Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. Эллеонора
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    ндя.., воскресение на смарку прошло, провалялась полдня. И как-то не тянуло ни спортом заниматься, ни позы подходящие принимать, а хотелось просто валяться и не шевелится...



    А про индометациновые свечи мне тоже врач говорила, но ведь за несколько дней разве соберешься чего-нибудь делать, а как заболит, так и думаешь - раньше надо было готовится.

  2. stooper
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Так их можно и во время месячных.

  3. Василий 0072005
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень помог препарат Магне-В6. Там в составе только магний и витамин В6. Только пить нужно начинать за 1-2 недели, 2 таблетки в день. Боли стали намного слабее, до этого пила анальгин в больших количествах. Магний действует как спазмолитик + магний и В6 - важны для организма до и в крит. дни.


  4. maxxx
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Вот пожалуйста - первый день. Только к половине второго дня глаза продрала. О том, чтобы пойти на работу, не может быть и речи. Живот не болит, потому что вчера на ночь и сегодня утром приняла обезболивающие, но раздулся, как на середине беременности, тошнит страшно, пальцы отекли так, что не могу стянуть кольцо, которое вчера забыла снять. Пока лежу-сижу - ничего, встаю - шатает. Глаза болят от яркого света. Уже поплакала немножко без повода, от жалости к себе Хотела поработать дома - голова как чугунный котелок. Не болит, но гудит. Опустошенность полнейшая, свет не мил. Завтра будет полегче, послезавтра - почти как огурец, к концу вовсе забуду, что со мной. Но как вот эти первые два дня пережить? Хочется просто лечь и сдохнуть.

    У врача была на прошлой неделе - все в порядке.

    И так - всю жизнь, и до родов, и после.



    Девочки, ну вот вы рассказываете, как с болью бороться. А с остальным как?

  5. север
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Да-да... все абсолютно верно написано!!! Это жуть просто..слов нет. Никаких рецептов не представляю себе У меня уже за неделю до ентих событий уже начинает все холодеть, как вспомню, чего мне предстоит..



    Я жжж говорю, копить надо...на операцию по смене пола.

  6. krupin
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Читала, что с отечностью надо бороться тем, что сильно сокращать соль и соленые продукты где-то за 1,5 нед. до менструации. И во время тоже. А воды пить больше. Не знаю, помогает ли. Сама так сильно не отекаю, слава Богу.

  7. Зема
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а если лет 12 всё шло нормально, без особых болей. А вчера , началось то что о чём написал сверху Бастетом, это нормально? Или это сигнал срочно идти к врачу?



    У меня то такое случилось впервые , я вообще думала что всё- вот он конец пришёл, уже подумывала и скорую вызывать. Потом к счастью после трёх таблеток солпадеина отпустило слегка.

  8. Annette
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    А мне только анальгин и помогал. Пила, хотя и знала, что очень вредно.

    А вот после родов у меня как рукой сняло! Я была счастлива - не описать. Всем подругам говорила, что лучше десять родов вынести, чем так мучаться, как я до родов.

  9. stas0523
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Naproxen sodium (Anaprox, Naprosyn, Aleve)- лучшее средство, но в России не очень распространено, поэтому и рекомендуют всегда ОК наши гинекологи.

    Naproxen sodium убивает боль, тошноту на 8 часов. Никакой Кетанов так не поможет.

    Сама 15 лет мучилась, пока в Америку не приехала, здесь-то мне его и прописали. Стоит 5$ за 30шт, а этого хватает на 2 года.

  10. Karl
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    ПМС вроде не беспокоит, НО ужасно себя чувствую именно во время месячных. Жутко болит живот (ловлю себя на мысли, если бы мне в этот момент предложили какой наркотик - и его бы съела, только б отпустило), невозможно ничего съесть - сразу в туалет бежать, извините за подробности - понос, просто не принятие пищи организмом. Живот надутый, несмотря на пустоту в оном. Еще и боль "стреляющая" в кишечнике.

    Ходила к врачу - говорит, мол это у вас стресс, батенька -отдыхайте. Не ешьте того, от чего понос. А вообще смысл такой, что така ваша женская доля - гормоны, против них не попрешь.

    Поискала на эту тему информацию - много всего про ПМС, и витамины, и кальций рекомендуют, и ту же примулу вечернюю. Но это ведь не ПРЕ, это другое.

    Есть кто такой же страдалец, как я?

    Девочки, что порекомендуете?

  11. Hrуundel
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое в студенчестве было. Нагрузки-загрузки, плюс нервы, личные страдания... Фсяк такое... Это действительно стресс, как известно почти все болезни от нервов... И честно говоря, это серьезно... Хронические недомогания в итоге могут привести к серьезным изменениям в организме и совсем нешуточным заболеваниям.

    Кушать- не кушать витамины, минералы это ваше дело , но вот жизненный фон себе надо улучшать кардинально. Во-первых, легкие и в удовольствие занятия спортом. Любите плаванье, топайте в бассейн, лучше даже с подружкой, для поднятия настроения, играете в теннис, срочниссимо ищите жизнерадостного партнера и на корт. Ну и тэ дэ...

    Возьмите себе за правило избегать мрачных, срипящих, гундящих людей... Тем более уж распрощайтесь с товарищами, явно или неявно расшативающими вам нервную систему. Спокойнее относитесь к своим проблемам, представьте, что у тысяч, сотен тысяч любдей такие же

    Живите спокойнее, и если позволяет обстановка, я бы даже сказала жизнерадостнее... Поглощайте во всем позитив! Негатив оставьте глупцам

  12. gameboy2006
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Пожалуйста, в заголовке своей темы отражайте суть обсуждаемого вопроса. Так принято в кофейне и об этом написано в правилах.

    http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/faq.html



    Сейчас название Вашей темы я исправила, но впредь, пожалуйста, сами называйте тему правильно. </font>

  13. Moor
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    занятия спортом все время + Кетанов во время сильных болей мне лично помогает.

  14. ballu
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Но-шпа.

  15. Lissca
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    О! как все знакомо. Падания в обморок, и НАРКОТИКОВ ХОЧУ!! Вы принимать ОК не пробовали - мне очень помогло. Состояние по описанию было как ваше. Сейчас уже 4 года ОК пью - и боли вполовину меньше. Это такое счастье!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •