Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. angelika0801
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    У подруги боли начались вместе с воспалением придатков. Такие жуткие боли, что вы описываете - явно ненормально. Так что не в аптеку, а ко врачу! Бегом!

  2. Крошка_Лу
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Я в Европе. Мне раньше ничего не помогало, пока не нашла Паркемед, а ещё Бускопан. Не знаю русских эквивалентов.

  3. Татьяна Д.
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже ОЧЕНЬ сильные боли во время месячных, причём это не из-за каких-либо болезней или работы с компом .. и прочего. помогает только ВОДКА. Верите-не верите - -- 20-30 гр боль чудно снимают.

  4. uguriri
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Очень часто такие боли бывают следствием эндометриоза (неправильный заброс менструальной крови).

    Самолечение здесь не поможет, поэтому лучше обратится к специалистам (гинекологу). Обычно назначаются гармональные препараты ( группы даназола и декапептила)+ обезболивающие ср-ва.

  5. Remizova Julia
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем что откликнуличь и не бросили. Я сама лично грешу на компьютерную работу. С компьютером работая всего полтора года и раньше такого небыло, все переносилось вполне спокойно без такого ужасного напряжения. Может такое быть? Говорят ведь что и беременность может не наступить из-за компьютера? Может и на боли повлияло. Половых заболевания не может быть, секса небыло уже давно. И самое ужасное - Я ПРИЕЗЖАЯ И НЕ МОГУ ПОЙТИ К ВРАЧУ, меня никто не примет (((

  6. Ksenya
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    От компутера такого быть не может- это просто совпадение.

    Беременность не наступает из-за компутера-это заблуждение.

    Не можете пойти к врачу- но только в обычную гор. больницу, где требуется полис. К платному- можете! Консультация обычно стоит в среднем от 200 до 500 рублей.

  7. Krav
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно такое началось, полгода где-то назад. Раньше все проходило почти безболезненно, а

    теперь все больнее с каждым разом. Аж до слез ((

    Почему так? Может связано с работой за компьютером?

    Девченки пожалуйста подскажите как легче это переносить, может какое лекартство есть?

    Ведь иду на работу все нормально, а на работе уже начинается, даже домой пойти не могу от боли.

    Знала бы не ходила в этот день, но ведь не предскажешь же.

    Помогите пожалуйста!!!

  8. vitamina
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    У моей подруги тоже сильные боли были, а когда она начала принимать ОК стали менее болезненные.

  9. Lenpopos
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогает принятие 1 таблетки препарата "Кетанов".

    Снимает такую боль довольно быстро и надолго.

    Но если раньше таких болей не было, может быть,

    стоит проконсультироваться с врачом?

  10. krekxab
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже раньше дико живот болел, даже на скорой пару раз забирали. После того, как я о.к. начала принимать, прекратилось совершенно. С тех пор (7 лет уже) месячные или нет - никих различий.

  11. Nansy
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    А обезболивающее не помогает? например Нурофен плюс. А вообще в этой ситуации самым правильным сходить к гинекологу, который и определит отчего такая сильная боль, и назначит лечение.

  12. sanlav
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже адские боли в первый день.

    Спасает только Solpadein- растворяю таблетку в стакане воды, иногда 2. И так раза2-3 в течение дня. Но он действительно спасает.

  13. Lanna
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Но-шпа, обыкновенная но-шпа помогает...знаете такие таблетки? Мне, во всяком случае, помогают суперски. Две таблетки - сразу, как только появляются первые симптомы болей.

  14. Guest-29
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Кетанов - идеально. От боли и следа не остается. Другие препараты мне или совсем не помогали или помогали, но частично. А этот - супер. Привыкания к нему нет.

  15. Sinirin
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    А мне помогает физическая активность. То есть вот если я целый месяц мало двигалась, то боль очень сильная, а если целый месяц крутилась как белка в колесе - то вообще боли нет.

    А еще хорошо в день начала месячных кушать очень легкую пищу и в очень маленьких количествах. Лучше всего вообще на чае день просидеть. Это я про свой опыт рассказываю, естественно.

    А к гинекологу сходи на всякий случай - хотя, чаще всего, боль при месячных это всего лишь особенности конструкции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •