Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. Rommilk
    #346
    Читатель Недуг.Ру




    Magnesium 500 мг в таблетке. Дневная доза - 1 таблетка.

    Nattlysolje - 2-3 капсулы 1-2 раза в день. Я пила 3 капсулы в день после завтрака.



    Magnesium - это по-русски магний.

    Nattlysolje - это масло растения ослинник двулетний, по латыни oenothera biennis, помимо всего прочего хорошо влияет на кожу, увлажняет и питает. Масло содержит так называемые жиры Omega-6.



    Как видите, ничего криминального. Главное, помогает. :-) Раньше я спасалась кетановом. Это сильное обезболивающее. У нас на Украине продается без рецепта. В Росии на него рецепт нужен. Это я к тому, что оно неполезное вовсе.



    PS поиск в интернете выдает на "омега 6" российский препарат "Масло Примулы Вечерней"

  2. anna-anna
    #347
    Читатель Недуг.Ру




    Раньше я спасалась кетановом. В Росии на него рецепт нужен.

    Не нужен, продается в аптеках свободно

  3. Малыш
    #348
    Читатель Недуг.Ру




    Не буду спорить. Вам, безусловно, лучше знать. По своему опыту могу сказать, что в Петрозаводске прошлым летом мне его не продали без рецепта. Вот я и обобщила на всю Россию во все времена. :-)

  4. Ярослав
    #349
    Читатель Недуг.Ру




    У нас и таблетки, и ампулы, а если самого кетанова нет - предложат аналог

  5. Pauline
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю следующим образом: ложусь на живот, кладу ладони ( иногда кулаки ) и лежу. Сначала неприятно, потом привыкаешь и боль утихает.



    Если таблетки, то только обезболивающее, но очень редко. Причём, приняв таблетку, я лежу спокойно минут 10-15 и становится лучше.

  6. aleksey18
    #351
    Читатель Недуг.Ру
    а я всегда баралгин пила. Один раз не нашлось дома баралгина а морфин нашелся, я и его хватанула ( а то вообще кошмар был). Елки, лучше бы живот более.

    А потом стало пить противозачаточные и забыла что такое чтобы живот от месячных болеш. Уже 8 лет не болит

  7. Элен
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    Здорово помогает порпинимать курсами "Масло Вечерней Примулы". Читала и слышала много положительных отзывов.

  8. L_Burd
    #353
    Читатель Недуг.Ру


    Подтверждаю. В Питере и Москве кетанов без рецепта.





    Если боль утихает, когда Вы так лежите, когда неприятно и привыкаешь - это НЕ ТА боль.



    Мне вот в прошлый раз кетанов помог токо в количестве трех таблеток подряд, с интервалом в 20-30 минут.

    Поэтому все эти травки и витамины мне - как рыбе зонтик.

  9. shahunta
    #354
    Читатель Недуг.Ру


    Мне вот в прошлый раз кетанов помог токо в количестве трех таблеток подряд, с интервалом в 20-30 минут.



    в прошлый раз - в смысле это были такие боли при критических днях?

  10. eve9
    #355
    Читатель Недуг.Ру


    Ага. У меня всегда 2 или 3 день так проходит. По молодости лет - первый день был таким. В России предлагали новокаин. С 13 лет Сейчас врачи ничего не находят такого, что могло бы это вызывать. Говорят - родите, может пройдет. Как вариант - противозачаточные. Но я их по другим причинам не пью.

  11. Дмитрий1
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    Ага. У меня всегда 2 или 3 день так проходит.

    Как вариант - противозачаточные



    У меня было тоже самое где-то до 21 года.. Толькоу меня еще второй день был очень похож на первый.

    Помню, как ногами на стенку залезала, когда лежала, практически в прямом смысле. Боль была адская.

    Кетанов потом стал спасать.

    Но как только стала принимать таблетки, вообще забыла что это такое.

  12. ирина д.
    #357
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила (правда по другим причинам) Black Conosh - это трава какая-то индейская, женщинам рекомендуется для гормонального фона, в Штатах продается в отделах вместе с витаминами. Так вот как побочное действие месячные прошли совершенно безболезненно, я аж сама очень удивилась, обычно первый день выживаю только на обезболивающих. Только не знаю, продается ли она в России.

  13. Lo
    #358
    Читатель Недуг.Ру
    Belle,



    Я никому ничего не навязываю, я просто говорю то, отчего мне становится легче.

  14. olgaench
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    из личной практики:

    на ладони есть такое место - бугорок между средним и безымянным пальцем - бугорок Венеры называется. Так вот, когда начинает болеть берете 4 зернышка гречки (черные, неотшелушенные) или 4 зернышка яблока, наклеиваете их на обычный платырь в форме ромбика, вот так:

    *

    * *

    *

    и наклеиваете эту конструкию на бугор Венеры и массируете, постоянно нажимая. Снимает боль за 15 минут. На следующий месяц интенсивность болей значительно уменьшится. При постоянном применении постепенно можно избавиться от болей совсем. Этот способ основан на практиках Су-Джок.

    Проверенно на себе.

  15. Shreck
    #360
    Читатель Недуг.Ру
    напомнила мне. Я слышала о чуть другой методике. Тоже между средним и безымянным пальцами, надо массажировать пальцем другой руки, нажимая на чувствительный точки в таком порядке.



    *

    * *

    * *

    Проверено на себе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •