само собой. Вам так я поняла не 14, так шта только к врачу.


  13. Аня С
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    почитала тут, млин... за что-ж нам такое терпеть приxодитьса!!! мужик бы любой загнулся бы просто. у меня тоже боли жуткие совершенно иногда бывают, так что даже плакать не могу. раньше терпела, а сейчас две таблеточки адвила или тайленола и "гуляй, Вася".



    зы: извиняюсь за немного офф, просто наболело уже, а мужики не понимают

  14. РУСЬ
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня после родов все и началось, те стало гораздо болезненее и кровавее чем до оных, спазмолитики пить немогу вообще - сильное головокружение, хотя раньше в сумке лежал ТРИГАН от любой боли. Теперь принимаю препараты и группы нестероидных противовоспалительных (Нурофены, Тайленолы......) но эффект не всегда удовлетворительный + пью крапиву (уменьшает период кровотечения). Пыталась пить РЕМЕНС (курс 2 месяца) ПМС частично облегчается (жор ощутимо уменьшился, озверение осталось), а в месячные все равно загибалась. ОК - не мое, тк имеется патология вен, которую не хочу усугублять. В итоге - терпение...............

  15. Станислав
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    Мне в первый день помогает только по 2 таблеточки эдвила каждый час... Про "терпеть" даже мысли нету... ну невозможно это терпеть. Если до обмороков. Низя просто терпеть.

    Раньше, в Питере когда жила, съедала по полупаковки анальгина сразу. До сих пор его вкус помню...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •