Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Критические дни - невыносимые боли!
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:49
  2. невыносимые боли в левой части внизе живота
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2007, 15:55
  3. Невыносимые боли и маркер растет
    от Алена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 22:10
  4. Меня мучают невыносимые боли при менструациях. Что мне делать? И что это?...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. may
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    спора я явно не выдержу, поскольку сама информацией совершенно не владею. просто тот доктор сказал - типа, отсталые врачи все еще выписывают ношпу, хотя это плохо. какое-то другое лекарство он при этом не продвигал.

  2. COOL sexy
    #227
    Читатель Недуг.Ру




    Добавлю к посту то, что горячая вода добавляет усталости и слабости и без того ослабленному телу, Вы просто расклеитесь после ванны.

  3. Amelie
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Я для облегчения себе жизни:

    1. Часто моюсь и меняю прокладки(использую Carefree от них у меня нет раздражения)

    2. Если болит живот - принимаю ношпу.

    3. На отеки и усталость стараюсь просто не обращать внимания.

  4. Отшельник
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    посоветую прокладки Котекс (от остальных у меня тоже жуткие "потертости"), насчет запаха - желательно перед душем от снятой прокладки избавиться (часто пахнешь не ты сама, а именно снятая прокладка), я кстати уверена, что мужчины чувствуют - не запах конкретно крови, а скорее кожи, и отличают этот период; может, вы чувствуете себя *мокрой*, а не грязной? почему пониженная самооценка ассоциируется у вас с периодом и опуханием? самооценка-то где? (в чем, чего, когда?) - непонятно.

  5. RomzAss
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я поэтому и сказала, что у нее психологчиеская проблема - из-за этой фразы про самооценку. у девушки все замешано на негативном отношении к себе в этот период. а это уже древний архетип, когда знаете ли женщину из племени выгоняли на время месячных!

  6. zhr
    #231
    Читатель Недуг.Ру




    Да, Эльза, вместо Ношпы (возможно Ваш организм "привык" к ней) можно попробовать свечи с папаверином для снятия спазмов, единственное только - папаверин может немного "ослабить" кишечник и стул, но все это индивидуально, у меня подобных побочных действий не было.

  7. ато
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, я забыла какими свечами пользовалась, когда болело.... ммм.......не, не вспомню. Но щас уже ничего не болит, когда ОК начала пить!

  8. амир
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Елизавета Патрикеева

    Да, расклеюсь, именно поэтому я ее принимаю перед сном.



    В общем, никаких "противопоказаний" нет. Кому как нравится больше.

  9. annMos
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже от тампонов странная реакция началась - давно ими не пользовалась, и тут на днях купила упаковку. Смогла продержаться только час, потом начались жуткие спазмы внизу живота, головокружение и прочая "прелесть" . Вчера целый день отходила, даже на учебу пойти не смогла.



    А реально снять боли мне помогает упражнение - лежишь на спине, ноги согнуты в коленях, руки вдоль туловиша. Поднимаешь попу вверх, напрягая при етом ягодичные мышцы и мышцы живота, задерживаешься в етом положении на 5-10 сек и опускаешься на пол. Если его делать постоянно, попа подтягивается, да еше заодно и боли при месячных снимает.

  10. nellija
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    Смогла продержаться только час, потом начались жуткие спазмы внизу живота, головокружение и прочая "прелесть" .



    Да уж с этим лучше не шутить...

  11. Ros@
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    В самый ужасный для меня - первый день, я просто с читой совестью очень часто не выхожу на работу, лежу в постеле, шоколадки ем, читаю, телек смотрю.

    Последующие дни уже проходят безболезненно.

  12. solnco
    #237
    Читатель Недуг.Ру


    Hy... если в состоянии есть шоколадки, телек смотреть - не так все ужасно.

  13. Jenechka
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    Hy... если в состоянии есть шоколадки

    Я шоколадки всегда в состоянии есть, в любом. Меня, наверно, хоронить будут с плиткой шоколада в окоченевшей ручонке.

  14. Dim
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Упс! Ошибка, не в ту тему написала

  15. Silaenkov007
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    О Господи!!!!! Я вначале это отправила, потом увидела тему на экране, над ней что-то все о шоколаде, решила, что я про тампоны написала в тему о шоколаде!!! она у меня тоже на экране открыта, быстренько давай редактировать Пишу заново







    У нас одна родственница у знакомых погибла от синдрома токсического шока, это не сразу выяснили, там целое расследование было, но пришли к тому, что вроде бы это. Я с тех пор, когда вижу женщин, покупающих тампоны, хочется бежать к ним и кричать: не надо!!!! Мне лично кажется, что это все-таки противоестественно, втыкать в себя такую затычку, разве не самое оно для микробов, вместо свободного оттока сидеть внутри? Даже если часто менять тампоны, но полусухой дискомфортно из себя вытаскивать, я когда-то пользовалась, но после той трагедии не могла уже, конечно, хотя для бассейна/моря идеально, как без них? Хммм. Все равно, пользоваться ими постоянно, мне кажется, прямой путь к гинекологич. проблемам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •