Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. Normund
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    Трембита, тошнить - это еще что...

    Меня вот рвало иногда. Но это только тень токсикоза...

  2. Созидатель
    #287
    Читатель Недуг.Ру




    Не-ее, тьфу-тьфу, но мой токсикоз - копеечки с тем, как выглядела эта девочка в первый день цикла. И как нас вдвоем-втроем отпускали с уроков вести ее домой.





    Кстати, тут в соседней ветке много про тампоны понаписали. Так вот, одна знакомая говорила, что, если она пользуется тампонами, месячные безболезненны. Видать, ее боли как-то с анатомическим строением связаны, что ли? В общем, даже такое средство от болезненных месячных иногда помогает!

  3. ooo_1
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже дико болит спина, причем обычно первые два дня и еще бывает иногда потеря сознания, от сильных болей

    так что в первые дни я обычно из дома ни-ни...а то вдруг спина заболит и я упаду...последний раз из за сильной боли появилась рвота, поэтому я как только спина начинает болеть сразу пью спазмалгон или любые спазмалити

    Во время родов болела именно спина, ужасно

  4. kaktusika
    #289
    Читатель Недуг.Ру


    Хотя, ничего страшного - перед родами вроде как клизму сделать должны. Только это и успокаивает.

    Ага..щаЗ не обольщайтесь. Меня тут в "Отцах и детях" предупредили, что клизму могут и не поставить,типа это зависит от практики данного роддома. Так что...

  5. jyly
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    Это миф,что какие месячные-такие и роды!!!!У меня месячные безболезненые,а про роды я сказать это не могу



    Приветик!!!!

  6. IronLady
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    Трембита, я положительное подтверждение о зависимости болей при месячных и при родах. Что месячные 3-4 дня, вообще безболезненные (но злость на весь мир или жалость к себе любимой, т. е. симптомы ПМС были в полном объеме), что роды вообще чуть не проспала, думала только начало, а оказалось уже последние сантиметры раскрытия, хорошо, что сразу догадались в роддом поехать, еле успели. Зато вот после родов в первые дни месячных стал низ живота поднывать и поясница тоже очень противно ноет. Видать второй раз мне рожать не стоит, чтобы не испортить приятных впечатлений от первых замечательных родов

  7. Антон82
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Трембита, так Вы уже знакомы с токсикозом??

    Арята,

    Девочки, сдается мне, что боль - это вообще понятие субъективное... Кто как ее воспринимает, даже одну и ту же.

  8. Якимов Владимир
    #293
    Читатель Недуг.Ру


    А какая это для вас поза? Хочу повзаимсвовать. Спасибо.

  9. vasilich
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня тоже ломит и ноги выше колена болят...Я всегда думала, что из-за нарушения кровообращения.



    ........уши ломит и хвост отваливается......

  10. mrcse
    #295
    Читатель Недуг.Ру


    Так вот, одна знакомая говорила, что, если она пользуется тампонами, месячные безболезненны



    -точно!!! У меня так же. А я все никак в это поверить не могу - смешным кажется. Но стоит тампон вставить - как сразу боли снижаются. Я думала самовнушение, а точнее не знала что и думать, хотя это именно так!

  11. Татьяна К.
    #296
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, а мне прям писать об этом неловко



    У меня тоже самое. Часто пью таблетки от желудка в первый день месячных.



    По поводу боли. Когда стала жить с мужчиной регулярно, то есть он стал жить у меня и секс был каждый день, боли прекратились совсем. Теперь наверное, опять начнутся....

  12. ДОOO
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    девчоночки вопрос такой. может кто-нибудь с таким встречался.

    У меня всегда месячные проходили без проблем, без болей, только когда 1-ый день, но это понятно....Месяца 3-4 назад ходила к гинекологу по поводу того, что немного "там" зудит и т.д. , вообщем попила таблеточки курс, потом другие.Потом гинеколог сказала, что все ок и я здорова, но с тех пор началась такая проблема, после месячных ,буквально, живот начинает ныть, как будто перед месячными, хотя, должно быть наоборот, все легко и т.д.И вот так может ныть до недели, потом все проходит, потом снова месячные и ноющие боли.Я обратилась к врачу снова, типа, что-то мне не нравится, болит, ноет, она меня проверила и сказала, что у меня ничего нет и все в порядке!Но как это можно обьяснить?!Вот вчера например целый час не могла уснуть, ныл животик

  13. Цыпленок
    #298
    Читатель Недуг.Ру


    Я слышала, что цикл может проходить по-разному даже у одного и того же человека - с разной интенсивностью боли и, пардон, выделений. Якобы это нормально. У меня, кстати, живот болит как до, так и после. Более того, еще где-то ровно посередине он тоже болит, не так сильно и недолго, но довольно чувствительно. Так что, ИМХО еще раз, вовсе не

    должно быть наоборот, все легко .

  14. Лора
    #299
    Читатель Недуг.Ру


    если бы у меня всегда так они проходили с болями, тогда бы я поняла, но ведь, раньше у меня никогда такого не было, да и месячные не первый год идут!вот в чем вопрос, что у меня в организме изменилось?

  15. Teri
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется, надо сделать УЗИ и сходить к другому врачу...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •