Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. porsch
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Тинки-Винки: Однозначно никагого анальгина, хотя черт его знает, когда совсем уж больно, то это уж точно все равно чего пить, главное чтобы отпустило.....

    Ну а если по существу то: иду ко врачу, причем обязательно, согласна со многими, что это не просто так.....

    А еще один совет, который наверняка поможет: Ребенка рожай,

    после родов эта проблема обычно отступает......

  2. ОльгаС
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Анальгин вредно! Кстати, всякие салпадеины, эффералганы содержат в составе парацетамол или анальгин + аскорбинка, поэтому, мне кажется, это тоже не вариант.

    Я читала о народных способах, где определенные травки надо начинать пить за несколько дней.



    Пратория, может опишете позу? Очень интересно, как еще можно лежать, кроме как на животе.

  3. G@.RU
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Ребенка рожай,

    после родов эта проблема обычно отступает......

    Ох, блииииин. Если бы!!! (это я о себе). Может кому-нибудь повезло больше....


  4. natalytrt
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Так. Ща попробую.

    Нужен широкий такой ремень. Можно широкий пояс, но плотный очень.

    Садишься на крешек дивана, свешивашь ноги. Спина прямая.

    Соединяешь ступни. Колени смотрят наружу.

    Теперь вся фигня в том, чтобы восьмеркой как бы петлей (маленькой частью восьмерки) зацепить ступни. Самое главное, чтобы ремень шел вверх по внешней стороне щиколоток. И завязать или застегнуть пояс на пояснице. Ноги не высоко, но на половине расстояния до пола где-то, так чтобы колени были достаточно широко разведены в стороны. Получается что-то типа неполноценной позы сидения по-турецки, но как-то потому что не знаю почему отпускает.

    Блин. Если б можно было нарисовать.

  5. Karina23
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки! У меня была такая же проблема, которая вылечилась с помощью ОК. Я их уже давненько бросила, но все осталось в порядке.

    И еще я хотела бы сказать о нош-пе. Моя свекровь - врач, категорически запрещала мне пить при этом деле нош-пу. Она не только спазмы снимает, но и вообще расслабляет мускулатуру, а при обильных месячных это может привести к кровотечению нехилому!

  6. Anri-27
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже наслышана о вредности анальгиносодержащих препаратов, поэтому старалась раньше сама справляться с болью.

    А вот, когда лечила зубы и надо было сверлить канал, врач порекомендовал запастись таблетками - вроде это обезбаливающее последнего поколения и нет таких побочных эффектов, как от анальгина.

    Теперь я принимаю одну таблетку в первый день месячных. Препарат не из дешевых, но мне помогает стопудово! Действует быстро и надолго.

  7. Милана
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    вот тут выше правильно написали про ношпу, аккуратней надо с этим лекарством. Ременс - гомеопатические капли, принимала 2 месяца, результат был месяцев 5-6, ПМС проходил намного легче, меньше раздражительности и слезных состояний, меньше беспокоила грудь и животик не надувался как мячик, про боли если честно не помню.

    А поза эта из йоги. Я еще могу пару упражнений написать и описать, только в понедельник, у меня дома все бамажки.

    А когда занималась йогой у нас был так называемый женский курс, тоже результат был отличный.

    эхх, почему же я ее забросила? все, надо срочно начинать опять, теперь я поняла чего мне не хватало все 4 месяца, это не зима и депрессия, это лень

  8. анка
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Такая же фигня была, даж к гинекологу ходила (прочитала где-то в одном из женских журналов о чуть ли не оперативном вмешательстве - типа шейку матки чуток расширяют). Ничего полезного не узнала кроме "Рожайте - полегчает". Сказала "Спасибо", плюнула и ушла. Спасалась ношпой и еще горячим душем (использовала тампон) - расслабляет мышцы. Начала использовать ОК - проблема решилась. Выбирайте, что для Вас более приемлимо.

  9. Ирина Н.
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, мне тоже тока ОК помогают-)

  10. Онуприенко
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Горячий душ может вызвать кровотечение, даже с тампоном. поосторожнее.

  11. BRITTLE
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем под душем тампон нужен?? Ванну точно нельзя.

    А вот, если, конечно, воспаления нету, под душем греться или грелочку тепленькую - это можно.



    Вспомнила! Мне еще врач Кетанов ставила (укол) вместе с ношпой. Он вроде как спазмоснимающий.

  12. Jul
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ременс - очень хорошее средство. Не будете замечать, когда начинаются критические дни.

  13. Regina
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    У меня дикие боли были - в обморок, себя, извините за жуткое слово, заблевывала, падала, где можно и нельзя, от боли совершенно себя не контролировала. Начала пить противозачаточные таблетки, и боль значительно уменьшилась. Но не совсем. У меня дядя гинеколог, уж можете представить, что все мне перепроверили - все нормально. Теперь пью при болях PONSTAN, выпускает фирма WARNER LAMBERT. Это именно для менструальных болей. А не просто для боли - головной, зубной, менструальной. Я живу в Австралии, и не знаю, можно ли эти таблетки в Москве купить - но попробуйте поискать по инету.

  14. vcvcvc
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью китайскую анжелику, крапиву и толокнянку. И еще массирую точку на ноге, которая, как обещал врач, должна помочь. У меня тоже очень болезненные месячные, первые два дня я неработоспособная абсолютно. К этому добавляется болезненная грудь, которая ни в один лифчик не влазит, опухшее лицо, раздутый живот и перепады настроения каждые пять минут. Мне вышеперечисленные методы немного помогают, хотя и не на 100%, но жить можно.

  15. Smiling
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Мидол или что-либо другое, спец. для этого предназначенное - 2 таблетки каждые 4 часа, не дожидаясь боли

    И еще.. ехм... в самом крайнем случае марихуана (

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •