Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. dori
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    Кетанов

  2. Чеглак
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    обычный новалгин ...

  3. Андрей_Де
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    мне раньше - только темпалгин. а проблему решила - теперь безболезненные!

  4. Аннютка
    #319
    Читатель Недуг.Ру




    За неделю до месячных начните принимать комплекс витаминов В. Это уменьшает боли и облегчает синдром.

  5. Aleksey
    #320
    Читатель Недуг.Ру


    т.е. хочешь сказать, что тебе помог темпалгин?

  6. Tатьяна
    #321
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень помогает кетанов, темпалгин, а ещё гомеопатический препарат феминальгин. Всё остальное пробовала - фигня. А вообще, секс перед месячными очень сильно снижает вероятность болей в первые дни, я это заметила практически. А ещё потанцевать и сходить в спортклуб. Главное - не хандрить и не думать, что вот всё болит, хуже тебя нет и жалеть себя.

  7. Анхель
    #322
    Читатель Недуг.Ру
    Всем добрый день. У меня сходная проблема - после того, как с мужем отказались от контрацептивов, в критические дни от боли темнеет в глазах. Перепробовала все - и проверенную но-шпу, и анальгетики и даже йоговскую дыхательную гимнастику специальную (это когда надо одной ноздрей глубого вдыхать и выдыхать). Может, что-то со мной не то происходит? Кто-нибудь, посоветуйте, что делать?

  8. s8eta
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    только темпалгин спасает

  9. olv
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    В том-то и дело, что в моем случае не походит даже темпалгин. Блокирует ненадолго адвил, но горстями его пить не могу - и так часто принимаю из-за головных болей.

  10. Оксана2005
    #325
    Читатель Недуг.Ру


    У меня сходная проблема - после того, как с мужем отказались от контрацептивов, в критические дни от боли темнеет в глазах



    То же самое - перестала принимать ОК и все вернулось на круги своя ЦИкл нерегулярный (уже45 день все жду ), боли дикие (болит уже дня 3, т.е. в ожидание месячных ) - обычно спасаюсь только темпалгином - штуки 3 в перый день, в полседующие 2 дня - по 1.

  11. visma
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    Неутешительно ((

    Значит, только таблетки? (ненавижу химию)

  12. FonG
    #327
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда-то употребляла Индометацин Берлин хеми 100 (вроде бы такое название) - свечи. На ночь одну штучку - и сплю спокойно. Днем - бенальгин

  13. uheep
    #328
    Читатель Недуг.Ру
    прилежно просмотрела вечные темы. Почему-то ничего не нашлось.



    Проблема - очень болезненные месячные, раз в 2-3 месяца (остальное время нормально). Вот сижу скрючившись буквой зю от боли, жду пока подействует обезболивающее лекарство и думаю - может у кого-то есть какие- то секреты как с етой бякой бороться. Таблетки действуют, но не сразу, зависит от того, как быстро успеваю принять после первых позывов боли. Прошло уже минут 40, а все никак.



    У врача была, воспалений нет. Такая фича у организма говорит, может пройдет, после того как родишь. А может не пройдет, по статистике 20-30% женщин етим маются.



    Хеееееелп кто хем может! (грелку на живот не предлагайте, ето вредно. На четвереньки стать тоже не могу, я на работе).

  14. Aline
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    Была такая тема, сто пудов, не помню как называлась. Сама этим мучаюсь иногда (!). Даже на экзамен вступительный не пошла, потому что вот так неожиданно стало болеть, хотя раньше давно были болезненные. Пью обезболевающие, помогаю где-то чере 1,5 часа. Пила Баралгин и Солпадеин. А так от боли волосы рву на голове, ужасно просто... мне кажется, это физиология, болезни тут не причем

  15. Тася
    #330
    Читатель Недуг.Ру
    за 3 дня до начала месячных - пить все только горячее - никаких "со льдом" - совет китайского врача

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •