Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. Snowmaid
    #331
    Читатель Недуг.Ру


    Грелку не надо, а вот специальные согревающие наклейки есть - очень даже помогают.

    Я лично пью ДО того, как заболело. Потому что у меня болеть начинает через некоторое время после как стало ясно что "праздники наступили". Посему успеваю проглотить. Кетанов начинает действовать минут через 20, мне одной таблетки хватает на 5-7 часов. Но это достаточно серьезное средство. По счастью, продается без рецепта. Анальгина или баралгина мне б надо было выпить полторы упаковки сразу.

    Врач говорит - физиология и ничего более. Но я считаю что это недостаточный повод для принятия ОК, ежели этот повод единственный...

  2. 100tinka
    #332
    Читатель Недуг.Ру


    Счастливы знающие когда эти дела наступят с точностью до дня... (вздыхающий смайл). Обычно кстати это те, кто пьет ОК, так у них и болей таких нету. Я "со льдом" вообще ничего не пью, в принципе, так что на меня это правило не влияет.

  3. сабина
    #333
    Читатель Недуг.Ру


    может у кого-то есть какие- то секреты как с етой бякой бороться.



    Ну, не знаю, подойдет ли вам мой совет - все, конечно же, очень индивидуально, плюс мой метод выглядит немного как "из пушки по воробьям", но мне лично это очень помогло, радикально и навсегда.



    Короче, суть в том, что надо ходить в спортзал или по крайней мере бегать километров эдак 4 -5 в день. После нескольких месяцев такого режима у меня боли совершенно прекратились. Если начинаю отлынивать от спорта, через какое-то время боли возвращаются. Не знаю, в чем тут суть, но для меня лично это было просто спасением. Боли были такие, что функционировать просто не могла часами.

  4. Viola
    #334
    Читатель Недуг.Ру
    дорогие мои, может подскажите

    у меня обычно бывали боли вов ермя месячных но только в первый день - а потом ничего, как-будно и нет этих месячных



    в этот раз по-другому, в начале болей не было, вообще бы не заметила наступления, а вот в последний день чувствую себя как обычно чувствую в первый.

    Т е даже не весь день, только под вечер.



    Это может о чем-то говорить?

  5. Радик
    #335
    Читатель Недуг.Ру


    К гинекологу обратьтися никак нельзя?

  6. Nort
    #336
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем?

  7. лиля01
    #337
    Читатель Недуг.Ру


    а зачем?

    Вы не знаете зачем ходят к гинекологу?



    Если не знаете, то сходите, хотя бы для того, чтобы спросить у СПЕЦИАЛИСТА всё, то о чем вы спрашиваете в своем первом посте!



    ---------------------------------------------------

    Вот мне интересно, то вы хотели услышать в ответ на свой вопрос



    Это может о чем-то говорить?

  8. yanafire
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    а вы всегда при менструальных болях бежите в тот же день к гинекологу?

    меня просто заинтересовала обратная последовательность и все.

    Когда будет возможность - конечно схожу. Раз спрашиваю здесь, значит нет возможности. А если по сабжу ничего не знаете, то можно и промолчать. Мы тетеньки взрослые, сами знаем когда к врачу идти, и ваши ироничные комментарии пользы не принесут.

  9. Кристина80
    #339
    Читатель Недуг.Ру




    а вы всегда при менструальных болях бежите в тот же день к гинекологу?

    Если что-то НЕОБЫЧНО, то ДА.

    Куй железо, пока горячо!





    Раз спрашиваю здесь, значит нет возможности.

    Ой, извините, я не знала, что вы верите в вертуальную диагностику.



    А если по сабжу ничего не знаете, то можно и промолчать.

    А если вам не нравятся мои коментарии, то можете их не читать.



    Если посмотреть все темы по поводу "а что это у меня там в ...болит?", я не знаю ни одной, где не рекомендуют обратиться к врачу.

  10. Матильда
    #340
    Читатель Недуг.Ру
    Я увас новенькая,но хочу поделиться своим опытом.

    В молодости очень сильно мучалась болями в критические дни ,мне даже справку давали ежегодно,чтобы я могла брать свободные 3-4 дня в месяц.Гинекологически была вбсолютно здорова.Однажды была на приеме у заведующего гинекологией и он мне посоветовал очень простой способ.

    Спринцеваться заваркой из календулы.Брала стловую ложку на стакан воды.Он меня сразу предупредил,что делать это надо как можно чаще в течение дня (6-10) раз.Сначала могут возникать очень сильные боли приблизительно на 5 минут.

    Занималась я этим 2 месяца.В результате боли исчези абсолютно уже на протяжении 20 лет.Советовала знакомым,у кого была та же проблема,им тоже помогло.

  11. xzspb
    #341
    Читатель Недуг.Ру


    То есть, надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ спринцеваться по 6-10 раз??? И так всё время, пока критические дни не станут безболезненными? Или именно в эти дни спринцеваться?

  12. STUDIO
    #342
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обычно более-менее терпимо все проходит, а в этот раз совершенно разбитая. Болит-то как всегда, но слабость просто невыносимая. Голова все время кружится, боюсь из дома выйти. Может знаете экстренные меры по приведению себя в чувство?

  13. Vesna
    #343
    Читатель Недуг.Ру
    В Норвегии с болями борются магнием. Принимаешь его по одной таблетке в день. Я начинала за пару дней до начала очередных месячных. Действует по принципу но-шпы - как спазмолитик, но в отличие от но-шпы очень помогает. Если кому интересно, могу вечером глянуть дозировку. Еще вместе с магнием советуют витамины в капсулах. Это все можно купить в магазинчике здорового питания. К врачу даже не обязательно. Воот.

  14. w_viktor_w
    #344
    Читатель Недуг.Ру


    Давайте-давайте, если вам не трудно. Это оччень актуальная темка!

  15. Vjeek
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мне от мастопатии прописали мастадион, так у него в показаниях и против болезненных месячныйх. он весь только из полезных травок состоит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •